Увеличить число рецептов для варки?

Обсуждение сайта, предложения по улучшению

Нравится идея?

Да, супер! Хочу помочь с реализацией!
22
30%
Да, отлично!
26
35%
Даже не знаю...
10
14%
Не, чушь, и пользоваться этим не буду:)
16
22%
 
Всего голосов: 74

  • Автор
    Сообщение
samtto
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 23:36
Char: Russel
Guild: SHARKS

Сообщение samtto »

Я за!! :respect:
xDDD
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 01:59
Char: DarkAngelI
Guild: Ghosts

Сообщение xDDD »

Siegius писал(а):Как насчет создания возможности людям варить себе вещи получше?Smile тоесть я понимаю что хаос машину врятле переделаеш, но ведь на некоторых серверах решили проблему сделав веб варку:)

тоесть береш например 5х1 уровня мечей.. + хаос + блесс = 1 пустой меч второго уровня:) уровень в смысле не +1+2, а именно кристал свурд чтоб превратился например во чтото получше:)
Эт конешн прикольно в этом я за :thumbsup:
Siegius писал(а):или еще варриант.. создать несколько типов рессурса.. ну там например Сталь, Кожа, Платина... и чтоб человек сам смог себе склепать что хочет:) тоесть допустим есть у тебя 5 кристал свурдов, ты их разбераеш, получив какуюто часть рессурса вещи, и собераеш что-нибудь получше.
А вот еще какуюто новую фигню собирать эт полныи бред, если охота всякими сборами бошку поморочить бери квест и морочся с его сбором!!! :thumbsdown:
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 20:32
Char: 134679
Guild: DangeR
Связаться:

Сообщение Sotovik-soft »

Да, это все классно, все прикольно.
Если поставить большой % успеха - экономика рухнет.
Если ставить маленький- кто будет палить топ шмот ради сомнительного процента успеха?

Если делать рецепт из "хлама" то это будет тоже самое что квест система. Только с одним отличием ты знаешь заранее что тебе нужно и для чего нужно, но % такой жемаленький (или и того меньше).

Тогда смысл? :unsure:
Ради того чтобы потешить себя малюююсенький % шанса походить в новом анце? Или для появления новых вещей?

Дак вроде Администрация и так следит за сервером. Проводит различные мероприятия с щедрыми подарками. (Тому пример последняя новогодняя Лоторея.)
Вам этого мала?


В крации:

Большой % - разрушение экономики сервера
Маленький % - разрушение интереса и смысла.


Мне все равно ввидут ли это новшесто или нет. Но я не вижу в этом необходимости.
Изображение
昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

В хаос машине такое сделать невозможно, а на сайте - крайне проблематично. В то же время, смысла в этом немного. Практически любую шмотку можно вытащить из КС. Не вытащишь ты, вытащит кто-то другой, а ты у него купишь.
Ответить