Проблема с запуском лаунчера 2.04

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
Ответить
  • Автор
    Сообщение
3sHKa
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 20:04

Проблема с запуском лаунчера 2.04

Сообщение 3sHKa »

Люди помогите пожалуйста!!Когда я запускаю лаунчер мне пишет ОШИБКА и всё...хачу поиграть помогите пожалуйста!
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

3sHKa писал(а):Люди помогите пожалуйста!!Когда я запускаю лаунчер мне пишет ОШИБКА и всё...хачу поиграть помогите пожалуйста!
Поюзай поиск https://murdrum.net/forum/search.php , найди ту ошибку, на которую "ругается" лаунчер. Все ошибки и способы их устранения подробно описаны в десятках тем.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
kilbayn
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 май 2008, 04:37
Char: ~Fructis~

Сообщение kilbayn »

Уже была такая тема с такой ошибкой, но как ее решить точного ответа не дали.
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

Вообще что то непонятное творится!!!! Раньше все нормально работало. Сегодня же решил новую ХР установить и после переустановки перестал запускаться лаунчер. Пишет мне ошибку "Error report ошибка" :x . Ну вот так переустановил пару раз, даже пробовал поставить предыдущую версию ХР и ни чего мне не помогло!!! Последний раз, когда я переустановил винду, лаунчер таки запустился и как положено попросил обновление. После установки версии 2.04 опять он перестал запускаться и пишет ту же ошибку "Error report ошибка". Помогите пожалуйста решить проблему! И кстати по теме Error report я на форуме прочитал все и решения так и не нашел, та что ссылку кидать мне не нужно :-)
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Последний игрок, который столкнулся с такой проблемой, вводил Login в лаунчере не правильно. Может ты тоже ?
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

Неа. Ну я жговорю лаунчер даже не запускается, НО!!!!Только что сам нашел способ обойти эту проблему!!! Нужно щелкнуть на значек правой кнопкой мыши выбрать "Запуск от имени...." и убрав галочку с "Защитить компьютер от несанкционированных действий этой программы" и нажать ОК. И ВСЕ!!!! :-)
Ответить