Чат и почта!

Обсуждение сайта, предложения по улучшению
  • Автор
    Сообщение
Korum
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 03:43
Char: Umbrella
Guild: DOGMA

Сообщение Korum »

Это всего лишь для общения, а накинулись так как будто я тут всем халяву предложил =)
Petrosjan
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 16:31
Связаться:

Сообщение Petrosjan »

мы не неакинулись...я сообшил 4то сушествуют другие способы обшения
Изображение
ILYUS
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 11:43
Char: ILYUS

Сообщение ILYUS »

комута ето понравитса))
мне нет в етом необходимости, но я за)) :thumbsup:
Toxa
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 май 2008, 11:29
Guild: Furious

Сообщение Toxa »

эммм бред!
Есть Л.С., ICQ итд. Данная вещь не получит массовости, да к тому-же потребует дополнтельного вложения труда. :no: :no: :no:
Изображение
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

DeFoRce писал(а):да а еще можно было бы чат сделать на сайте
а кто за ним бы следил-то? против.

Форум итак захламлен, надо банить половину, вторую половину держать под прицелом...

ps: перенос почту можно, но на кой вам это нужно - вы что, не можете настроить удаленный доступ к компу, на котором чар в афке?
или у вас злобный сисадмин в конторе - ящик пива или пара батлов коньяка - он добрый.
да, это я, ~LL~.
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Чата не будет 100% вот вам: 1; 2; 3
вот тема про почту без ответа: https://murdrum.net/forum/about9136.html
Korum
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 03:43
Char: Umbrella
Guild: DOGMA

Сообщение Korum »

Хех, ну не пробивать же у всей гильдии кто сидит и где и под всех подстраеваться. Тут тема того что зашёл на сайт, глянул кто онлайн и написал ему даже если письмом как по почте. Ну неужели это всем будет мешать? Разумеется писать сосвоего аккаунта, а что по поводу того что не раз предлогалось, значит людям это нужно! Почему бы и не сделать? =)

Очень желаю услышать мнение Колда по этому поводу. Да же самую обычную просьбу. Можно ли просто связать почту игровую с почтой на форуме или сделать на сайте? Зашел к себе на аккаунт, а у тебя засветилось такое же письмо: Вам пришло письмо от ... или вы продали чтото... Что бы это дублировалось с игрой или импортировалось как то... В общем речь тут больше про почту чем чат.
djadidas
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 04:28
Char: KoBaLt
Guild: Quasar

Сообщение djadidas »

я согласен с зонтиком,что почта помогла бы многим игрокам.Чтобы она была или на форуме или на сайте,Чат никому не нужен,он будет кушать ресурсы сервера.Кому не нравится,можете не отвечать, к вам это не относится!кто просто хочет пофлудить пишите во фламе.а мы просто хотим услышать ответа от Колда,если это возможно.Если нет,то никто от этого не умрет...
DaHuuJI
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 18:31
Char: AparopH
Guild: INFINITI
Связаться:

Сообщение DaHuuJI »

pinkiponi писал(а): 2;
моя темка :grin:
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:09
Char: AzazMG
Guild: Скорпион

Сообщение AzazMG1 »

Kold писал(а):Чат будет открыт только в том случае, если несколько человек из игроков добровольно вызовутся стать модераторами чата. В любое время дня и ночи в чате должен находиться минимум один модератор, который будет следить за порядком. Никакой рекламы, никаких оскорблений, никаких левых ссылок в чате быть не должно. За нарушение этих правил игроки будут отвечать своими игровыми аккаунтами. И модераторы тоже, если они пропустят это в чат. То есть за нарушение будет блокироваться игровой аккаунт.

Если все согласны на такие условия, а особо рьяно предлагающие чат – занять посты модераторов, чтобы постоянно следить запорядком, то мы вполне можем создать такой чат.
Kold писал(а):jegaxd26 писал(а):
Допустим я предложу свою кандидатуру на пост модератора,и по каким то причинам несколько дней не буду иметь доступ к интернету

В это время кто-то сможет поливать грязью и оскорблять других игроков, спамить ссылками на другие сайты и творить другой беспредел. Если в чате будет подобное из-за того, что хотя бы один модератор не смог находиться там в этот момент, то смысла в чате нет.
Kold писал(а):Toha писал(а):
и не нужно так усиленно пытаться завалить эту идею... от лишнего способа общения ещё никто не умирал

Это для вас – лишний способ общения. А администраторам и модераторам еще нужно все организовать, продумать и сделать. И если с вашей стороны предоставляются лишь фразы "+1, я за", то этого мало. Я написал, что требуется реальная помощь модераторов с серьезными обязанностями и такой же ответственностью. Иначе же, это глупая идея, на которую мы не будем тратить свое время. Выше уже писали, что в самой игре есть куча способов общения, а также вне игры: форум, ICQ, e-mail. Я много раз повторял и повторю еще раз: одно лишь ваше желание никогда не будет на этом сервере достаточным основанием для создания или введения чего-либо. Любая идея должна быть обоснована, здраво взвешена и обсуждена. И если в ней есть смысл и польза, а не пустое "ну будет прикольно!", тогда её можно попробовать реализовать.

Перечитай это внимательно. А особенно
Kold писал(а):jegaxd26 писал(а):
Допустим я предложу свою кандидатуру на пост модератора,и по каким то причинам несколько дней не буду иметь доступ к интернету

В это время кто-то сможет поливать грязью и оскорблять других игроков, спамить ссылками на другие сайты и творить другой беспредел.
Изображение
Korum
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 03:43
Char: Umbrella
Guild: DOGMA

Сообщение Korum »

AzazMG1

Речь не идёт о чате! Речь идёт о обычной почте которая будет связанна через твой логин и пароль на сайте с самим клиентом, то что ты получаешь письма в игре с аукциона, веб магазина и самих игроков! Тоже самое и у тебя на аккаунте сайта! Что бы этой почтой можно было управлять не только в самой игре, но и на сайте непосредственно! Вот о чём речь! А вы всё про чат, да про чат! Не сдался нам этот чат раз такие трудности с ним могут возникнуть, а почта она и в Африке почта! =)
DeFoRce
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 11:33
Char: DeFoRcE
Guild: BiGzAd

Сообщение DeFoRce »

:-) да почта эт не плохо, зашел на сайтик в почту, посмотрел может чего там купили письмицо отправил там))) :-)
Изображение
dexterx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 09 май 2009, 11:44
Char: эд)
Guild: Moldova

Сообщение dexterx »

чат это бред, уже ясно :grin: НО почта , проста пишеш конкретному человеку письмо с саита в игру, он отвечает.
п.с. не нада никаких модеров и никто не увидит что вы там пишете друг другу(ваши справки)
JoGi sacra fammes! - Черт, голодные на JoGi ! edius
Изображение
DeFoRce
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 11:33
Char: DeFoRcE
Guild: BiGzAd

Сообщение DeFoRce »

:grin: кстате, даже ссылку на вещь удобно кидать, так письмицо открыл и скопировал :o
Изображение
Korum
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 03:43
Char: Umbrella
Guild: DOGMA

Сообщение Korum »

Вот вот! Вот о чём речь! =) Колд откликнись!!! :help:
Ответить