HappyWar

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление

Как Вы относитесь к HappyWar

Опрос закончился 20 мар 2011, 17:49

Отлично
134
26%
Нормально
142
27%
Плохо
241
47%
 
Всего голосов: 517

  • Автор
    Сообщение
Elledan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:35
Char: Elledan
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение Elledan »

MORIk писал(а):
Elledan писал(а):сложился от рефа
Во 1-ых, Я тогда был 175 лвл, а елледан больше 300
был бы я 300, никого бы не звал
Во 2-ых, У меня нет знакомых Зюзь, как ты сказал и я их никогда не звал
и в 3-ем, ваши сокланы, которые только и умеют как лить с афк(ну в прочем как и ты),
а если дело доходит до ПВП, сразу зовете диму(случай с хилти, когда он ничего сам не смог зделать, когда я его лил)
Вопервых во вторых .....как маленький. Зюзя это твой ГМ Зинит, и не когда не выл и дрался можеш у него поинтересоваться и сам их всех ложил ...так что не стоит тут лахматить бабушку. да хоть ты 400 соты будеш будеш падать и как поймеш что это без перспективы побежиш за спину ныкаться)))
так что не отмазуйся 170 .....да хоть 50 ..какая разница )
Namen
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 21:48
Char: Berengar
Guild: Heaven

Сообщение Namen »

Elledan писал(а):Вопервых во вторых .....как маленький. Зюзя это твой ГМ Зинит, и не когда не выл и дрался можеш у него поинтересоваться и сам их всех ложил ...так что не стоит тут лахматить бабушку. да хоть ты 400 соты будеш будеш падать и как поймеш что это без перспективы побежиш за спину ныкаться)))
так что не отмазуйся 170 .....да хоть 50 ..какая разница )
Наверное ты единственный кто не звал Димильяна на помошь.....Либо смело воевал или тупо умирал :grin: А про остальных такого не скажешь , включая и ваш аллик....Все вы летаете кучей....Особенно по икару...
Зюзя это ты сам.....Ты вечно всем на помощь бежишь ( случай на арене , в таркане ) И когда не справляешься ксить,то многократно льёшь....А когда мне надоедает падать ,то зову когонить посильнее,не успеешь позвать-как твой след простыл :grin:

P.S:Ты скоро станешь вашему алику- мамкой :rofl:
«возлюбите же гипножабу!!!»
Aeson4uk
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 19:27
Char: Sna1peR
Guild: Just me

Сообщение Aeson4uk »

Namen писал(а):
Elledan писал(а):Вопервых во вторых .....как маленький. Зюзя это твой ГМ Зинит, и не когда не выл и дрался можеш у него поинтересоваться и сам их всех ложил ...так что не стоит тут лахматить бабушку. да хоть ты 400 соты будеш будеш падать и как поймеш что это без перспективы побежиш за спину ныкаться)))
так что не отмазуйся 170 .....да хоть 50 ..какая разница )
Наверное ты единственный кто не звал Димильяна на помошь.....Либо смело воевал или тупо умирал :grin: А про остальных такого не скажешь , включая и ваш аллик....Все вы летаете кучей....Особенно по икару...
Зюзя это ты сам.....Ты вечно всем на помощь бежишь ( случай на арене , в таркане ) И когда не справляешься ксить,то многократно льёшь....А когда мне надоедает падать ,то зову когонить посильнее,не успеешь позвать-как твой след простыл :grin:

P.S:Ты скоро станешь вашему алику- мамкой :rofl:



Да в ХВ есть норм люди только их мало!!!
Изображение
Komfi
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:52
Char: GrandLоrd2

Сообщение Komfi »

Пока ребята! у вас было очень круто! всем :respect: ! но я вижу что вам главное количество ресов потому и ухажу!
может попозже подтянусь к вам :spiteful: =) ГИЛЬД просто супер :thumbsup: прощайте.......
Dimitriy
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 08:10
Char: Dimilyan
Guild: HappyWar

Сообщение Dimitriy »

С Новым годом! :-)
Последний раз редактировалось Dimitriy 01 янв 2010, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Кто не с нами,тот против Нас!
Namen
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 21:48
Char: Berengar
Guild: Heaven

Сообщение Namen »

Dimitriy писал(а):Боюсь что нибудь написать опять Елмералда удалит мою цитату
Тут одной цитаты хватит , которую всё поймут - Довстречи на спотах :grin:
«возлюбите же гипножабу!!!»
Dimitriy
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 08:10
Char: Dimilyan
Guild: HappyWar

Сообщение Dimitriy »

Komfi писал(а):Пока ребята! у вас было очень круто! всем :respect: ! но я вижу что вам главное количество ресов потому и ухажу!
может попозже подтянусь к вам :spiteful: =) ГИЛЬД просто супер :thumbsup: прощайте.......
Сам подумай скоро пройдет более месяца как ты в гильд!И до сихпор 1 рес! :-(
Изображение
Кто не с нами,тот против Нас!
Komfi
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:52
Char: GrandLоrd2

Сообщение Komfi »

Dimitriy
ВСЕ норм :-)
я тебя понимаю вы норм ребята! удачи вам :respect:
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

Dimitriy писал(а):Уважаемый модер!Не могли бы вы обьяснить причину удаления моих изьяснений на вопросы задаваемые мне и моей гильдии?
Я удалил уже флуд, переходящий на оскорбления.
Пароль как коньяк, чем больше звёздочек, тем лучше.
Изображение
Aeson4uk
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 19:27
Char: Sna1peR
Guild: Just me

Сообщение Aeson4uk »

Emi всех рассудил)) :gamer:
Изображение
MORIk
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 10:09
Char: MORIHEY
Guild: Heaven
Связаться:

Сообщение MORIk »

Elledan писал(а):Вопервых во вторых .....как маленький. Зюзя это твой ГМ Зинит, и не когда не выл и дрался можеш у него поинтересоваться и сам их всех ложил ...так что не стоит тут лахматить бабушку. да хоть ты 400 соты будеш будеш падать и как поймеш что это без перспективы побежиш за спину ныкаться)))
так что не отмазуйся 170 .....да хоть 50 ..какая разница )
Мдаа, мальчик возомнил что он пуп земли, что его никто не сольет, оделся в пвп, и радый, а ты выйди с калимы и го пвп, тогда посмотрим, или ты только на словах умный? :spiteful: :thumbsdown: :doubt: :dry:
P.S.
Понизь свою самооценку, она у тебя завышена
Изображение
Elledan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:35
Char: Elledan
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение Elledan »

MORIk писал(а):
Elledan писал(а):Вопервых во вторых .....как маленький. Зюзя это твой ГМ Зинит, и не когда не выл и дрался можеш у него поинтересоваться и сам их всех ложил ...так что не стоит тут лахматить бабушку. да хоть ты 400 соты будеш будеш падать и как поймеш что это без перспективы побежиш за спину ныкаться)))
так что не отмазуйся 170 .....да хоть 50 ..какая разница )
Мдаа, мальчик возомнил что он пуп земли, что его никто не сольет, оделся в пвп, и радый, а ты выйди с калимы и го пвп, тогда посмотрим, или ты только на словах умный? :spiteful: :thumbsdown: :doubt: :dry:
P.S.
Понизь свою самооценку, она у тебя завышена
))Хееее, Лил Лию и Лить буду, самооценка в самый раз , просто весь ваш клан одни понты а толку 0.
В лобовую Аплекс только слить может и то невсегда, а тебя и бить даже не надо сам крылья сложеш
MORIk
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 10:09
Char: MORIHEY
Guild: Heaven
Связаться:

Сообщение MORIk »

я же говорю, самооценка повышена, ты сильно большого мнения о себе, ты можешь лить нас хоть до посинения, и понты зашкаливают явно не у нас, я тебе сказал, ты выйди с калимы и тогда поговорим, раз мы ето дело не можем по человечески обсудить, ты просто боишся, по етому и говоришь, что типа я сам крылья сложу и ты всех нас положишь :thumbsdown:
Изображение
Elledan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:35
Char: Elledan
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение Elledan »

MORIk писал(а):я же говорю, самооценка повышена, ты сильно большого мнения о себе, ты можешь лить нас хоть до посинения, и понты зашкаливают явно не у нас, я тебе сказал, ты выйди с калимы и тогда поговорим, раз мы ето дело не можем по человечески обсудить, ты просто боишся, по етому и говоришь, что типа я сам крылья сложу и ты всех нас положишь :thumbsdown:
ты хочеш со мной посражаться??? )) один гггыы)) или я один но за спиной весь клан).
MORIk
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 10:09
Char: MORIHEY
Guild: Heaven
Связаться:

Сообщение MORIk »

я не против с тобой посражатся, в дуеле, 1 на 1, вот когда ты меня выийграешь, тогда я признаю что слабее, а так ето тупая болтовня на форуме
Изображение
Закрыто