JaguarS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Fatalistyco
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 17:35
Char: -Till-
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение Fatalistyco »

Glav писал(а):Блин ппц просто ты ГМ и должен помогать гильде ппц!а на 50 ресе что нет зен!я отдам не бойся!отдам все до копейки!плизз реально сворд норм надо

А если мы так каждому будем не доверять и жать!!что ж тогда у нас за ГУИЛД будет??
А если тебе завтра топ шмот понадобится ГМ отже просто обязан будет помочь? Иначе он не ГМ, а пустышка? Лига, удивляюсь, как ты можешь держать таких, после этих слов:
ACID писал(а):У меня есть в гильдии люди еще с первого состава Jaguars,эту гильдию я создавал когда 2 реса было у меня,за этих людей я всегда горой и я Горжусь,что у меня в гильдии такие люди.
Может это и с первого состава человек, но он тебе предъявляет что-то выходящее из рамок приличия :)

ЗЫ: Сорри за флуд)
Изображение
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Fatalistyco писал(а):Может это и с первого состава человек, но он тебе предъявляет что-то выходящее из рамок приличия
нет,этот человек не с 1 состава Jaguars...Я написал ЕСТЬ люди,и это не значит что 90% игроков из того состава.Большинства игроков еще не было на этом сервере когда мы создавались
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
La_Parka
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 15:04

Сообщение La_Parka »

ACID писал(а):
Glav писал(а):лан все ясно просто думаю за место того что б у гильды просить попрошу у ГМ!СОР ЧТО ПОТРЕВОЖИЛ
ниче страшного
La_Parka писал(а):Лига, я б на твоем месте выкинул подобного наглого нахлебника из гильдии.
ну ты ведь не на моем месте
SITH писал(а):Жесть фраза просто убила, пасиба рассмешил
бывает 8)
Так поэтому я и не писал, что ты должен это сделать, а высказал свое мнение.
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

La_Parka писал(а):Так поэтому я и не писал, что ты должен это сделать, а высказал свое мнение.
Это похвально, и все же
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
xmyr
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 05:52
Char: AEMI
Guild: Single WOLF
Связаться:

Сообщение xmyr »

Имя чара: AEMI - сейчас онлайн , да и до довечера тоже буду онлайн ))) кароче , до 21:00 буду)) потом спать - утром на пары
Это текст, который добавляется к размещаемым вами сообщениям. Длина ограничена 255 символами. Нарушителям немедленный бан!
Изображение
DYMONUS
Игрок
Игрок
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 01:02
Char: Nemiroff
Guild: Fear

Сообщение DYMONUS »

ситуация такая убиваю визард поднимаю колечки остался тока главный, подбегает intelica и сливает на ответ зачем слил(а) отвечает ничего лично бизнес, прошу разобратся. до извинений слиф
cjserafim
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 11:12
Char: intelica
Guild: WARHEADS

Сообщение cjserafim »

бизнес есть бизнес все имеет цену,сливаи)
DYMONUS
Игрок
Игрок
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 01:02
Char: Nemiroff
Guild: Fear

Сообщение DYMONUS »

ну и логика, потвойму со спота слить это норма там-же камни падают эта тоже бизнес. по твоей логике если так судить
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

DYMONUS писал(а):ситуация такая убиваю визард поднимаю колечки остался тока главный, подбегает intelica и сливает на ответ зачем слил(а) отвечает ничего лично бизнес, прошу разобратся. до извинений слиф
Личные вары - это личные вары.Это только личное качество Intelica.Если хочешь сливай,но изза таких уж мелочей,помоему,не стоит затевать варов :doubt:
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
DYMONUS
Игрок
Игрок
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 01:02
Char: Nemiroff
Guild: Fear

Сообщение DYMONUS »

так а зачем сливат было? из-за 1 блесика? или просто 10 рес и всё можно на 3 серваке буянить
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

DYMONUS писал(а):так а зачем сливат было? из-за 1 блесика? или просто 10 рес и всё можно на 3 серваке буянить
Ну это уже дело каждого опять таки.Ктото буянит когда уходит с 3 сервера,ктото нет,я например не трогал никого)Это обычные сливы,даже если и за WW ничего страшного как по мне,просто например на 1 или 2 сервере можно получить за это :grin: А если тем более у тебя такая пуха как у Intelica,грех наверное непошалить немного 8) Но если я замечу какои-то явный беспредел,немедленно приму меры :evil:
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
DYMONUS
Игрок
Игрок
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 01:02
Char: Nemiroff
Guild: Fear

Сообщение DYMONUS »

нет слов. с ним(с ней) это не первая проблема. ну да выйдет с 3 сервака ему(ей) и пушка не поможет за такие действия
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

DYMONUS писал(а):нет слов. с ним(с ней) это не первая проблема. ну да выйдет с 3 сервака ему(ей) и пушка не поможет за такие действия
Ну это уже его(ее) проблемы :grin: 8)
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Glav
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 18:17
Char: Glaveskas
Guild: FutureS
Связаться:

Сообщение Glav »

ACID
СОР ЧТО НЕ ИГРАЮ!!скоро буду!! просто личные обстоятельства

РЕБЯТА КОМУ Я ТАМ НЕ НРАВЛЮСЬ ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ,Я НЕ ДЕВЧЕНКА ЧТОБ ВСЕМ НРАВИТЬСЯ)) и прошу вас высказывать мне лично а не ГМ он то здесь причем????? :unsure: мой ник Glaveskas :spiteful: пишите в личку какие есть притензии
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Glav писал(а):ACID
СОР ЧТО НЕ ИГРАЮ!!скоро буду!! просто личные обстоятельства
Нет проблем
Glav писал(а):РЕБЯТА КОМУ Я ТАМ НЕ НРАВЛЮСЬ ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ,Я НЕ ДЕВЧЕНКА ЧТОБ ВСЕМ НРАВИТЬСЯ)) и прошу вас высказывать мне лично а не ГМ он то здесь причем????? мой ник Glaveskas пишите в личку какие есть притензии
Вот это другое дело 8)
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Ответить