TRIADA

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

Хех, так вашь ГМ мало того что сопливый, так еще и ябеда. Ябеда-карябида, соленый огурец ))))) Об вас руки марать нехочется ))))
Assassin77
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 май 2009, 02:26
Char: Assassin77
Guild: TRIADA

Сообщение Assassin77 »

Wildbear писал(а):Об вас руки марать нехочется ))))
Дорости сначала, что бы получалось марать...а то 19 рес, а толку никакого :grin:

а за слова свои вешайся, вар варом, но за оскорбления будет плохо, обещаю.... :sliv:
ИзображениеЧем больше их меньше, тем больше нам лучше))))
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

Я тебе советую подрасти в биологическом, умственном и эмоциональном плане. И вообще, как нибудь умственно начать развиваться. А вары - это нубские базары. Какаято картинка в мониторе меня пугать будет? Ты видимо от фаер пинков получаешь, глотаешь, и идешь мстить тем кто послабее))) Хоть кому то?))) У тебя эго наполеона, а возможности школьника. Пришел со школы, портфель скинул, математику позубрил и в МУ. У теба мышление и развитие гопника. Ты мелочный субъект. Не мужчина вобщем. А если кто-то саммонит на спот конкурента, ты главное не плачь. Это не самое страшное в жизни. У тебя впереди армия, там ресеты на сервере не решают :rofl: И вообще, в жизниго много интересного. Оторви краснеющие глазенки от монитора и сходи погуляй, мячик что ли попинай. Ну а если считаешь себя взрослым, заведи девушку. Поверь, это более интересная "игра" чем МУ)))


А на тебя, твою гильдию мне вообщето параллельно. Ты - человек играющий (советую почитать, есть такая книга). А таких за людей не считаю. Главное дам совет, не заиграйся окончательно. И главное не принимай близко к сердцу, слезы, крики и отчаянные рывки в порыве злобы к монитору, с надеждой где то в глубине опилок своего мозга составляя картины беспощадной мести, помни - нервные клетки не восстанавливаются.
zapo
Нубик
Нубик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 09:18
Char: Liker
Guild: сам по себе

Сообщение zapo »

Wildbear писал(а):Я тебе советую подрасти в биологическом, умственном и эмоциональном плане. И вообще, как нибудь умственно начать развиваться. А вары - это нубские базары. Какаято картинка в мониторе меня пугать будет? Ты видимо от фаер пинков получаешь, глотаешь, и идешь мстить тем кто послабее))) Хоть кому то?))) У тебя эго наполеона, а возможности школьника. Пришел со школы, портфель скинул, математику позубрил и в МУ. У теба мышление и развитие гопника. Ты мелочный субъект. Не мужчина вобщем. А если кто-то саммонит на спот конкурента, ты главное не плачь. Это не самое страшное в жизни. У тебя впереди армия, там ресеты на сервере не решают ROFL И вообще, в жизниго много интересного. Оторви краснеющие глазенки от монитора и сходи погуляй, мячик что ли попинай. Ну а если считаешь себя взрослым, заведи девушку. Поверь, это более интересная "игра" чем МУ)))


А на тебя, твою гильдию мне вообщето параллельно. Ты - человек играющий (советую почитать, есть такая книга). А таких за людей не считаю. Главное дам совет, не заиграйся окончательно. И главное не принимай близко к сердцу, слезы, крики и отчаянные рывки в порыве злобы к монитору, с надеждой где то в глубине опилок своего мозга составляя картины беспощадной мести, помни - нервные клетки не восстанавливаются.
И это написал чел впуливший бабки в игру, купивший себе 19 ресов вообще ничего не соображающий в игре.
Wildbear писал(а):Ну а если считаешь себя взрослым, заведи девушку. Поверь, это более интересная "игра" чем МУ)))
лучше ты себе заведи и вместо впаливания бабла в игру купил бы ей подарок и цветы
Wildbear писал(а):У тебя эго наполеона, а возможности школьника. Пришел со школы, портфель скинул, математику позубрил и в МУ. У теба мышление и развитие гопника. Ты мелочный субъект
Как ты себя подробно описал :rofl:
Wildbear писал(а):Ты - человек играющий (советую почитать, есть такая книга). А таких за людей не считаю. Главное дам совет, не заиграйся окончательно.
Это как раз про тебя сам играешь и сам себя за человека не считаешь? :rofl:
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

Да...это для тебя бабки, а для когото мелочь. Ну я прав, у вас мозгов явно недостаток.

У меня в жизни уже все есть, девушка в том числе. Я тут провожу 1-2 часа в день. А ты смотрю герой, с чистого зарегился. Прячешься? Правильно, если сидишь до 20 на шее у родителей, надо. Действительно стыдно. Ты книгу то почитай, профессор ты нашь. Название прочел и вывод написал. Смотрю в книгу вижу морковку)))

А девушку я вожу в ресторан, у тебя на вход нехватит, бездарь)


P.S. Ты классно пишишь. "типо сам про себя, сам такой, сам ты" Помню, в классе 3-4 так обычно бузили)))
zapo
Нубик
Нубик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 09:18
Char: Liker
Guild: сам по себе

Сообщение zapo »

Wildbear писал(а):
P.S. Ты классно пишишь

Wildbear писал(а):
ы нашь

Wildbear писал(а):
нехватит

Wildbear писал(а):
когото

Научись грамотно писать Олигарх ты наш ROFL
Wildbear писал(а):
Да...это для тебя бабки, а для когото мелочь

купи мне фулл сет если ты у нас брилиантовый Джо ROFL
Wildbear писал(а):

А девушку я вожу в ресторан, у тебя на вход нехватит, бездарь)

раскажи еще про свой порш в гараже и дом на луне
ROFL
П.С только придурок будет на игровом форуме рассказывать о своем достаянии хвалиться что у него все круто и расказывать какие все глупые что играют в эту игру
DarckAsasin
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 15:23
Char: xTNTx
Guild: Darkness

Сообщение DarckAsasin »

Wildbear писал(а):Хех, так вашь ГМ мало того что сопливый, так еще и ябеда. Ябеда-карябида, соленый огурец
а ето из когого класса? :rofl: :rofl: :rofl:
Изображение
Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Закончили флуд и оскорбления. У нас игровой сервер, общаемся об игре. В этом разделе исключительно о гильдиях. Своими успехами в реале меряйтесь на сходках. Привозите своих девушек на лимузинах, и всем покажете на сколько вы крутые. А здесь - это пустые слова.
115201615
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 14:58
Char: d3m1g0d
Guild: empty......
Связаться:

Сообщение 115201615 »

Wildbear
Парень,ты помоему понтовщик!!!*ха-ха-ха* зачем описывать своё достояние?....это некому и в бок невперлось а ты пытаешся что-то доказать и этим самым кого-то унизить,НО это у тебя невыйдет,т.к отношение к понтавщикам неочень благоприятное,во фсех сферах общения!
Если ты влажил хоть какае-то деньги в игру(даже ЕСЛИ для тебя это и незначительная сумма),то ты уже ИГРОК и как некрути ты от этого никуда не денешся....
Ладно,небудем начинать бессмысленную дисскусию по этому поводу а то словим по банану.Но впредь просто думай что пишеш а потом пиши!нестоит зря бросать слова на ветер.....^^
Будь в адеквате и люди к тебе сами потянутся!!!
Assassin77
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 май 2009, 02:26
Char: Assassin77
Guild: TRIADA

Сообщение Assassin77 »

Почитал всё что тут про меня наговорили....интересно)))))))))
Те кто знают меня не по игре, посмеются вместе со мной)))
Удачной тебе игры, МАЖОР :bash:
ИзображениеЧем больше их меньше, тем больше нам лучше))))
schasteno
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 02:14
Char: Schaste

Сообщение schasteno »

Смешно)
не прошло и века,как у TRIADI устав появился :razz:
Изображение
Olema73
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:28
Char: Aladon73

Сообщение Olema73 »

schasteno ты то куда пропала? чот не видать тебя совсем :-(
Изображение
Rukku
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:26
Char: Critical
Guild: :P
Связаться:

Сообщение Rukku »

Вся гильд на слив :spiteful:
KeKs
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 17:29
Char: TheKeK
Guild: EAGLES

Сообщение KeKs »

Kaban2008 писал(а):А я помогу.... думаю не надо обьяснять кому именно?

В таком Случае я Помогу ZIZERONu :spiteful:
Изображение
Kaban2008
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 18:21

Сообщение Kaban2008 »

Rukku писал(а):Вся гильд на слив
По какому поводу?
KeKs писал(а):В таком Случае я Помогу ZIZERONu
Чето я связи не вижу... Тебя кто то из нас трогал?
Закрыто