Не варятся первые крылья

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
Zed911
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 23:26

Сообщение Zed911 »

У меня другая проблема с Вингами: С варкой 1-х Вингов проблем нет(шанс 100%), а вот сварить 2-е Винги мне не удаёться давно!! Примерно 15 2-х Вингов подряд сгорели на 90%, это или серъёзный баг или просто я неудачник. Рецепт верняк: 1-е Винги+7+8 + Екселент оружие +7+опт = 90% шанс, НООО они сгорают, я уже пробовал и разными персами и пробовал на субсерверах, сегодня попробовал сразу подряд несколько сварить, чтобы никто хаос машину не занимал и рядом не стоял(не сбивал %, уже отчаялся). У кого есть такая проблема?
VinS
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 19:15

Сообщение VinS »

У меня такая же проблема. Специально хотел наварить кучу крыльев, купил exelent items(adamantine, light plate и пара оружий), заточил... И вот, около 5 раз 90%, 1 раз75%, 1 раз 60%. 7 попыток = 1 крылья..
Теория вероятности похоже в хаос машине не работает :(
Изображение
Alex299
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:37
Char: GariPoter

Сообщение Alex299 »

мда на продажу варить не выгодно получается, хотя тогда и цена возрастет за винги 2, если такой % удачной варки
Изображение
Ve4nost
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:29
Char: Merlen

Сообщение Ve4nost »

Меня тоже интересует этот вопрос, подскажите пожалуста. Предмет 4-го уровня и выше +options+Jewel of Chaos - получается хаос вещь к примеру при удаче. Она всегда белая без статов без всего? Далее чтобы получить Chaos предмет 4-го уровня и выше +options нужно вставить в оружие как минимум 4 блеса и лайф чтобы получить опции (при том что лайфа до 200 лвл ещё не упало не одного и судя по темам впустую можно бухнуть и 50 штук а опций так и не будет). Правильно я поняла всё? И если всё пройдёт удачно что наврятли получатся крылья?
UndEad
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 15:04
Char: Lestad
Guild: aLife

Сообщение UndEad »

При варке хаос шмотки процент успеха зависит от уровня вещей и опцый на них и от количества этих вещей. Лучше всего пихать шмот +8 или +9, и опцыя чем больше - тем лучше. Пихаешь такие вещи пока не достигнешь 100% вероятности. Получаешь хаос шмотку (если надо дотачиваешь ее до +4+4 add), и повторяешь процесс. Тоесть пихаешь шмот +8/+9 + опт пока процент не станет равен 100. Нужный тебе шмот падает из медалек которых валом по всему серверу. Если мне не изменяет память - реальный процент варки (а не тот который написан) никогда не достигает 100%, но при варке 1-х вингов он настолько к нему близок что при 100% у меня не горело ниразу.
Qui ventum seminat, turbinem metet.(с) Библия
Gamer
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:48
Char: KeRneL77
Guild: FUTURES

Сообщение Gamer »

На 1-е винги надо шмотки из голд медал скейл, сфинкс или винд +7+8+9+option, тогда процент будет нормальный, а если будешь ложить какойнибудь хлам из давиаса который падает на елит ети, процент будет около 5% и у тебя никогда хаос предмет не сварится!
Хаос предмет может получится и с опцией если повезёт или сразу+4, например(осталось бы только опц наростить)
Потом ложишь заточеный хаос предмет+4+4 dmg и 4-5 шмоток из медалек добиваешся как минимум 80%, а лучше 100% и винги готовы! :o
Учись :grin:
UndEad
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 15:04
Char: Lestad
Guild: aLife

Сообщение UndEad »

Не путай человека, тип шмотки не важен. Важна только степень заточки.
Qui ventum seminat, turbinem metet.(с) Библия
DarkScout
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 04:15
Char: DarkSkout
Guild: Furious

Сообщение DarkScout »

UndEad
вообще как бы важен не тип (если имеется ввиду чисто для бк или см или эльф) чем выше по уровню вещь, тем при равных условиях выше % ( например из сфинкс +9+4адд процент 25 а при легендари +9+4 адд уже около 50%) это лишь примерные проценты но суть такова. Ненадо шмот точить для варки, лучше его собирать с медалек, ждать пока упадет нужная. падают ГОЛД медальки в атл, лт, таркане
Изображение
хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
UndEad
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 15:04
Char: Lestad
Guild: aLife

Сообщение UndEad »

Это не существенно так как можно добиться нужного процента количеством шмоток. Ждать более высокоуровневую вещь чтобы как можно меньше сунуть в хаос машину это лишние заморочки.
Варка крыльев это как каша из топора... Неважно че ты туда сунул, - важен твой конечный результат выраженный в процентах.
Qui ventum seminat, turbinem metet.(с) Библия
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

Всегда можно процент поднять соулом и блессом.
BIRTU4
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2009, 01:20
Char: Продан
Guild: Wolfs

Сообщение BIRTU4 »

И не тока солами и блессами а еше и 4аосами=)10 штук вкинул на 20% больше :grin:
balamyt
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 02:56

Сообщение balamyt »

Хаос камень = 2%; Соул камень = 3%; Блесс камень = 5%
Вроде так.
Petrosjan
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 16:31
Связаться:

Сообщение Petrosjan »

balamyt писал(а):Хаос камень = 2%; Соул камень = 3%; Блесс камень = 5%
Вроде так.
именно :yes: я как то пачками соул и блесс сувал :roll: ничего не дает :grin:
Изображение
Ve4nost
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:29
Char: Merlen

Сообщение Ve4nost »

Спасибо всем огромное за подробную информацию, сразу стало всё намного понятнее. Буду учиться :-)
Nordman
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 08:11
Char: Nordman
Guild: Infinity

Сообщение Nordman »

UndEad писал(а):Не путай человека, тип шмотки не важен. Важна только степень заточки.
Не совсем так, за оружие +9+опт всегда % выше чем за часть сета+9+опт
Ответить