HappyWar

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление

Как Вы относитесь к HappyWar

Опрос закончился 20 мар 2011, 17:49

Отлично
134
26%
Нормально
142
27%
Плохо
241
47%
 
Всего голосов: 517

  • Автор
    Сообщение
Dimm
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:26
Char: Dimm
Guild: FIRE

Сообщение Dimm »

Darion писал(а):Вступил в гильдию на 11 ресе
все, кто меня знал раньше, в недоумении, мол зачем к этим отморозкам пошел, они изгои и уроды вообще
я вам всем тут отвечу, чтоб по одному не писать трактаты

Пошел, потому что хочу играть интересно. Играю давно - это не первые мои 11 ресетов, так что есть с чем сравнивать. Выбор был или скучать на споте, ожидая редких врагов, оставлять надолго афк, в душе волнуясь слили или нет, штамповать ресы и в понедельник утром, вспоминая выходные, думать не много ли я времени на игру трачу
На другой чаше весов была насыщенная, интересная игра. Пришел на спот - слил, не думая кто там, вернулся - повоевали, оказался сильнее, пошел другой спот искать. Надо афк - закрыл игру и живешь спокойно. Работа позволяет играть в свернутом окне, так что...
Что приятно, люди в гильдии взрослые, многим в районе 30 лет, что позволяет не принимать игру близко к сердцу и не переходить на личности в процессе игры, чего и всем желаю
Всем кого лью - ничего личного, не прощаю только хамство
Буду рад видеть в наших рядах разделяющих вышеизложенные взгляды на игру

ПС пати не даю, болтать не люблю, человеческие просьбы, типа дать дроп для квеста понимаю
30 лет - ума нет.
Неуважение к игрокам и наглость стимул для игры?
Далеко парень по жизни пойдёшь.
А повоевать итак можно, я тебе устрою такую развлекуху по заказу.
Изображение
Only in death does duty end
Hydra Dominatus
Darion
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 06:13
Char: Darion

Сообщение Darion »

Dimm писал(а):
Darion писал(а):Вступил в гильдию на 11 ресе
все, кто меня знал раньше, в недоумении, мол зачем к этим отморозкам пошел, они изгои и уроды вообще
я вам всем тут отвечу, чтоб по одному не писать трактаты

Пошел, потому что хочу играть интересно. Играю давно - это не первые мои 11 ресетов, так что есть с чем сравнивать. Выбор был или скучать на споте, ожидая редких врагов, оставлять надолго афк, в душе волнуясь слили или нет, штамповать ресы и в понедельник утром, вспоминая выходные, думать не много ли я времени на игру трачу
На другой чаше весов была насыщенная, интересная игра. Пришел на спот - слил, не думая кто там, вернулся - повоевали, оказался сильнее, пошел другой спот искать. Надо афк - закрыл игру и живешь спокойно. Работа позволяет играть в свернутом окне, так что...
Что приятно, люди в гильдии взрослые, многим в районе 30 лет, что позволяет не принимать игру близко к сердцу и не переходить на личности в процессе игры, чего и всем желаю
Всем кого лью - ничего личного, не прощаю только хамство
Буду рад видеть в наших рядах разделяющих вышеизложенные взгляды на игру

ПС пати не даю, болтать не люблю, человеческие просьбы, типа дать дроп для квеста понимаю
30 лет - ума нет.
Неуважение к игрокам и наглость стимул для игры?
Далеко парень по жизни пойдёшь.
А повоевать итак можно, я тебе устрою такую развлекуху по заказу.
Ну про мой ум и куда по жизни пойду не тебе судить.
Непонятно, где неуважение и где наглость? В отличие от тебя я не хамлю, ибо за игрой вижу людей. Или молча воюю или спокойно общаюсь. Помню какой ты на третьем культурный был, спокойно в атлансе2 качался, не лил никого, общался вежливо. Теперь распетушился смотрю. Показывать мне в игре мое место в очередь вставай, вас таких как грязи.
Вообще смешно смотреть на упакованных за реал "отцов" пытающихся самоутвердиться. Что ты мне докажешь? Что бабок в игру на два порядка больше влил? Что онлайн больше? Я игру закрою и кто из нас дурак останется?
frnz1k
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 17:01
Char: Frenz1KK
Guild: Freedom

Сообщение frnz1k »

Darion писал(а):Непонятно, где неуважение и где наглость?
Я думаю заключается в беспричинных сливах и когда вас просят назвать причину - вы морозитись в пм,я думаю это можно назвать неуважением!
Darion писал(а):ибо за игрой вижу людей
Даже как то странно....
Darion писал(а):Я игру закрою и кто из нас дурак останется?
Ты,а я качатся буду :rofl:
Изображение
Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
N1K1TA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 07:40
Char: PR1ME
Guild: SHARKS

Сообщение N1K1TA »

Вот читаю ваши изложения и смешно....вы пытаетесь доказать друг другу что кто то из вас умнее потому что не так играет...или его точка зрения отличаеться от вашей...играть нужно в своё удовольствие!а если игра вас начинает раздражать неважно по каким причинам толи вас сливают без конца.толи спотов вечно свободных нет и т.д.!то нужно просто закрыть игру и поискать другую!а еще лучше заняться чем то в реале полезным!!да по поводу вкладывания реала!по себе знаю сидел 3 месяца дома без работы можно сказать сутками играл копил зенки на шмот... потом пошел на работу)заработал денег влил немного..ефект один и тот же!но поверьте ето намного лучше чем сидеть сутками у манитора!и не нада спорить иначе зены не заработаешь!так что для кого то ето хобби!почему же не заплатить за получения удовольствия от игрового процеса!а вообще нада поблагодарить ету гильдию за то что она делает игровой процес более увлекательным!) :respect: (можно не коментировать!и свои заумные цитаты и мысли по поводу моего мнения можно оставить при себе!я не обижусь)
Elledan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:35
Char: Elledan
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение Elledan »

нада поблагодарить ету гильдию за то что она делает игровой процес более увлекательным!) :respect: (можно не коментировать!и свои заумные цитаты и мысли по поводу моего мнения можно оставить при себе!я не обижусь)[/quote]

:-)

а ты бы Фрюзя успокоился, это просто игра кажды играет как ему нравиться вот и все. Сливаю не сливают какая разница в чем причина.
Aeson4uk
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 19:27
Char: Sna1peR
Guild: Just me

Сообщение Aeson4uk »

HW честно ребята без вас было бы скучно так держать)) :
:thumbsup:
Изображение
Sava
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 20:22
Guild: xFBIx

Сообщение Sava »

незнаю как кому ну мне и без етих чертов играть интересно :spiteful: :spiteful: !! у меня с воих варов хватает! :-) :-)
Dimm
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:26
Char: Dimm
Guild: FIRE

Сообщение Dimm »

frnz1k писал(а): Непонятно, где неуважение и где наглость? В отличие от тебя я не хамлю, ибо за игрой вижу людей. Или молча воюю или спокойно общаюсь. Помню какой ты на третьем культурный был, спокойно в атлансе2 качался, не лил никого, общался вежливо. Теперь распетушился смотрю. Показывать мне в игре мое место в очередь вставай, вас таких как грязи.
Вообще смешно смотреть на упакованных за реал "отцов" пытающихся самоутвердиться. Что ты мне докажешь? Что бабок в игру на два порядка больше влил? Что онлайн больше? Я игру закрою и кто из нас дурак останется?
ты видишь людей, чтобы сливать и в основном на афк, как и все твои согильдовцы.
а общаешься, только если по голове от этих людей получаешь.
А на счёт меня, я так же и общаюсь как и общался в зависимости от обращения ко мне.
И всяких, кто обращается "слышь, дай пт или шмотку" я посылаю.
А на счёт "в очередь" - такая фраза была, когда пришёл один и попросил собрать сет, а за ним второй и попросил тоже. собрать какой-то сет. Я сказал - в очередь)
Продолжение фразы
Darion писал(а):вас таких как грязи
ты придумал сам - я, такого, никогда и никому не говорил.
Я не пытаюсь тут самоутвердиться, а уж тем более не пытаюсь кому-то, что-то доказывать и в особенности тебе.
Я просто качаюсь и ставлю на место хамов и наглых игроков, с синдромом бога и мнением, что все тут тебе должны.
А то, что ты получил по шапке и вышел из игры - мне ***.
Изображение
Only in death does duty end
Hydra Dominatus
Maldofo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:18

Сообщение Maldofo »

Данный народ лично мне портит игру а конкретно Дима и Шаман будь они неладны :spiteful:
Мечта идиота чтоб им надоел этот сервер и они с миром прекратили тут играть :roll:
Дима и Шаман сделайте мне (или нам) подарок пойдите займитесь пентболом :o
Не мешайте играть другим, если вам нравится сливать то это не значит что я получаю оргазм от того что вы меня сливаете.
Waman
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 12:10
Char: WamaN

HappyWar

Сообщение Waman »

Ты сам себе её испортил длинным языком
Maldofo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:18

Re: HappyWar

Сообщение Maldofo »

Waman писал(а):Ты сам себе её испортил длинным языком
шаман я с тобой и по хорошему и по плохому, но если ты слов не понимаешь то сори на языке жестов я не умею...
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

Могу сказать одно....киляйте пока еще есть шансы....мне еще где то месяц понадобится добраться до 50 рес, хотя, думаю и на 30 всех вас порешу..так что оттягивайтесь пока можно ибо там будет слив 24/7.не подумайте что угрожаю я просто констатирую факт....я думаю вы и сами все прекрасно понимаете.
Dimitriy
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 08:10
Char: Dimilyan
Guild: HappyWar

Сообщение Dimitriy »

Dimm
Пипец ты загоняешься :rofl: я бы столько не курил бы :rofl:
MaldofoМожет сам пойдешь в шахматы играть?!
Sidmaker
Блин как страшно :rofl:
Жуть :rofl:
Изображение
Кто не с нами,тот против Нас!
KANCELING
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:24
Char: KANCELING

Сообщение KANCELING »

Sidmaker писал(а):Могу сказать одно....киляйте пока еще есть шансы....мне еще где то месяц понадобится добраться до 50 рес, хотя, думаю и на 30 всех вас порешу..так что оттягивайтесь пока можно ибо там будет слив 24/7.не подумайте что угрожаю я просто констатирую факт....я думаю вы и сами все прекрасно понимаете.
Знаеш сколько раз я ето слышал, знаеш скольких таких я здесь пережил... список на несколько листов полу4итса...
Sidmaker писал(а):ибо там будет слив 24/7
Ибо нефига не будет,ибо ето все понты дешевые.....Если ты гдето кавото из нас сольеш, то мы не завянем,для нас ето не событие
Изображение
Elledan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:35
Char: Elledan
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение Elledan »

Sidmaker писал(а):Могу сказать одно....киляйте пока еще есть шансы....мне еще где то месяц понадобится добраться до 50 рес, хотя, думаю и на 30 всех вас порешу..так что оттягивайтесь пока можно ибо там будет слив 24/7.не подумайте что угрожаю я просто констатирую факт....я думаю вы и сами все прекрасно понимаете.
Ты наверное от своего топ сета болдееш только, особо он тебе не поможет лить )) .....у тебя руки матом стоят )))) у кого они ростут из пличей, а у тебя из(ж....ы).

Качайся боец :rofl:
Закрыто