Компоненты Devil Square

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
First
Игрок
Игрок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 07:16
Char: идиот
Guild: тупица
Связаться:

Компоненты Devil Square

Сообщение First »

Народ подскажите мне, где теперь взять ключик и глазик (особенно нужны +6)?
Честно, на 2 сезоне у меня нету дропа этих компонентов. :-(
DiabloRT
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 17:42
Char: DiabloRT
Связаться:

Сообщение DiabloRT »

Купить у меня по 50 кк готовые билеты
Изображение
sk00w
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:53
Char: Trucker
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение sk00w »

First поидеи они должны продаватся в магазинах... (поэтому их и дроп очень малеьнкий)
Изображение
First
Игрок
Игрок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 07:16
Char: идиот
Guild: тупица
Связаться:

Сообщение First »

Хм....... Диабло: не спс, за такую цену я лучше не пойду в дс.
sk00w: как я знаю они никогда не продавались в магазе.

П.С. Колд плс разреши эту проблему :-)
DarkScout
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 04:15
Char: DarkSkout
Guild: Furious

Сообщение DarkScout »

First
пользуйся поиском!!!
Kold писал(а): Глаза и ключи +1, +2, +3 есть в Box of Luck; +4, +5; +6 – в Firecracker и Heart of Love.
Изображение
хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Крекеры и серца это конечно хорошо, но там где я качаюсь я не видел ни того ни другого видимо придется завязатьс ДС. Потому как качаться на начальных спотах ради ДС это слишком.
First
Игрок
Игрок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 07:16
Char: идиот
Guild: тупица
Связаться:

Сообщение First »

Потому как качаться на начальных спотах ради ДС это слишком
Ты можешь и не качаться, а вот нубы построят на этом новую экономику =)
Обьясняю, вчера на последних уровнях я получил примерно 27кк зен, так что мне было бы выгодно купить билет у нуба за 15кк. А деньги на рес теперь мне не так легко делать.
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Щас хаос творится из-за того что нет денег на сервере... ИМХО самое разумное вернуть нормальный как и ранее дроп ДС-компонентов
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

15 очень мало, 1,6 kk (кажется) стоит варка с вероятностью 50 %, ненадежный какой то бизнес)))) Сдается мне никакую экономику на этом не построишь. Мое мнение - хотя бы чуток повысить дроп криэйшенов. Так у нубов будут зены на которые те смогут покупать хороший шмот у мультиресетников. С учетом того, что в данную минуту я и сам нуб, пособирал я сердец и крекеров достаточно много, так вот, конечно не помню сколько я их поднял, но не мало,, итог: 2 глаза к ДС6 и несколько частей к остальным. ИХ МАЛО. Но, зато хочу скать что из крекером нередко падают камни. Нубы, не ленитесь подбирать. Я понимаю, что попросить: ДАЙ ЗЕН проще, но существуют и другие выходы, помимо этой фразы))) Меня просто убивуют некоторые. Подходит в атлансе какой то МГ, причем нормально одетый: Дай зен! - Не дам! - У меня на телепорт нету!
Нде. ТЫ В АТЛАНСЕ. ПЕШОЧКОМ ВЫШЕЛ, УБИЛ 10-20 МОБОВ. ВЫПАДЕТ КАКОЙ ТО ШМОТ. ХАОС МОЖЕТ ВЫПАДЕТ, ОНИ ТАМ ЧАСТО. СОБРАЛ. ПЕШОЧКОМ ЗАШЕЛ НАЗАД. ПРОДАЛ, ТЕЛЕПОРТИРУЙСЯ КУДА ХОЧЕШЬ. Но нет: Дай зен! На телепорты кстати очень много денег уходит. Не обламывайтесь поднять хлам со спота перед тем как телепортируетесь и в магазин его сдать. Часто наблюдаю картину: стоит трейдер, возле него выкидывают не нужный хлам из инвентори и сваливают. Я не понимаю, рука отсохнет, если его не на пол кидать, а в магазин который в двух шагах? БОЕЦ, ПОМНИ, ПРОДАВАЯ ХЛАМ В МАГАЗИН ТЫ МИКРОСКОПИЧЕСКИ, НО УЛУЧШАЕШЬ ЭКОНОМИКУ НА СЕРВЕРЕ :spiteful:
Но в любом случае, зен сейчас мало в игре. Прийдя на сервер, был чрезвычайно обрадован экономической ситуацией, личным и веб магазином. По сравнению с моим прошлым серваком, где народ стоял в Деве и Нориии орал в чате: ДАРК СОУЛ АРМОР + 2 + ЛАК - 4 БЛЕССА (300 раз подряд) это просто замечательно было. Сейчас ничего не продается. Надо что-то делать с дропом камней.

П.С. Лично у меня зен хватит надолго. Но на сервере не только я играю ))))
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

to First :grin: :grin: :grin:
если по 15kк купишь мне приноси я по 20 возму все ДС+6 у тебя, так вместе экономику и подымем :rofl:
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Думаю и так всем и администрации понятно что нужно делать что-то только когда... будут какие то улучшение, так как те кто не сделал накоплений те остались не в чем ..... а если нет денег на манну и на ресет то смысл качаться? да и прокачаться без манны никак..... большинству народу.... кстати и манна мульоны стоит!
Elt-Kroert
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 02:21
Char: -Wolfgang-
Guild: Babylon

Сообщение Elt-Kroert »

Качайся магией которая мало манны ест :-) Мне к примеру бутылочки манны не нужны. Кстати, это топи про ДС а не нехватку зен :-)
Всем распятым - контрольный выстрел в затылок.
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Я манну вообще не пью .... поэтому мне всеравно у меня шмотка манну дает ... а ДС и зен связаны напрямую ...
Elt-Kroert
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 02:21
Char: -Wolfgang-
Guild: Babylon

Сообщение Elt-Kroert »

Решил, я значить, сходить на ДС 5... попав туда думал что попал в дурдом, между Заиканами бродили Альфы, Мертвые Ангелы, и... дедки в белых халатах, да да, белые маги, это типа так и должно быть :o :? :? Нафиг такое надо? Сделайте хот приличный дроп там, а то хлам ненужный валится :-(
Всем распятым - контрольный выстрел в затылок.
BigBos
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 18:38
Char: BigBoss2
Guild: Empire

Сообщение BigBos »

Подскажите на каких спотах падают Глаза+6? :unsure:
Ответить