Кровавый список

Обсуждение сайта, предложения по улучшению
  • Автор
    Сообщение
PMML
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 20:40
Char: Best_BK
Guild: GoodHash

Сообщение PMML »

peta писал(а):если можно зделать такое, шоб когда я допустим нашол себя(Kensei) и мне например выбило шо меня убил ктото и сбоку писало скоко раз етот человек убивал меня за всю игру)
пример:

Убил

20.10.2009 18:00:00 Kensei (3) - где "3" ето количество смертей от етого человека, ну и килы.
хотелось бы увидеть такую инфу) поддерживаю )
Изображение Через красные глаза я вижу лучше
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Сообщение YooJoo »

Ога. И, например, у людей с 4 конвертами будем число киллов за всю игру скроллить. ^^
♥ Pandorra ♥ MU Online ♥
dexterx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 09 май 2009, 11:44
Char: эд)
Guild: Moldova

Сообщение dexterx »

peta писал(а):писало скоко раз етот человек убивал меня за всю игру)

YooJoo
он имел виду проста числа чтоб были, а не список, ибо тут тока последнее 10 есть
JoGi sacra fammes! - Черт, голодные на JoGi ! edius
Изображение
wyrikk
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 18:28
Char: lCaHeKl
Guild: AlterEgo

Сообщение wyrikk »

:respect: отличная штука
NOKIA-conecting people
SashaK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 18 май 2008, 14:53
Char: SashaK
Guild: Friends
Связаться:

Сообщение SashaK »

а раньше администрация была против AFK...
cjserafim
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 11:12
Char: intelica
Guild: WARHEADS

Сообщение cjserafim »

собственно вещь хорошая,но после ее введения намного чаще стали лить левыми чарами(т.е.на одноме акаунте но не основным),поетому мстить как бы некому если неосновного никто не знает а заходит он ток для слива с афк.Если возможна реализация показа еще и основного чара буду очень рада видеть ее,тогда хоть точно будет мстить кому=)
Petrosjan
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 16:31
Связаться:

Сообщение Petrosjan »

cjserafim
непомню де говарилось,но все же где то звучало что узнавать других левих, чаров на акк ето личная инфа :razz:
Изображение
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

cjserafim
если тебя слили к примеру ельф Nast9, ты приходиш на спот, а там стоит БК Pet9, тогда смотриш инфу обоих персов, если вермя выхода эльф совподет со временем входа БК, значит это он и есть.
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
cjserafim
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 11:12
Char: intelica
Guild: WARHEADS

Сообщение cjserafim »

ну да если приходиш сразу а если с работы после 12 часов?там куча уже успела поменяться,но ето мое предложение...если ето не реализуемого может и не стоит тогда писать
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

cjserafim писал(а):ну да если приходиш сразу а если с работы после 12 часов?там куча уже успела поменяться
А как ты себе представляешь чтобы тебя слили с икаруса или любой другой локации больше одного раза? :rofl:
Что может поменяться пока ты стоишь в городе?
Petrosjan
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 16:31
Связаться:

Сообщение Petrosjan »

cjserafim писал(а):ну да если приходиш сразу а если с работы после 12 часов?там куча уже успела поменяться,но ето мое предложение...если ето не реализуемого может и не стоит тогда писать
тепер оказуется с города лить можна :rofl:
Изображение
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

pinkiponi, помоему ты не уловил суть проблемы, обьясню доступнее:
если тебя слсивают не основным чаром, то вернувшись на спот и обнаружив там кого-то друго-ва, можно проверить не он ли собственно тебя слис, каким нибуть своим ДЛом для телепортаций, одев на него пенд с пвп, сравнить время выхода одного и время захода другова.

Но если ты поставил утром афк, тебя через часок-другой слили, опять же не основным персом, затем слили того, кто слил тебя и тд, вобщем владелей спота за день может сменится раз 20, и ты так и не выясниш ктоже был тот основной перс чей левый чар тебя слил.
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Сообщение YooJoo »

Kristofer, стоял ты себе на споте в Икаре, горя не видал, как тут бац! и тебя слили. В этот момент захожу я в игру, и перво-наперво бегом в Икарус, споты смотреть, может где чего свободно есть - опа, а тут спот свободный. Это что получается, я тебя слил? ))) Жосткая логика.

Пример №2: а что, если рядом был вар, и кто-то сделал свич, а затем твой бывший спот нашел и встал на него? Тоже получается, что этот "кто-то" тебя слил?
♥ Pandorra ♥ MU Online ♥
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

Дело в том, YooJoo, что если ты делаеш свич чара, то время выхода одного чара и входа другова будут совпадать минута в минуту, даже если ты допусти перешел на другова чара и подождал немного там или просто постоял минутку на выборе перса, к примеру если ты выйдеш аккаунтом то у всех твоих персов будет одинаковое время выхода.
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Сообщение YooJoo »

Kristofer, а ты знаешь всех моих чаров? Сомневаюсь. ;-)

Нет, я не утверждаю, что твоя метода обнаружения вторых чаров в корне не верна. Просто могут быть нелепые ошибочки.

З.Ы.
Ах да, я и забыл - вот тебе ещё один, самый распространенный пример: человек с 2 компами, 2 акками - на одном перс основной, на втором сливальщег, оба перса онлайн неопределенное время. Как определить, что это один и тот же человек? Сравнить время входа обоих персов? Не прокатит - увидят пост, заходить будут через несколько минут. Да что там, и без поста догадаются.

З.З.Ы.
Думаю, что твоя метода себя оправдает в том случае, если чары, слившие тебя и чары, занявшие спот непосредственно после слива, были замечены в таком неоднократно.
♥ Pandorra ♥ MU Online ♥
Ответить