BERKYT

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Galileo
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 10:12
Char: SirBlade

Сообщение Galileo »

Вы хоть просвятите, что случилось... а то я запарился уже гадать по ночам на кофейной гуще, что же произошло у Братьев по Оружию :unsure:
Versys999
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 08:56
Char: penis
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Versys999 »

Та ты это у Wizardy men спроси :spiteful: !И ему слив от меня :x !Я не вернусь в гилд(если вы этого хотите) пока он в гилде 8)
LuceferDW
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:23
Char: LuceferDW
Связаться:

Сообщение LuceferDW »

Лично я никого упрашивать не буду
Бабы как парашют - всегда имей запасной !!!
Изображение
Versys999
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 08:56
Char: penis
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Versys999 »

Ну и не нодо :tease:
KYJIAK
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:31
Char: KYJlAK
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение KYJIAK »

объявляю вам вар товарищи! за кс и не адекватность а так же за оскорбления и послания моих предупреждений куда подальше персонажом с ником lDKl, жду извинений от него лично в течении 3-х дней потом начну рубить :-)
удачи :-)
Изображение
Всех убью один останусь!
Galileo
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 10:12
Char: SirBlade

Сообщение Galileo »

KYJIAK писал(а):объявляю вам вар товарищи! за кс и не адекватность а так же за оскорбления и послания моих предупреждений куда подальше персонажом с ником lDKl, жду извинений от него лично в течении 3-х дней потом начну рубить :-)
удачи :-)
Что, уже 10 ресов и PVP шмот не помогают? А про неадекватность, кто бы говорил, весь третий серв льешь, а тут видите ли ксят ему, еще и огрызаются, мой тебе совет, если вдруг мир вокруг стал не адекватный, а ты один остался здравомыслящий, стоит бить тревогу. Ищи причину в себе. Вар тебе личный от меня. За твою как ты варазился, неадекватность. Даш в нос мне, оторву голову, не сегодня, значит завтра, не завтра - послезавтра... но оторву все равно.
KYJIAK
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:31
Char: KYJlAK
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение KYJIAK »

ну во-превых лил я всех только потому что я был в ХВ :) там политика такая, в даном случае я не в этой гуилд и если что то уже как неделю никого не трогаю, если ты хочешь продолжить вар и тебе что то во мне не нравилось и до сих пор задевает можем продолжить меня это не затруднит :)
Изображение
Всех убью один останусь!
Galileo
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 10:12
Char: SirBlade

Сообщение Galileo »

KYJIAK писал(а):ну во-превых лил я всех только потому что я был в ХВ :) там политика такая, в даном случае я не в этой гуилд и если что то уже как неделю никого не трогаю, если ты хочешь продолжить вар и тебе что то во мне не нравилось и до сих пор задевает можем продолжить меня это не затруднит :)
Скажи мне пожалуйста, ты мужчина? Если да - не считаешь ли ты что мужчина всегда должен отвечать за свои поступки и слова? Отнюдь не мужское поведение - за то что твой друг меня слил, а он сильнее меня(или по какой другой причине), поэтому тебе Вася(Петя и т.д) будет доставаться, так как ты слабее и связан с ним так то, сяк то... детский сад, помню так в школе поступали, ссыкливые трусливые бабы, с яйцами мужду ног для красоты... И всякие отмазки типа "ну я же был в HW, я не виноват, меня заставляли, я был должен и т.п" или "я же проводил ТСО, я всех об этом предупредил, за что вы меня после сливаете?" как минимум не достойны мужчины. И не надо мне сейчас говорить что мол это игра, что ты так серьезно все воспринимаешь и т.д, да это игра, если вы льете других, будьте готовы к тому что и вас начнут лить... Есть на форуме подобные темы, с подобным содержанием, я искренне уважаю тех людей которых били(сливали), которые не смотря ни на время, ни на ресы, ни на какие либо другие причины, добиваются неких высот, перерастают своих обидчиков, в последствие безжалостно давят их, ибо кто сначала делает потом думает не является мужчиной и недостоин ничего.

ИМХО - не надо воспринимать это как неоспоримую истину, вышенаписаное является моей жизненной позицией
KYJIAK
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:31
Char: KYJlAK
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение KYJIAK »

Ну давай начнем с того что ты гм и если ты гм то ты создаешь для своей гуилды правила и стараешся сделать так что бы эти правила соблюдались, если их не соблюдают то это означает что ты г... а не гм, так вот на счёт ХВ я соблюдал правила гуилды( это на счёт твоих слов что типо меня заставили и т.д.) на счёт ТСО глупое подобия беспридела типо объявил ТСО слил народ с афк потом сказал ОФФ ТСО и всё типо никто на это обижаться не должен-глупость, мне на ваше ТСО боком кто меня льёт того я лью. на счёт мужских поступков ты играешь в онлайн игру где каждый что хочет тот и творит (о каких человеческих факторах может идти речь?)
я рад что ты уважаешь настырных и добивающихся своей цели людей и буду рад если ты таким же будешь, вот только что то не видно тебя, воняешь где то из далека а толку 0.
Я просто предупредил что бы ты следил за своими архаравцами, и воину которая якобы у нас была но которой я не замечал, продолжать не хотел, большенство моих врагов которые были у меня во время прибывания в ХВ сейчас на меня не рыпаются как и я на них и не из затого что они боятся или ещё покаким либо нелепым причинам, а просто из за того что я вышел с той гуилд и это значит вар офф.
Ну если Ваше Величество хочет и дальше тягаться силами то флаг вам в Ж... барабан на шею :) и появляйтесь по чаше у меня сейчас намного больше времени стало которое я могу уделить на вас, милости просим :o
Изображение
Всех убью один останусь!
Galileo
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 10:12
Char: SirBlade

Сообщение Galileo »

Ты я смотрю сам себе не хозяин, что говорят - то и делаешь... если выражаться твоим языком - флаг тебе в задний проход, так и будешь - подай, принеси. Ну что ж, мы сами вольны выбирать кем нам быть. Насчет правил Гильдии HappyWar, ты, я смотрю, так их "соблюдал" что вылетел с позором... и все свои поступки пытаешься свалить на свою бывшую Гильдию, мол я вышел из HappyWar, все, не держите зла, нет моей вины в том что я вас сливал, трусостью попахивает(ИМХО)... Взгляд на TCO у нас более менее совпадает, это опустим. Насчет игры ты прав, все что хотят то и творят, ну и получают все в том же объеме, и не жалуются, теперь посмотри на свой первый пост выше и сделай выводы. Хочешь разобраться со своим обидчиком - вперед, личный War, нет, ты предпочитаешь отдуваться на нубах гильдии, "смелый" и "храбрый" поступок, достойный разве что презрения... Так и знал что без оскорблений ты не сможешь, достойного собеседника из тебя не вышло, жаль. Если не можешь контролировать свои эмоции - больше не пиши, не засоряй топик гильдии, с бабами мне в жизни общения хватает.
Dimitriy
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 08:10
Char: Dimilyan
Guild: HappyWar

Сообщение Dimitriy »

ВАР :rofl: :rofl:
Изображение
Кто не с нами,тот против Нас!
KYJIAK
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:31
Char: KYJlAK
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение KYJIAK »

На счёт твоих слов что говорят то и делаешь, это значит ты от своей гуилды не требуешь каких либо действий ? тогда скажи мне а зачем тебе гуилда ? просто что бы было? если ты не следишь за ней значит как я и говорил из тебя гм г.... я никогда не действовал как подай и принеси, я всегда действовал как убей и затопчи, я играл на других серваках и на них у меня были свои гулдии и я знаю каково быть гмом, я всегда следил за действиями своей гуилды и получал не малое уважение от других, а вот на счёт твоей гуилды я сомневаюсь что она что то добьется так как гму пофиг на неё да и её не слышно и не видно (серые мыши, пришли в мир му для кача а не для развлечения). Кто сказал что я с позором вылетел с ХВ ? если не знаешь курс дела лучше не тявкать краснеть потом не придётся. на счёт моей трусости, :rofl: ты жжёшь если я трус тогда кто ты ? я хоть если что то говорю то и делаю,а ты как я до этого сказал воняешь как мелкая шавка из далека и толку 0. на счёт твоих слов что я предпочитаю, ты по своей нубской гуилди не суди я не только с вами воину веду не надо себе льстить. Хммм не считаешь меня достойным собеседником ? :rofl: аналогично ты тоже не подарок вовсе, когда получаешь по рогам пишешь в приват всякую чушь с такими воплями будто я тебе палец в реале сломал и естественно без мата не обошлось :rofl:
Продолжай в том же духе меня это забавляет :thumbsup:
Изображение
Всех убью один останусь!
Galileo
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 10:12
Char: SirBlade

Сообщение Galileo »

У нас каждый принимает участие в делах Гильдии, в том числе и в формировании устава, то есть другими словами, сам себе хозяин, Требовать никогда ни от кого ничего не буду, не вписываешься в устав, будь добр, покинь Гильдию. Для меня Гильдия - сообщество игроков, в первую очередь моих друзей, уважительно относящихся друг к другу, по возможности помогающим друг другу, и т.д. Одна твоя фраза - "получал не малое уважение от других" говорит о твоих умственных способностях, поэтому эмоции спишем на твой возраст(надеюсь, на возраст). Насчет нашей Гильдии - можешь сомневаться или не сомневаться, покажет только время, добьемся мы чего то или нет. Говоря твоим языком, - "если не знаешь курс дела лучше не тявкать краснеть потом не придётся(c)". Времени сейчас мало, играть получается не всегда, поэтому все что я говорю, я выполню, можешь даже не сомневаться, голова с твоих плеч рано или поздно слетит.
аналогично ты тоже не подарок вовсе, когда получаешь по рогам пишешь в приват всякую чушь с такими воплями будто я тебе палец в реале сломал и естественно без мата не обошлось ROFL
Опять воздух сотрясаешь? Выкладывай скрины с матом, иначе буду считать тебя тряпкой.
KYJIAK
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:31
Char: KYJlAK
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение KYJIAK »

я прочитал только половину и понял что это просто бред спорить с сивой кобылой, вообщем развели демагогию ВАР и точка, а то так можно годами друг на друга говно лить :-)
удачи! :thumbsup:

P.S. если бы ты был умнее меня то перестал бы плескаться словесным поносом первым :grin: на счёт мата - если бы я скринил все матные фразы которые мне писали у меня бы на компе памяти не хватило :dry: считай меня кем хочешь для меня мнение шавки не показатель :no:
Изображение
Всех убью один останусь!
Galileo
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 10:12
Char: SirBlade

Сообщение Galileo »

Да ты трепье... Обвиняешь меня в том что я якобы тебя матом покрыл, потом пятишься, говоря что подтвердить не можешь, устал спорить, это бред, не хватит места на винте под скрины(не это ли БРЕД?!) и т.п, жалкое создание... На шавку более ты походишь, огрызнулся, приврал , потом понял что ответить нечем, на попятную... "удачи" трус
Закрыто