HappyWar

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление

Как Вы относитесь к HappyWar

Опрос закончился 20 мар 2011, 17:49

Отлично
134
26%
Нормально
142
27%
Плохо
241
47%
 
Всего голосов: 517

  • Автор
    Сообщение
niko
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 09:32
Связаться:

Сообщение niko »

И оно вам надо????))
DUM-SPIRO-SPERO !!!
Dimitriy
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 08:10
Char: Dimilyan
Guild: HappyWar

Сообщение Dimitriy »

Ну если бы ельфа лили,(раз до этого вар был),и он к вам пошел!Дла прекрошения вара мог бы сказать "что мол новая гильд вары офф И я думаю все было в ажуре,но и их принципы и гордость не позваляет нам быть в мире(я про обоих)казус какойто :-)
в принципе я на норм речь реагирую адекватно!Решайте сами если чем то могу помогу или поговорю :-)
Изображение
Кто не с нами,тот против Нас!
Fatalistyco
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 17:35
Char: -Till-
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение Fatalistyco »

Всем привет. Я вот не могу понять, вроде решили, что конфликт произошел из-за непоняток, так какой повод для вара? Димильян, ты ж тоже меня слил, но мы быстро этот вопрос решили, не так ли? Или твой Элледан не хочет идти на компромисс?
Изображение
Elledan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:35
Char: Elledan
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение Elledan »

Freggard писал(а):комментарии:

было это в тот же день когда я вступил в aLife...
перед этим воевал с эледаном... вступив в ряды гильдии прихожу в к4 - он стоит...
видать не увидел вверху надпись - начал меня бить...
не буду же я смотреть на это молча...
тадам :o
Ну оно то так было, но не совсем ....я в К3 варился с Хулиганом, Хулиган как потерпевший этими телепортами с раков аж на верхни спот от меня прыгал, увидел я Эльфа, и над ним прорисовалась гильда Футуресов, я принялся лить его но над ним прорисовалась потом алифе....я отступил и пошол к Хулику....эльф меня растрилял в спину, ну тут нечего не скажу тут своя вина, сам начал, но за что потом он меня 2 раз слил в раков.. и 3 раз с рефлектом приходил тоже слил....я же уже не лез мимо обходил .

Но раз все так полюбовно решили.... Вар офф, но я по незнанки слил вашего бМ с Фатиков думаю это не усугубит положения, и все будет норма ))) если надо я спот почишу ) этому БМ
Dimitriy
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 08:10
Char: Dimilyan
Guild: HappyWar

Сообщение Dimitriy »

Fatalistyco писал(а):Или твой Элледан не хочет идти на компромисс?
Мы не злодеи!Вот он и сам!Удачи :yes: ВАР ОФФ
Изображение
Кто не с нами,тот против Нас!
Fatalistyco
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 17:35
Char: -Till-
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение Fatalistyco »

В принципе вара, как такового, не было. Dimitriy, просьба довести сие решение до всех своих мемберов, чтоб не было очередных недоразумений. Всем спасибо и удачного кача.
Изображение
Freggard
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 23:07
Char: Catharsis
Guild: TroyS

Сообщение Freggard »

Elledan писал(а):Ну оно то так было, но не совсем ....я в К3 варился с Хулиганом, Хулиган как потерпевший этими телепортами с раков аж на верхни спот от меня прыгал, увидел я Эльфа, и над ним прорисовалась гильда Футуресов, я принялся лить его но над ним прорисовалась потом алифе....я отступил и пошол к Хулику....эльф меня растрилял в спину, ну тут нечего не скажу тут своя вина, сам начал, но за что потом он меня 2 раз слил в раков.. и 3 раз с рефлектом приходил тоже слил....я же уже не лез мимо обходил .
хо-хо парень, заблуждаешься... во первых было это в к4 а не в к3, во вторых - я там потом всю ночь простоял на споте, ты так больше и не вернулся.... тобишь убил я тебя всего 1 раз... Ситуацию разъяснили я так понимаю, мир так мир...
На небесах более радости будет об 1% грешнике кающемся, нежели о 99-ти Праведниках не имеющих нужды в покаянии NW 14:23 MC
Изображение
Sapphire
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 22:55
Char: Sapphire

Сообщение Sapphire »

Здраствуйте, мне как мемберу воюющей с вами гильдии :crutch: хотелось бы узнать вашу версию вара. Интересны любые комментарии по этому поводу... :icecream:
P.S. HOMELION :respect: кудя пропал? :cry: свадьбу моего эльфика прогулял, Женюка!!!(((
Silence is golden when you can't think of a good answer (c) Muhammad Ali
Изображение
Dimitriy
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 08:10
Char: Dimilyan
Guild: HappyWar

Сообщение Dimitriy »

Sapphire писал(а):Здраствуйте, мне как мемберу воюющей с вами гильдии :crutch: хотелось бы узнать вашу версию вара. Интересны любые комментарии по этому поводу... :icecream:
P.S. HOMELION :respect: кудя пропал? :cry: свадьбу моего эльфика прогулял, Женюка!!!(((
Ути моя маленькая,кто тебя обижает моя девочка? :shock: :-)
Изображение
Кто не с нами,тот против Нас!
Sapphire
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 22:55
Char: Sapphire

Сообщение Sapphire »

Dimitriy писал(а):Ути моя маленькая,кто тебя обижает моя девочка? :shock: :-)
:oops: ...


Да какая разница, кто меня именно обижает из вашей гильдии... :-) Просто не нравиться сам факт вара :horse2: , да и хотелось бы спокойного кача для моих согильдовцев...
Знать хоть бы кто виноват и что дальше, или так и будет это мяско продолжаться? :unsure: :-)
Silence is golden when you can't think of a good answer (c) Muhammad Ali
Изображение
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

После таких оскорблений будет продолжаться!
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Dimitriy
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 08:10
Char: Dimilyan
Guild: HappyWar

Сообщение Dimitriy »

Хорошо :yes:
Изображение
Кто не с нами,тот против Нас!
Elledan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:35
Char: Elledan
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение Elledan »

Freggard писал(а):
Elledan писал(а):Ну оно то так было, но не совсем ....я в К3 варился с Хулиганом, Хулиган как потерпевший этими телепортами с раков аж на верхни спот от меня прыгал, увидел я Эльфа, и над ним прорисовалась гильда Футуресов, я принялся лить его но над ним прорисовалась потом алифе....я отступил и пошол к Хулику....эльф меня растрилял в спину, ну тут нечего не скажу тут своя вина, сам начал, но за что потом он меня 2 раз слил в раков.. и 3 раз с рефлектом приходил тоже слил....я же уже не лез мимо обходил .
хо-хо парень, заблуждаешься... во первых было это в к4 а не в к3, во вторых - я там потом всю ночь простоял на споте, ты так больше и не вернулся.... тобишь убил я тебя всего 1 раз... Ситуацию разъяснили я так понимаю, мир так мир...
А вот и не хо-хо умник ...это было в К3 потому точ у меня было 1500 силы и я не мог стоять в К4 ...и убил ты меня 3 раза .....это раз, и 2 вашы мэмбыры продолжают нас лить но вы кричити вар оф, но видать ваши мембыры вас не хотят слушать ... слили КВАШНЮ... сегодня.. так что ребята вы сами проявили агресивные действия ...вар опять открыт
Nimrod
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 20:48
Char: Nimrod
Guild: After Life

Сообщение Nimrod »

Elledan писал(а):но видать ваши мембыры вас не хотят слушать
Скажи, кто сливал ваших?
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Elledan писал(а):слили КВАШНЮ... сегодня..
Просмотрел "кровавые списки" всех членов нашего клана, ни у одного в списке нет Квашни, ни за вчерашние убийства, ни уж тем более за сегодня. Да и у него в списке наших нет.
Будут доказательства - будет беседа, а так ваши претензии голословны и необоснованы.
Закрыто