фильтр, фруты и суммоны в вэбе

Обсуждение, предложения, решение проблем веб-магазина
  • Автор
    Сообщение
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

фильтр, фруты и суммоны в вэбе

Сообщение Kristofer »

По поводу фильтра
Хочу предложить блокировать определенные гаолчки при выборе некоторых видов вещей на которых не может быть этих опций,
например при выборе типа "Scrolls & Orbs" блокировались или игнорировались галочки скилл, лак и все возможные опции и уровень предмета и вид предмета автоматически переходл на "все типы"
при выборе компонента одежды блокировалась или игнорировалась галочка скилл и вид предмета автоматически переходил на "сэты", если не выбран "все типы", при выборе типа "разное" блокировались или игнорировались галочки лак, гармони опт, лайф опт и анциент.
Ну в общем думаю я доступно объяснил суть идеи. Я прекрасно понимаю, что администрация проделала большую работу над улучшением фильтра, но всегда можно сделать его лучше и удобнее и не думаю, что это нововведение бредовое.

И по поводу невозможности продавать некоторые вещи, ну понятно почему не ексль кольца и амулеты запретили продавать, они можно сказать попадают под категорию "хлам", но вот орбы суммона почему не продаются не ясно, хотя орбы защиты и урона продать можно, которые падают в девиасе данжеоне как теже ринги, а вот суммоны падают на много реже, пусть не все но хоть бы Бали и солдата было бы хорошо купить в вэбе, остальные нужны только для квестов. А так же непонятно почему нельзя продать фрукты и уже готового коня и ворона.
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Сообщение YooJoo »

Зачем блокировать галочки/поля в описанных случаях, если их всё равно никто не ставит/не выбирает?

З.Ы.
Где-то на форуме Колд выкладывал список скроллов и орбов, разрешенных к продаже в вебе.
♥ Pandorra ♥ MU Online ♥
BIRTU4
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2009, 01:20
Char: Продан
Guild: Wolfs

Сообщение BIRTU4 »

Кстати хорашая идея сегодня утром лазил по вебу ввел в строку де прописуут Life и мин 20 клацал писало типо такого нету потом заметил что нечаино поставил галочку на лак=) :grin: Поетому былобы хорошо если чета с етим сделали :-)
115201615
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 14:58
Char: d3m1g0d
Guild: empty......
Связаться:

Сообщение 115201615 »

а не легче просто смотреть на то что нажато ?:) это легче.....мне если необходимы камни или вещи,то я выбираю необходимую вещь и смарю на поле галочек,на клацнул ли я бред какой-то и всё!вуаля :)
Будь в адеквате и люди к тебе сами потянутся!!!
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

А еще есть "крестик" справа от фильтра. Я сначала тоже пару раз так мучался, потом приучился каждый новый поиск клацать сначала на него.
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

Ну хорошо, а как на счет остального.
Мне не понятно почему эльф не может купить например столь необходимы орб сумона бали например или солдата, а вот орбы защиты и атаки, которыми пользуются только ЕЕ, а их на сервере почти нет, можно продавать. Нелепо как-то вы не находите? :unsure:
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
115201615
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 14:58
Char: d3m1g0d
Guild: empty......
Связаться:

Сообщение 115201615 »

Kristofer
в этом ты прав,а то получается,что ЕЕ на сервере больше чем АЕ :) Многие АЕ качают energy только лишь для того,чтобы мр на скил было и сумонить бали :)
нада бы поставить чтобы суммон орбы продавались.
Будь в адеквате и люди к тебе сами потянутся!!!
ellezdi
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:19

Сообщение ellezdi »

Их же в достатке падает везде этих орбов. Их либо выкидывают, либо стоят торгаши в девиасе торгуют для квестов.

по теме топика.. так смотри куда ставишь галочки или после первого поиска жми крест, чтобы начать новый поиск с чистого листа -)
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

ellezdi писал(а):Их же в достатке падает везде этих орбов. Их либо выкидывают, либо стоят торгаши в девиасе торгуют для квестов.
Спиритами твистингом и прочими скилами тоже торгуют в деве, но это не мешает продавать их в вэбе ;)
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
ellezdi
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:19

Сообщение ellezdi »

я бы и их убрал))

Лично я заранее пару шариков нужных для реса оставляю, занимают клетке)
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

ellezdi писал(а):Лично я заранее пару шариков нужных для реса оставляю, занимают клетке)
Я когда начинал играть первых ресов 15 тоже оставлял, но когда ресы делаешь каждые 2 дня, то об этом как-то забываешь, подростёш узнаешь ;)
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
ellezdi
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:19

Сообщение ellezdi »

Kristofer писал(а):Я когда начинал играть первых ресов 15 тоже оставлял, но когда ресы делаешь каждые 2 дня, то об этом как-то забываешь, подростёш узнаешь
А никто не говорил, что будет легко.

Я когда в своей фирме только начинал работать, я приезжал всегда во время, а щас как опаздываю постоянно -)))
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Сообщение YooJoo »

Вспомним, сколько всего саммонов: Goblin, Stone Golem, Yeti, Elite Yeti, Dark Assassin, Soldier, Bali... Это, если мне не изменяет память, ещё не все.

Предпочту брать их в Давиасе, нежели видеть засилье саммонов (по отношению к другим орбам) в вебе.
♥ Pandorra ♥ MU Online ♥
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:09
Char: AzazMG
Guild: Скорпион

Сообщение AzazMG1 »

Зачем ставить Твистинг слэш в веб если его можно за 10 минут выбить в ЛТ??
Чтоб еще больше его захламить? Это все на рынке в деве купить можно на худой конец
Изображение
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

AzazMG1 писал(а):Зачем ставить Твистинг слэш в веб если его можно за 10 минут выбить в ЛТ??
но тем не менее он там есть и более того в вэб даже выставляется столь мало известный и еще менее используемый Orb of Impale, многие даже не знают о его существовании и предназначении :grin:
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
Ответить