Раздел: "Дни рождения"

Обсуждение форума, предложения по улучшению

Как вы считаете стоит ли сделать этот раздел?

За
93
65%
Против
51
35%
 
Всего голосов: 144

  • Автор
    Сообщение
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:09
Char: AzazMG
Guild: Скорпион

Сообщение AzazMG1 »

Ztower писал(а):Категорически против. Не нужно захламлять Форум.
SHADOW писал(а):Раздела "Флейм" хватит.Против
AzazMG1 писал(а):В правилах сервера написано что одинаковые темы будут удаляться ( а создание тем вроде поздравляйте Васю, Петю,Машу в общем неважно кого - непосредственно являются одинаковыми темами ) Поэтому предлогаю создать отдельный раздел, назовем его допустим
"Наши именинники" и пусть народ там друг друга поздравляет
AzazMG1 писал(а):Я спросил нужно ли прилепить тему в разделе флейм с названием Наши Дни рождения для того чтобы не захламлять и так захламленый флейм. ( сор за тавтологию Very Happy )

Прежде чем что то писать, сначала прочтите и попытайтесь понять что здесь написали до вас!!!!
Emerald писал(а):По моему, эти темы нужно или запретить, как темы: "Кто, что обо мне думает". Или оставить как есть и:
Sfairat писал(а):
поздравили, через 2 дня удалили тему
Единственный адекватный ответ
Изображение
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Я как бы не за и не против, но судите сами: раздел Флейм - Общение на любые темы (это не я придумал). Глаза конечно мозолит эта глупая "пиарщина". Но я стараюсь не обращать внимания на такие темы. Если у моего знакомого в МУ ДР, я могу и по ICQ, либо еще как-то его поздравить. А поздравлять незнакомого мне человека, как бы антигуманно это не звучало, мне просто не хочется. Убирать или переносить эти топики никто скорее всего не будет, так как, повторюсь, Флейм - Общение на любые темы. Вот как-то так. :unsure:
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Kapacb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:22
Char: KARAC.
Guild: LEGENDA

Сообщение Kapacb »

хххмммм Ну почемуже нестоит я лично ЗА!
Хотябы вспомните тему ВСЕМ ПОКА (непомню точное название)!В темке отписальсь все те кто уходили и незахламляли форум новыми темами и все попрашались!
я за! :yes:
Не важно кто и что говорит за твоей спиной.Важно то,что когда ты обернешся все будут молчать.
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Kapacb писал(а):Хотябы вспомните тему ВСЕМ ПОКА (непомню точное название)!В темке отписальсь все те кто уходили и незахламляли форум новыми темами и все попрашались!
Ты не сравнивай "ФсеМ ЧмоКи и ЛаФФки ф ЭтаМ ЧаТи" с гусиной шеей, темы про уход с серсера - это святое, люди,которые годами играли, а теперь вынуждены уйти должны ведь попращаться. ДР - это совсем иной вопрос.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

AsusPP писал(а):ДР - это совсем иной вопрос.
то есть про меня должна быть тема 2 летней давности, в которых все будут отписываться, леро? Не надо, я человек скромный, мне и других форумов хватает, леро.

ps: на кой вам сдалась эту тема, в которой поздравляют вас абсолютно незнакомые вам люди, леро!?
да, это я, ~LL~.
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

леро Это что еще за буквосочетание? :unsure:
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
SaN4eS9900
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 20:01
Char: 9900
Guild: AlterEgo

Сообщение SaN4eS9900 »

она имеет смысл если КОЛД сделает в этот день для перса у которог ДР бонус!!!
а так каму надо те знают и поздравят!
SHADOW
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 20:40
Char: NeverBeen

Сообщение SHADOW »

Ранее Kold писал,что бонусов имениннику не будет,а именно в этой теме: https://murdrum.net/forum/about6458-0-asc-15.html .
Изображение
dynam1te
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:23
Char: dynam1te

Сообщение dynam1te »

дак ето надо каждый раз сюда смотреть чтоб когото поздравить.....еслиб оно всплывало на сайте автоматом было бы не плохо))
Вся наша жизнь - это репетиция к концерту, который мы уже не услышим
DarkLeader
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 01:28
Char: Карандашиг
Guild: HappyWar

Сообщение DarkLeader »

SaN4eS9900 писал(а):она имеет смысл если КОЛД сделает в этот день для перса у которог ДР бонус!!!
а так каму надо те знают и поздравят!
У меня будет 355, иногда 356 раз в год моя днюшка :razz:
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Сообщение YooJoo »

Нет, ну почему же... Реализовать подарки в дни рождения можно. Например: регистрация аккаунта с обязательной датой рождения, в настройках аккаунта на сайте - возможность добавить скан документа, удостоверяющего личность, где четко видна дата рождения, + контроль по IP. Если с одного IP несколько регистраций с активацией ДР на одну и ту же дату - контроль сканов... возможно, программно (не знаю, есть ли такие программы). Может быть, это не ликвидирует проблему обмана полностью, но уменьшит его возможность. А от этой схемы уже можно оттолкнуться и реализовать идею.
♥ Pandorra ♥ MU Online ♥
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

YooJoo писал(а): возможность добавить скан документа, удостоверяющего личность, где четко видна дата рождения, + контроль по IP. Если с одного IP несколько регистраций с активацией ДР на одну и ту же дату - контроль сканов... возможно, программно (не знаю, есть ли такие программы)
не надо приплетать сюда БК.
да, это я, ~LL~.
JONI
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:02
Char: MONTGOMERY
Guild: Mariupol
Связаться:

Сообщение JONI »

Хотелось бы поднять эту тему ес4е раз)))
А не лег4е было на сайте в разделе АККАУНТ просто создать (ДАТА РОЖДЕНИЯ),всеб её позаполняли,игроков то немало,и раз в году полу4ить от нашего всеобще любимоо сервера подаро4ек)) ну если уж на УРА так и открыто4ку можна) ведь мы все живые люди былоб о4ень приятно.И ненадо там ме4тать о предпоследней вещи из списка ,а так 4исто символи4ески ДЛЯ души)а на форуме темы для поздравений ,ну это уже право каждого


П.С.хотелось бы услышать мнение Администрации... :-)
Изображение
У всех в нас есть кто-то кого не надо будить, я разбудил...
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

Проще форум настроить так, что бы показывалось у кого сегодня Д.Р.
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

YooJoo
Нет, ну почему же... Реализовать подарки в дни рождения можно. Например: регистрация аккаунта с обязательной датой рождения, в настройках аккаунта на сайте - возможность добавить скан документа, удостоверяющего личность, где четко видна дата рождения, + контроль по IP. Если с одного IP несколько регистраций с активацией ДР на одну и ту же дату - контроль сканов... возможно, программно (не знаю, есть ли такие программы). Может быть, это не ликвидирует проблему обмана полностью, но уменьшит его возможность. А от этой схемы уже можно оттолкнуться и реализовать идею.
JONI
Хотелось бы поднять эту тему ес4е раз)))
А не лег4е было на сайте в разделе АККАУНТ просто создать (ДАТА РОЖДЕНИЯ),всеб её позаполняли,игроков то немало,и раз в году полу4ить от нашего всеобще любимоо сервера подаро4ек))

По моему мнению это не правильная идея и ее не стоит реализовывать в такой интерпретации точно... тому есть несколько причин:
1) Не стоит никак привязывать реальную дату вашего рождения к игре.... многие игроки даже реального имени своего не называют и имеют на это полное право, так же и с днем рождения... и тогда получится или обман (как писали в теме "подарки на день рождения") или неравноправие ( игрок по каким либо причинам не желает называть свою дату рождения , что не запрещено, и не получает подарки как остальные) Если хотите развивать такую тему , то правильнее считать дату регистрации игрока на сервере - датой Дня Рождения. Все остальное нескончаемый круг.... у кого то ребенок родился, брак, и прочие радости жизни на которые принято дарить подарки....
2) Не вижу причин администрации дарить подарки всем игрокам сервера.... На день рождения дарят подарки друзья и родственники, ну хотя бы знакомые тебе люди, думаю никому на день рождения почтальон не приносит письма от незнакомых людей с поздравлениями и вложенными туда купюрами денег..... Очень правильно как писали в теме "подарки на день рождения" о том, что ребята скидываются и дарят своим... это их личное право, они хорошо наверное общаются и дружат и делают своим знакомым и друзьям подарки ( и уловите здесь главное - все скидываются, то есть присутствует элемент "проставы" - то есть что то вложил(проставился за день рождения) и получил подарок , а не тупо халява) . Так что вступайте в али , гильдии , находите друзей, больше общайтесь и будут вам подарки.... А будет у вас друг админ и он поздравит вас и если захочет сделает вам подарок ( причем какой захочет - хоть фулл сет - это его право) . У вас есть все шансы!!! Зачем принуждать поздравлять и дарить подарки незнакомым людям.....
3) На сервере столько акк ( много не актуальных , много реальных) - очень трудоемко всем занимается , если делать по толку, а просто зенок подкинуть или кредитов как писали в теме "подарки на день рождения" по моему мнению какой то радости не принесет!(например так: отмечал где то с друзьями или кем угодно, даже в игру не зашел, потом зашел: - ВО, ЗЕНКИ! НОРМ!) - и все на том, и никакого отношения к игре.... просто подкинуть денег на халяву... Все говорят лучший подарок сделанный своими руками - так придумайте что нить чтобы именинник был онлайн, чтобы отметил в игре, чтоб интересно было ему и сюрприз был, квест какой например для именинников или лотерейка специальная , но квест лучше, чтоб человек онлайн был, чтоб игровой приз получил за действия в игре.... там и призы норм можно делать, а непросто хлам какой то.... ТОЛЬКО ОПЯТЬ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС КТО ЭТИМ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ.... подарки все хотят просто так получать , а " проставится " за день рождения ( вложить что нибудь или приложить усилия , потратить время) никто не хочет.... Дни рождения каждый день и админы не смогут целыми днями сидеть и устраивать всем праздник!!!!
П.С. Только не подумайте что я не люблю получать подарки или отказался бы от них и от халявы , не в том дело, просто такие предложения ведут к тому что игроки еще меньше играют или чего либо добиваются а просто ждут халявки и все.... Если хотите стимулировать людей(как писали в теме "подарки на день рождения") то налегайте на различные виды и формы всевозможных квестов в игре , придумывайте , предлагайте, старайтесь реализовать!!! Тогда и онлайн будет больше и веселей будет!!! А реальный день рождения тут не причем.... подарят вам деньги на него , пополните себе акк , а не тратте на спиртное(например) и сделайте себе подарочек..... и никого просить не надо..... а кто кому надо сами поздравят и подарят..... Это мое субьективное мнение на это, поэтому считаю его единственным и правильным
:grin:

Насчет форума - запретить нельзя, упорядочить можно!
Ответить