l13l

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:07
Char: 3eHuT
Guild: Heaven

Сообщение DrGonzo »

JekkiChan
у вас в топике написано как решить эту проблемку
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра,что веет с моря.И веришь,что свободен ты и жизнь лишь началась.И губы жжет подруги поцелуй,пропитанный слезой.
ПиСи:думаю Pavel не в обиде^^
JekkiChan
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:53
Char: Hanter666
Guild: RelaX
Связаться:

Сообщение JekkiChan »

Ну вроде всё решено мирно. Думаю в дальнейшем будем жить дружно :respect:
Жестокость не всегда является злом. Злом является одержимость жестокостью.
Antowka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 06:58
Char: VladStyle
Guild: DEVlL

Сообщение Antowka »

DrGonzo писал(а):
По просьбе трудящихся все наши вары:
1. VladStyle -- вечный

В ответ на ето,каждый мембер етой гильдии,за исключением тех с кем договор,будет сливаться вечно,в случае если кто либо покинит гильдию,он так же остается под сливом! Если же игрок выйдет из Heaven и перейдет в другую гильдию,гильдия в которую он зайдет автоматически попадает под слив! Всем спс за внимание! Будьте осторожней с высказываниями!
Я понимаю размер дубины имеет значение,но большее значение имеет то,кто етой дубиной машет! (COD6)
WilyamDeLove - Michael Jackson eternal memory
dexterx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 09 май 2009, 11:44
Char: эд)
Guild: Moldova

Сообщение dexterx »

Antowka писал(а):Всем спс за внимание! Будьте осторожней с высказываниями!
ты смешиш ничиго больше :rofl:
JoGi sacra fammes! - Черт, голодные на JoGi ! edius
Изображение
Nordman
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 08:11
Char: Nordman
Guild: Infinity

Сообщение Nordman »

DrGonzo
Привет, хочу узнать один момент. Ребят, мне че то всегда казалось что вы сдержаны и порядочны. Но за последние пару дней подвергаюсь сливу и отнятию спотов со стороны ваших мемберов без слов и предложений, в частности ночью... Случаев всего 3, но пока это не вошло в привычку, решил написать. Я обиды не держу и зла не таю ни на кого, поэтому первые два случая просто забыл, но трейти - это уже статистика... Последний кто меня слил с АФК и стал на мой спот это OwN3rr7z.
В последствии спот был отнят обратно и создан этот вопрос.
Изображение
Не привыкай за других выполнять свою работу!
Изображение
DiplodokS
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 11:03
Char: DiploSM
Guild: INFINITY
Связаться:

Сообщение DiplodokS »

OwN3rr7z, прошу прощения за мои косяки в прошлом... надеюсь личка офф...
Изображение
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:07
Char: 3eHuT
Guild: Heaven

Сообщение DrGonzo »

Nordman
а до этого кто тебя слил? мне бы ники узнать и разберусь...с овнером сеня все решу....

Antowka
....знаеш я когда был с конверта - ты был герой, а как сам ушел на конверт и я тут уже сново 30+ ресов - так куда делось твое геройство?!Зачем мира просиш - сам же арал вечный вар - вечный слив всем кто был в сшаркс - умей ответить за свои слова

dexterx
он такой)))
Последний раз редактировалось DrGonzo 08 дек 2009, 13:30, всего редактировалось 2 раза.
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра,что веет с моря.И веришь,что свободен ты и жизнь лишь началась.И губы жжет подруги поцелуй,пропитанный слезой.
ПиСи:думаю Pavel не в обиде^^
Nordman
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 08:11
Char: Nordman
Guild: Infinity

Сообщение Nordman »

DrGonzo
Кто лил не помню, говорю же даже не запоминал, игровой процесс... Но третий раз уже статистика:)
Заранее благодарен и удачи вам.
Не привыкай за других выполнять свою работу!
Изображение
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:07
Char: 3eHuT
Guild: Heaven

Сообщение DrGonzo »

По просьбе трудящихся все наши вары:

1. VladStyle -- вечный
2. АК47МГ
3. Immortal
4. HappyWar ( Jgut вне вара )
5. SoulFlyMG+NosFFeratu+MTG22 -- вечный
6. Lanceloth
7. Bemep
8. Levan_BK
9. LeX77
10. ~Victor~
11. Вакантное место
12.4esterMG
13.Milaxo
14.foxbeer1
15.aaaddd
16.SnowMC - пока не порвется алик с HW
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра,что веет с моря.И веришь,что свободен ты и жизнь лишь началась.И губы жжет подруги поцелуй,пропитанный слезой.
ПиСи:думаю Pavel не в обиде^^
Antowka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 06:58
Char: VladStyle
Guild: DEVlL

Сообщение Antowka »

DrGonzo
Рвения к миру особого нет! И если на то пошло,когда я встретил тебя на арене(Фанты),ты сам спросил "ну что воюем дальше?"
А от своих слов по поводу SHARKS я не отписываюсь,просто многое изменилось,кто-то просил прощения,с кем то обсудили ету ситуацию,и на данный момент мне уже толком некого лить( ! А вар мне с вами не интересен,лишь по одной причине-с вашей гильдии сливается всего 3 игрока: Ты,Денис(АГМ) и ДЛ(O3zn....)С остальными у меня мирное соглашение,да знакомые,а знакомых не лью-не хочу чуствовать себя Ов..й!
Я понимаю размер дубины имеет значение,но большее значение имеет то,кто етой дубиной машет! (COD6)
WilyamDeLove - Michael Jackson eternal memory
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:07
Char: 3eHuT
Guild: Heaven

Сообщение DrGonzo »

Тогда я спросил это после твоих отписок на форруме что ты признал ошибку....я спросил об этом и как оказалось ты до этого слил моих с РД - я не знал этого...
А то что перед тобой ктото извинился с бывших мемберов СШАРКС - мне интересно кто это был...чтото я сомневаюсь в этом...
а по поводу того что у тя вар с 3мя людьми скажу одно:
Antowka:
В ответ на ето,каждый мембер етой гильдии,за исключением тех с кем договор,будет сливаться вечно,в случае если кто либо покинит гильдию,он так же остается под сливом! Если же игрок выйдет из Heaven и перейдет в другую гильдию,гильдия в которую он зайдет автоматически попадает под слив! Всем спс за внимание! Будьте осторожней с высказываниями!

полистай страницы этого топика, увидишь свои посты о сливе всех без исключений...
Ты не держиш своих слов и не отвечаеш за них....ты ТРУС
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра,что веет с моря.И веришь,что свободен ты и жизнь лишь началась.И губы жжет подруги поцелуй,пропитанный слезой.
ПиСи:думаю Pavel не в обиде^^
Antowka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 06:58
Char: VladStyle
Guild: DEVlL

Сообщение Antowka »

DrGonzo
Следи за языком! Я могу лить и всех без исключений! Но с мне кажется с твоей гилды поуходят! А что насчет слива с РД,да я слил,я не отрицаю,но ето было после отого,как мня слил ваш ДЛ О3.....
Я понимаю размер дубины имеет значение,но большее значение имеет то,кто етой дубиной машет! (COD6)
WilyamDeLove - Michael Jackson eternal memory
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:07
Char: 3eHuT
Guild: Heaven

Сообщение DrGonzo »

Ты мне еще говоришь следить за я зыком???
вспомни спот РС и что ты говорил обо всех с левого акк.....напомнить?
лей, повыходят такие же трусы......кто останется тот будет верен....я уверен что 5 человек да останется и гильдия не удалиться, так что - вперед и с песней
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра,что веет с моря.И веришь,что свободен ты и жизнь лишь началась.И губы жжет подруги поцелуй,пропитанный слезой.
ПиСи:думаю Pavel не в обиде^^
MORIk
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 10:09
Char: MORIHEY
Guild: Heaven
Связаться:

Сообщение MORIk »

ЫыЫыЫ
Привет бандюки, сори что не заходил, просто захотелось от му отдохнуть , теперь буду пробывать заходить почаще :spiteful: :spiteful: :respect: :respect: :gamer3: :gamer: :medieval:
Изображение
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

приношу свои извинения от лица 9900 который творил беспредел. так как его нету онлайн а проблему нада решить то отписываюсь я. у него 1 предупреждение. извините ребят если что не так пишите обсудим !
Закрыто