Помогите новичку (пара стандартных вопросов)

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
ArmoredBoy
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 02:21

Помогите новичку (пара стандартных вопросов)

Сообщение ArmoredBoy »

Здраствуйте !

Собственно я ещё не играю , только скачиваю сам клиент , если не трудно ответьте пожалуйста на пару вопросов новичка .


Итак , недавно я забросил одну онлайн игру в которой всё устраивало кроме одного - слишком уж большого влияния реала (реальных денег , кто не понял) на развитие персонажа и ладно если бы один два раза вложил денег и купил аммцниции так нет же , что бы добиться чего-либо в той игре необходимо было еженедельно пополнять баланс персонажа (для покупки различного рода зелий типа "зелье увеличения опыта" , "мгновенного лечения" и .т.п. , ну я думаю вы поняли о чём речь).

Вот значит первый вопрос , каково влияние реала на развитие в ЭТОЙ игре ?

Минимальное ли оно ? Или же без переодического вклада реальных денег мне прийдеться находиться "на дне" ?

Платные услуги уже посмотрел (чуть ли не в первую очередь) вроде ничего такого страшного для себя не углядел (поясню - что то типа "увеличения рейтов за реал" , "заточки вещи до +20 за реал , а-ля "привет Линейка") или я ошибаюсь и там (в разделе услуги) есть что-то подобное ?


Ну и второй вопрос , 512 оперативки , 128 видео карта + 2600 процессор - реальна ли игра или можно обрывать скачивание ?

з.ы. с интернетом проблем нет :-)


Ну и собственно , если конечно можно , пару общих советов по игре , для новичка НЕ вошедших в ФАК по игре + наиболее часто задаваемые вопросы (это я прочту и сам).




Пожалуйста ответьте более менее развернуто , а главное честно (!!!) ,если же за ответ на мои вопросы может светить что-то вроде бан/блока намекните мне об этом не отвечая непосредственно ( и это я проходил ответив на подобный вопрос новичка в другой онлайн игре, когда в красках расписал влияние реальной валюты на развитие персонажа).

В любом случае клиент всё ещё качаеться и в любой момент можно будет прервать скачивание и сказав спасибо всем кто отписался навсегда закрыть окно с данным сайтом.


з.ы. блин "многобукав" вышло :rofl:
anti-flag
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 10:51
Char: Minos
Guild: настоящий

Сообщение anti-flag »

Ты не парься !!!!! Заходи и играй , всё требования пойдут , а вклад тут по твоему желанию !!!!!!!!!
Мы рады новичкам!!!!! :-)
Изображение
ArmoredBoy
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 02:21

Сообщение ArmoredBoy »

anti-flag писал(а):Ты не парься !!!!! Заходи и играй , всё требования пойдут , а вклад тут по твоему желанию !!!!!!!!!
Мы рады новичкам!!!!! :-)

А можно всё-таки поразвёрнутей ответить , на те вопросы которые я задал ? Года два назад (в той самой игре) я и купился на подобные слова ;)
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

У нас вполне реально играть не вкладывая реальные деньги, но это естественно тяжелее ;)
Вложением денег ты добьешся тут лишь облегчения игрового процесса, но для комфортной игры это не обязательно, можно найти и другие пути. К стати рас уж на то пошло, то "услуги" это не всё, есть еще кое-что интересное, а что именно можешь узнать у Администрации если решишь вложиться и облегчить себе игру до нажатия пары кнопок в день.
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

Если игра приглянулась, лучше всего скачать и поиграть. И если желание играть и интерес пересилит первоначальные трудности, ты тут останешься. Играю тут 4-ый год, лучшего сервера нет и не будет - лично мое мнение!
_aim_
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:24
Char: _aim_
Guild: AEQUITAS
Связаться:

Сообщение _aim_ »

ArmoredBoy
1-ое, Му ето не Линейка или ВОВ!!! Пойми Ето... ето другой мир...
2-ое, твоево компа хватит, главное и-нет без перебоев...
3-ое, тут нету такого как купить +20 заточку(знаю что ето такое в линейке), тут не рисуют стати и персонажев за реал!(било на моем старом сервере)...привело к дисбалансу в игре..
4-ое, реал есть везде, серверу надо както жить...
5-ое, тут реал состоить в различних шмотках... которие можно достать и игровим процесом но ето уже не так и легко( как заметил ПинкиПонки, реал тут просто спрощивает жизнь)....
И последнее, ти скачай попробуй играть, если понравитса, сам решиш надо ли тебе ета игра и етот сервер, и/или стоить ди тебе вкладивать реал, и скоко собствено говоря... Но тут всево можно добитса и без реала, ето поймеш со временем...
Удачи в Игре..
S>>>DK50res не_дорого
ICQ:232579147
Maldofo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:18

Сообщение Maldofo »

Не забудь установить русификатор (с начала игры могут возникнуть проблемы с транслитом)
А по игре могу немного шмотом помочь для начала пиши мне в игре в личные сообщения :-)
ArmoredBoy
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 02:21

Сообщение ArmoredBoy »

pinkiponi

"К стати рас уж на то пошло, то "услуги" это не всё, есть еще кое-что интересное, а что именно можешь узнать у Администрации если решишь вложиться и облегчить себе игру до нажатия пары кнопок в день."

Что то вроде официальных ботов или тайна за семью печатями пока реал не начну вкладывать ? =)

_aim_

Вот что-то в этом духе я и хотел улышать , спасибо .

Maldofo

Спасибо за совет !


В общем более-менее развёрнуто про игру обьяснили , пожалуй теперь дело за малым - проверить самому.
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

ArmoredBoy писал(а):тайна за семью печатями
Не тайна ни для кого, все играющие (не начинающие, а играющие) в курсе, просто есть негласные правила ;)
Medicine
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 15:36

Подскажите цены новичку

Сообщение Medicine »

Доброго дня! Подскажите цены (в zen) на следующие предметы, и стоит ли вобще искать на них покупателя :unsure:
1. Jewel of Creation
2. Sing of Lord
3. Dinorant
4. Imp
5. Guardian Angel
6. Rena
а также проходки на BC, DS, Kalima разных уровней
И еще вопрос: стоит ли еще что-нибудь подбирать с мобов, что можно продать за неплохую цену?
Заранее благодарен) :roll:
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

1. Jewel of Creation - проще всего сдавать сразу в магазин - 2кк
2. Sing of Lord - особо спросом не пользуются, т.к. нужны на регистрацию замка и КС (максимум я продал за 50кк 30штук)
3. Dinorant ~10-15kk
4. Imp - я на конверте покупал по 1кк (255хп)
5. Guardian Angel - не нужны
6. Rena - 15кк и выше
Medicine писал(а):И еще вопрос: стоит ли еще что-нибудь подбирать с мобов, что можно продать за неплохую цену?
Ну только с медалей (фаеркрякеров, сердечек), вещи +адд, для варки вингов.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

Medicine писал(а):Доброго дня! Подскажите цены (в zen) на следующие предметы, и стоит ли вобще искать на них покупателя
1. Jewel of Creation
2. Sing of Lord
3. Dinorant
4. Imp
5. Guardian Angel
6. Rena
а также проходки на BC, DS, Kalima разных уровней
И еще вопрос: стоит ли еще что-нибудь подбирать с мобов, что можно продать за неплохую цену?
Заранее благодарен)
1. Сдай NPC
2. Выкинь
3. 15-20кк
4. Носи сам или 0.5кк
5. Выкинь
6. 15-18кк
Изображение
Я начальник интернета!
cjserafim
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 11:12
Char: intelica
Guild: WARHEADS

Сообщение cjserafim »

1. Jewel of Creation -сдаем нпц(2кк)
2. Sing of Lord -в принципе можно не собирать даже
3. Dinorant -можно делать продажа в среднем 15кк
4. Imp -нафиг нужен
5. Guardian Angel -тудаже гуда и Imp
6. Rena -10-15кк но лучше собрать 3 рены и поменять на саите на 1 кредит(1 кредит примерно 53кк)
7.а также проходки на BC, DS, Kalima разных уровней -вс дс можно собирать,но зен с них не навариш,лучше собрать дс+6 и самому туда сходить минимум 43кк твои,калима вся пользуетса популрностью,самая дорогая+5(от 20кк)
И еще вопрос: стоит ли еще что-нибудь подбирать с мобов, что можно продать за неплохую цену?подбирать можно все с бох иногда падает рена,с медалек шмот +7-9 можно варить винги,с сердечек падат части дс.
auron
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:28
Char: INewYorkI

Сообщение auron »

Поиграй хотя бы месяц. Что бы знать с чем "это" едят. _aim_ верно подметил....."это другой мир". МУ моя первая онлайн рпг. Играю с 2003г. После нее пробовал буквально ВСЕ! Хватало максимум на месяц. Ибо тут в отличии от остальных, есть волшебная штука. Которая не отбирает столь драгоценный в реальной жизни ресурс как ВРЕМЯ! И имя этой штуке - АФК!... На счет реала все сказали. Обойтись можно. Просто убьешь на это больше того же "ресурса".
Medicine
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 15:36

Сообщение Medicine »

Всем спасибо, вопросов нету)
Ответить