Что лучше, ancient или excellent?

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

Slayerok писал(а):ребят очень многое зависит от раскачки персонажа...тоесть на что кинуты статы... :dry:
я тоже думаю если качать на бой то и в ансиенте также мона выиграть а то даже и лучше
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
Fashion
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 17:09
Char: FashionArt
Guild: LEGENDA

Сообщение Fashion »

еще разница в том какой сет сам по себе, сколько дефа на самом сете без опт

вообще для урона лучше ансиент.. ехе больше для дефа..
но если сет хорош сам по себе и на нем пвп с хорошим дефом, то естественно лучший вариант ето ансииент

не будем забывать, что игра MU хорошо сбалансирована
и если взять 2 абсолютно одинаковых чара, НО один, предположим Игл фулл а другой Игл Ансиент (все с пвп естесственно) и поставим их в дуель, то я думаю разницы мы не увидим Т К анс даёт урон фулл дает защиту, защита фулл гасит урон, ансиента
то есть они исключают дрг друга =)))))) такчто на мой взгляд, на мылых ресах хороша комбинация анциент+ехе
но на больших ресах уже можно брать что то определенное либо анс либо фулл
Многих должен бояться тот, кого многие боятся. Пубилий
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

понятно . спасибо.
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
BrAuN
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 19:21
Char: BrAuNmG

Сообщение BrAuN »

меня так все поражают кроме не скольких человек :)

вы так обсуждаете что вам для пвп что вам для кача :) да вам тут большинство надо для кача :) расскачаитесь с начало а потом пвп и всякая такая фигня :) бе норм статов не екс не аси вам в пвп не поможет :doubt:
Изображение
Fashion
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 17:09
Char: FashionArt
Guild: LEGENDA

Сообщение Fashion »

BrAuN

Ну ведь, даже на малых ресах с небольшим количеством статов, тоже надо уметь и иметь возможность себя защитить.
Если зайдеш на 3 сервер, то ты поймёшь о чем я говорю. Ты прав, да, надо качаться и многих на 3 сервере пвп портит..
докачался до 8-10 рес, одел пвп и всё, гуляет по 3 серваку и думает что у него GodMode, и терраризирует всех.. и не переходит на 1-2 сервак. там же дядьки как ты.. которые такому постучат по голове. так вот это и вынуждает брать екс, аси +пвп, лишь бы уметь, хоть мало мальски, защитить себя.
Многих должен бояться тот, кого многие боятся. Пубилий
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 20:32
Char: 134679
Guild: DangeR
Связаться:

Сообщение Sotovik-soft »

Речь пойдет о новых Ancient-ах и фул екс сетах...
Fashion писал(а):еще разница в том какой сет сам по себе, сколько дефа на самом сете без опт

вообще для урона лучше ансиент.. ехе больше для дефа..
но если сет хорош сам по себе и на нем пвп с хорошим дефом, то естественно лучший вариант ето ансииент

не будем забывать, что игра MU хорошо сбалансирована
и если взять 2 абсолютно одинаковых чара, НО один, предположим Игл фулл а другой Игл Ансиент (все с пвп естесственно) и поставим их в дуель, то я думаю разницы мы не увидим Т К анс даёт урон фулл дает защиту, защита фулл гасит урон, ансиента
то есть они исключают дрг друга =)))))) такчто на мой взгляд, на мылых ресах хороша комбинация анциент+ехе
но на больших ресах уже можно брать что то определенное либо анс либо фулл
Тут я с тобой не соглашусь.Приемушества от игл анц и игл ексе не будут скомпенсированы. Перевес будет в сторону анц-а.
Почему? да потому, что разница в защите у них не слишком большая, а вот в прибавляемом уроне калоссальна. Постоянные крит, екс, двойные уроны. да и еще и игнор.
Но опять же надо исходить из расы персонажа. например СМу только ансиент.Т,к, уроном он не славится, а кастюмчик будет давать огромную прибавку к урону. огромный урон, огромная скорость. Чем вам плох СМ в таком сетике? И конечно же кач, скорость кача возрастает в разы, а раз ты быстрее качаешся значит быстрее становишся сильнее.

Обеими руками, ногами за Ancient!

P.S.
Из своего опыта...
Обладателей фул екс сетов убивал не раз. Мы были с ними на равных или же они даже не долетали (сужу исходя из количества ресов обоих сторон).
А вот с обладателями новых Ancient-ов ситуация складывалась иначе. Их достаточно сложно перексить и с помощью сета легко сносят своих врагов.

Чесно говря я даже завидую тем, кто носит подобные кастюмы :-)
Изображение
昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

C появлением анциента ексл сеты померкли, ексль теперь может помочь только против относительно маленьких персонажей, тех у которых НР только за счет пвп опций, тогда да ексль сет поможет тебе рефлектом. Но вот среди "больших дядек" популярен анциент, разве что БК еще может колебаться, т.к. его основным оружием был и остается рефлект, а остальным реф помогяает не очень сильно, зато анциент дает возможность убивать в разы быстрее, в основном это изза double dmg%, на новых сетах шанс нанесения дубль крита очень большой, а он увеличивает урон от пвп опций, только дубли увеличивают пвп опции ексль дмг и критикал дмг влияет только на твой родной урон.
Если хотите то можете проверть сами следующим образом, например СМ МГ ДЛ посчитайте какой урон в сумме вам дают ващи пвп опции на пенданте перчатках пушке(пушках) фенрире, и попробуйте побить когонибуть просто палкой, не используя скилы, при попадании дублем сумма пвп опций будет удвоена

я проверял у меня урон достигал 12к хотя пвп опции в сумме давали лиш 6к с мелочью ;)
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
Pandorra
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:23
Char: Pandorra
Guild: DEVlL
Связаться:

Сообщение Pandorra »

Конечно, Ancient. Однако, что касаецца пвп... Лучше всего топ Ancient)) :respect:
Gomez
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:57

Сообщение Gomez »

кстати если оба БК будут с фулл ДД то победит в итоге бк в анце... т.к. реф спишется на нет изза ЕксеДД и хармони ДД... и на анце такая опция как игнор энэмис дефэнс с достаточно приличным процентом...

топ анц и смерть врагам
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 20:32
Char: 134679
Guild: DangeR
Связаться:

Сообщение Sotovik-soft »

Gomez писал(а):кстати если оба БК будут с фулл ДД то победит в итоге бк в анце... т.к. реф спишется на нет изза ЕксеДД и хармони ДД... и на анце такая опция как игнор энэмис дефэнс с достаточно приличным процентом...

топ анц и смерть врагам
Все зависит что за БКи. Если достаточно ресов, то победит тот, у кого окажется больше банок :grin:
И не забывай что реф (даже самый незначительный) прерывает атаку.
Изображение
昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

Я же говорю, что только у БК сложный выбор анц или ексль.
Если ставить в дуэль2х бк, то тут результаты будут разные, смотря какой прокачки БК
если БК нубики, 10-20 рес, то выиграет анциент так как рефа мощьного у ексль БК нет, потому что нет достаточно НР, а анц БК будет бить очень сильно и снесет у ексль БК все НР на много быстрее чем ексль-БК у ану-БК.

Если прокачка средняя и с бафом НР около 200к то скорее всего победит ексль-БК, т.к. урон анц-БК будет наполовину возвращатся ему же +атаки ексль-БК и с таким количеством НР ексль БК может успеть востанвливать НР и от своих атак он почти не получает рефлекта, тоесть урон в основном получает анц БК

Если свести 2х мега ресетных БК, у которых НР очень много 400-500к, то тут будет больше игратьроль у кого больше атака или скорость, т.к. НР востонавливается на стоько быстро,это его не успеваеш сносить, поэтому в этом случае преимущество будет иметь анц-БК
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
Gomez
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:57

Сообщение Gomez »

если будет Бк с хармони дд 90% (щит тоже) иксель дд и 500к ХП +фулл бижутерия то мы всем сервером его лить будем и ничего не сделаем...

кстати по поводу того что у ексель сета дефа больше вопрос спорный... если чар ходит со щитом то это прибавит ему 60%(топ) дефа(одна из опций новых анц сетов :-Р)
dexterx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 09 май 2009, 11:44
Char: эд)
Guild: Moldova

Сообщение dexterx »

вот конкретную вам ситуацию

что лу4ше взять или в 4ём лу4ше ходить БК с 1 конв - ExeGD+13+L+28+PvP+ref+hp(ne full) или Lucid Nightmare Set ? не как немогу решить
JoGi sacra fammes! - Черт, голодные на JoGi ! edius
Изображение
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

dexterx писал(а):Lucid Nightmare Se
Ancient без вариантов ;)
Gomez
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:57

Сообщение Gomez »

pinkiponi писал(а):
dexterx писал(а):Lucid Nightmare Set
Ancient без вариантов ;)

согласен, тут без вариантов)
Ответить