TRIADA

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
1KAPA1
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:50
Char: iill
Связаться:

Сообщение 1KAPA1 »

Понятно! ;)
Galileo
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 10:12
Char: SirBlade

Сообщение Galileo »

Это вар. Smile
Нет это СЛИВ. У него что со всем третим сервером вар? Сливает ПОВТОРЯЮСЬ он весь сервер, набивает 100 килов и оффлан. Это ТУПОЙ слив а не ВАР.
Galileo

А это уже твои проблемы что ты не в пвп... Некоторые нубы сливают конвертников... И помоему один ты такой недовольный. TRIADA норм гилд, норм у них ГМ и мемберы. Respect ребята!!!

Строишь из себя самого обиженного... Thumbs Down

Ну захотелось пошалить Spiteful , что, завидно? Иди качайся лучше и ставь пвп! Razz
Вобще ты читаешь что я пишу!? Где в мои постах я написал что речь идет конкретно обо мне?! Я говорю вообще о всем третьем сервере, и о том что некоторые темные личности, имеющие персов с ПВП на третьем сервере специально для ТУПОГО слива НУБАСОВ, хочется показать,видите ли, какие они храбрые и доблестные. Хочется острых ощущений, какие проблемы, ищи достойных соперников, ВОТ О ЧЕМ РЕЧЬ ИДЕТ. А то с АК в дет сад пришли, с невинной физиономией, мол без обид детки, я маленько вас постреляю, душу отведу, только не обижайтесь, ТСО. Вам сколько лет Любезнейшие!? P.S Никогда никому не завидуй, ибо зависть - удел слабых.
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Сообщение YooJoo »

Galileo, ха-ха. 6 рес, а говоришь, словно 1 реса ещё не сделал.

I.
Galileo писал(а):некоторые темные личности
Galileo писал(а):специально для ТУПОГО слива НУБАСОВ
Аббревиатура "RPG" тебе ни о чем не говорит? Расшифрую: role play game. Ролевая игра. Хочешь - отыгрывай роль паладина, защищай невинных и вообще будь самой добродетелью. Хочешь - стань закоренелым злодеем и вали всех и вся. Кому-то нравятся паладины, кому-то злодеи. Обсуждать злодеев вместо того, чтобы развиваться, дабы этих самых злодеев порвать - распоследнее дело. Злодеи от этого только удовольствие получают. ;)

II.

Бггг, ты в одиночные РПГ-шки играл когда-нибудь? Играл, наверное. Ты там что, тоже злых боссов ругал, обзывал и жаловался на них окружающим, когда тебя на последней сложности убивали?
Не нравятся люди, которые всех льют на 3 серве (включая бедного тебя) - представь их боссами и РАЗВИВАЙСЯ, дабы порвать их.


З.Ы.
Я сомневаюсь, что всё, что ты можешь - это разводить демагогию на пустом месте. Докажи мне (а главное - себе), что ты можешь наказать злодея не словами - пушкой.
♥ Pandorra ♥ MU Online ♥
Jackjones
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 22:13
Char: Jacks
Guild: FEAR

Сообщение Jackjones »

Во YooJoo Все правильно сказал, если сливают то качайся и мсти, а если это тебе не нравится то найди более спокойную игру! :-)
Последний раз редактировалось Jackjones 03 ноя 2009, 23:46, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
Galileo
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 10:12
Char: SirBlade

Сообщение Galileo »

Заметь раздувать не я начал, я лишь высказал свое ИМХО. А суть до вас так и не дошла, дальнейший разговор считаю бесполезной тратой времени.
shabs
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 09:40
Char: ~Kiss~

Сообщение shabs »

Galileo писал(а):Я говорю вообще о всем третьем сервере
А тебя третий серв весь просил отписаться здесь??? Да таких же на 3 серве валом, ХеппиВар вообще никак не могут покинуть третий серв.... Все так же наведуются.... Почему в их сторону жалоб нет??? Хотя действия те же) Давай отпишись тогда в каждой гилд где основные персы качают вторых и сливают 3 серв. А вообще, 3 серв - это полный беспредел... Там каждый делает что хочет...
Изображение
Assassin77
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 май 2009, 02:26
Char: Assassin77
Guild: TRIADA

Сообщение Assassin77 »

Привет кнопик, рад дебя видеть в нашем топике :o
Что вы все плачите о 3 сервере, выползите на 2, на 1, там моего чара нету, он только на 3, и качайся себе спокойно, там поспокойнее))) и хватит уже елозить эту тему, тут прошу писать претензии либо предложения, а не плакаться на сложную жизнь нуба...

теперь о тебе АГЕНТ....ты кидала, ты прокинул моего товарища на феньку и места в нашей гильдии для тебя нет и не будет, не пиши тут больше или разозлимся все на тебя :spiteful:

всем друзьям и знакомым :respect: , приятной игры и хорошего кача...
ИзображениеЧем больше их меньше, тем больше нам лучше))))
kashey73
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:11
Char: GreK73
Guild: Heaven
Связаться:

Сообщение kashey73 »

Добавлю, это ПВП серв! Придешь ты на 1й серв,2й или 3й какая разница где тебя лить?) ты думаешь нубы тока на 3м? может тебе и вправду игру поскромнее выбрать? пазлы например собирать?! :grin:
Изображение
KeKs
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 17:29
Char: TheKeK
Guild: EAGLES

Сообщение KeKs »

shabs писал(а):Ну захотелось пошалить , что, завидно? Иди качайся лучше и ставь пвп!
Я разкачался , ПВП поставил . Пошалили ? :spiteful: Получили WAR :yes:
Изображение
kashey73
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:11
Char: GreK73
Guild: Heaven
Связаться:

Сообщение kashey73 »

скорее ты получил :rofl:
Изображение
KeKs
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 17:29
Char: TheKeK
Guild: EAGLES

Сообщение KeKs »

YooJoo писал(а):Galileo, ха-ха. 6 рес, а говоришь, словно 1 реса ещё не сделал.

I.
Galileo писал(а):
некоторые темные личности


Galileo писал(а):
специально для ТУПОГО слива НУБАСОВ



Аббревиатура "RPG" тебе ни о чем не говорит? Расшифрую: role play game. Ролевая игра. Хочешь - отыгрывай роль паладина, защищай невинных и вообще будь самой добродетелью. Хочешь - стань закоренелым злодеем и вали всех и вся. Кому-то нравятся паладины, кому-то злодеи. Обсуждать злодеев вместо того, чтобы развиваться, дабы этих самых злодеев порвать - распоследнее дело. Злодеи от этого только удовольствие получают.

II.

Бггг, ты в одиночные РПГ-шки играл когда-нибудь? Играл, наверное. Ты там что, тоже злых боссов ругал, обзывал и жаловался на них окружающим, когда тебя на последней сложности убивали?
Не нравятся люди, которые всех льют на 3 серве (включая бедного тебя) - представь их боссами и РАЗВИВАЙСЯ, дабы порвать их.


З.Ы.
Я сомневаюсь, что всё, что ты можешь - это разводить демагогию на пустом месте. Докажи мне (а главное - себе), что ты можешь наказать злодея не словами - пушкой.
ЁЖ ! Не Флуди !

Этот человек накачал 50 рестов еще до того как ты пришел на сервер.
Он отлично знает цену варов и пвп.

Ты не имеешь представления о чем идет речь , так что не стоит .....

kashey73 писал(а):скорее ты получил
Что ты :rofl: Иди меня слей ! :grin: Напиши в ПМ , дам кординаты. Можете всей Гильдией придти даже :grin:
Изображение
115201615
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 14:58
Char: d3m1g0d
Guild: empty......
Связаться:

Сообщение 115201615 »

Galileo
тип ты просто не можешь дать отпор и всё,на что ты способен-это плакаться в нашем топике :)
КНОПА
спасиб за хорошие слова в наш адрес! :respect: :respect: :respect: тебе огроменный!ты хороший человек!
YooJoo
пасиба и тебе Жень!Умные вещи пишешь!И человек ты в адеквате! :respect: тебе!
Будь в адеквате и люди к тебе сами потянутся!!!
KeKs
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 17:29
Char: TheKeK
Guild: EAGLES

Сообщение KeKs »

115201615 писал(а):тип ты просто не можешь дать отпор и всё,на что ты способен-это плакаться в нашем топике

Ну я хочу посмотреть какой отпор вы дадите :spiteful:
Изображение
TOJI9H
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 16:47

Сообщение TOJI9H »

асасин у нас вроде вар? ваша гильд против нашей? так вот предупреждай мемберов чтоб они не плакали в лычку ;) ПоКа
Olema73
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:28
Char: Aladon73

Сообщение Olema73 »

TOJI9H писал(а):асасин у нас вроде вар? ваша гильд против нашей? так вот предупреждай мемберов чтоб они не плакали в лычку ПоКа
:rofl: ет твои ноют и спамят в личку :rofl:
Изображение
Закрыто