Cистема Авто-Бана и взлом аккаунтов

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
svPROROK
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:25
Char: EKZARCIST
Guild: LEGION
Связаться:

Сообщение svPROROK »

Мда! Весело получается... Я живу сейчас у девушки в одном городе, и через 2 года переедем в мой, следовательно если я зайду в игру мне сразу бан дадут? Смысл тогда сейчас играть?
Bithoven
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 11:16
Guild: SHARKS

Сообщение Bithoven »

Бросай нафик )) не сейчас так позже бан схватишь :rofl:
svPROROK писал(а):Смысл тогда сейчас играть?
некакого :grin:
Изображение
monax
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 23:54
Char: monax
Guild: WolfS

Сообщение monax »

Bithoven писал(а):не сейчас так позже бан схватишь
ерунда получается ... у меня вот в этом месяце смена провайдера и что ? :unsure:
да не прольётся никогда невинных кровь, но нечестивых кровь пусть хлынет как река ...
KeKs
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 17:29
Char: TheKeK
Guild: EAGLES

Сообщение KeKs »

Незнаю кто как , но я играю Из дома , от девушки , с Ноутбука , с 3-х разных офисов.

Думаю если не нарушать правила , все будет отлично.
Изображение
DarckAsasin
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 15:23
Char: xTNTx
Guild: Darkness

Сообщение DarckAsasin »

Bithoven писал(а):Бросай нафик )) не сейчас так позже бан схватишь
Ето точно :rofl: Я вабше играю только с своево кампа с других побаеваюсь :grin:
Изображение
Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Fashion
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 17:09
Char: FashionArt
Guild: LEGENDA

Сообщение Fashion »

возможно это потому что города з короых ты играеш находятся относительно не далеко, возможна система настрена таким образом, что учитывает расстояние между точкаи входа на геофрафической местности и промежуток времени между входом с одного IP и входом с другого.
Например есл с аккаунтазашли заходили в Питере а через час или 2 уже заходят например в Одессе.
Возмоно система сама просчитывает расстояние на местности и ставит минимальные промежутки времени соответственно с этим расстоянием. Но это лиш мои домыслы, однозначно может ответить только администрация, если сощитает нужным

я думаю не совсем так. и вообще не понятно как работает эта система...

я живу в израиле , летал летом в молдову к родителям и там заходил.. расстояние 3000 КМ играл в израиле, вышел из игры через 4 - 3 часа играл в молдове

не забанили... может пронесло может дело и не в IP на самом деле или еще что то....

Вообщем хотелось бы увидеть тут пост администраторов сервера с ответом на интересующие нас всех вопросы по этой теме.
Многих должен бояться тот, кого многие боятся. Пубилий
Jeka-R
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 22:33
Char: JekaRV
Guild: Moldova
Связаться:

Сообщение Jeka-R »

Хм, ну между теми городами, в которых я играю всего лишь час езды, да и то при этом получается что промежуток времени между заходом из одного города и другого у меня все равно получается не меньше 4-х часов а чаще всего и 10 часов, значит мне бан по такой системе надеюсь не грозит..
В поисках справедливости..........
mustanger
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 23:12
Char: Bacek
Связаться:

Сообщение mustanger »

Если вы боитесь, что вам дадут БАН за игру с других ПК предупредите Колда о том, что в данном городе вы играете с нескольких точек, или же переезжаете в другой город(допустим до него 2 часа езды) и если за ето время вы не играли и не заходили в игру,то спокойно садитесь за ПК и не волнуйтесь.
svPROROK
Если во время переезда за тебя ктонить зайдет с другого адреса ты получишь БАН.
Просто советую предупредить Колда что у тебя сменился город, адресс и ИП, и проблема будет улажена.
Курить вредно,Пить противно, А умирать здоровым жалко!!!
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 20:32
Char: 134679
Guild: DangeR
Связаться:

Сообщение Sotovik-soft »

Что за бред?
Если вы последний раз заходили в игру с России и на слдеующий день зашли с Украины думаете вас за это забанят?

А вот если вы Зашли в последний раз с России, а через пару минут за этот аккаунт зашли во Франции,то это совершенно другая ситуация. Чувствуете разницу?

Что вы все заладили "Бан бан ..." С такими успехами можно бОльую часть сервера забанить.
Кто вам сказал о существовании такой системы?Даже если и есть такая система, то вы думаете что Администрация бы использовала ее , не быв увереным в ее работоспособности?
Изображение
昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

Sotovik-soft
Я знаю что такая система есть, потому, что есть 1 чел который бросил игрть и отдал свои квестовые аккаунты друзьям из гуилд. Позже мне эти друзья рассказали, что ети аккаунты были заблокированы. Но как вы сами понимаете разболтать кому-то, что это не мой акк и т.д. он не могли да и не делали, я спрашивал у них об этом.


И вот еще, есть человек SIayer, может помнит кто такого, так вот он щас ирает другим персом, и рассказал мне, что им играли еще очень давно, еще до того как у него появился его стафф, но забанилил еготолько недавно, видимо у системы сохраняется история адресов с которых заходили на аккаунт.
Конечно есть вариант, что его кориш каким-то образом пробалтался и сейчас этом воспользовались, но сам он клялся-божился, крестна пузе ложил, что его кориш его ни коем образом не выдавал :-)
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Kristofer писал(а):потому, что есть 1 чел который бросил игрть и отдал свои квестовые аккаунты друзьям из гуилд.
Так почему же ты сам молчал о нарушении, если знал об этом?

Пока вы будете нарушать правила, пытаться перехитрить администраторов, покрывать нарушителей и умалчивать о нарушениях, мы будем применять жесткие меры. И перед вами никто не будет отчитываться.

Запомните только одно: играйте честно, не нарушайте правил сервера, и ваш аккаунт никто не заблокирует. Иначе вы получите свою блокировку. Рано или поздно, но получите.
reflektdk
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 18:09

Сообщение reflektdk »

если вас забанили мол вы другой чел не тот что начинал 1 играть то : надо Предоставить Еррор лог с игры где записаны ваши много месечные дисконы ето Факт записей что ты на серве не 1 неделю как А год ( мне помогло )
Fast
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 19:58
Char: PbIK
Guild: noT Detected

Сообщение Fast »

А допустим такая ситуация: оставил дома афк, поехал кудато или к комуто и там воспользовался disconect-ом акк , и снова зашол но уже с другово компа, из другова места. Что тогда чтото бует?? ведь отдисконектить акк макс 5 мин= получится играл с дома и черес 5 мин уже с другова кантса гееографии зфшол??
Кто не курит и не пьет=тот трезвый и невеселый
dexterx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 09 май 2009, 11:44
Char: эд)
Guild: Moldova

Сообщение dexterx »

reflektdk писал(а):надо Предоставить Еррор лог с игры где записаны ваши много месечные дисконы ето Факт записей что ты на серве не 1 неделю как А год ( мне помогло )
тогда такои вопрос на засыпку : во время года я свою систему переустанавливал не рас, а нескоко раз даже зделал FORMAT ALL ... откуда мне тогда иметь этот лог ? :-(
JoGi sacra fammes! - Черт, голодные на JoGi ! edius
Изображение
mustanger
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 23:12
Char: Bacek
Связаться:

Сообщение mustanger »

Fast
Не предупредишь администрацию --- да схватишь БАНан
Курить вредно,Пить противно, А умирать здоровым жалко!!!
Закрыто