PSIHIATR

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Bivis
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:15

Сообщение Bivis »

Удачи :rofl:
SladeRes
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 19:33
Char: MGMD
Guild: Moldova

Сообщение SladeRes »

UNITAZ
:doubt: раз так, повеселимся :-)
Херня война, главное манёвр
115201615
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 14:58
Char: d3m1g0d
Guild: empty......
Связаться:

Сообщение 115201615 »

а теперь обьясните мне действия вашего мембера GooDrelax!Итак мои требования основавыются на том,что он безпричинно слил меня в такане!итак тема была так!я шёл,увидил пустой спот,встал на него и начал качаться!Вдруг прилитает этот бк и с тоит мне кс,на мою просьбу не ксить он сказал что это его спот,его ТСОшник слил...ну я как адекватный человек,без оскорбления обьяснил что:я пришёл на ПУСТОЙ спот и начал кач,а то что он продул спот это вообще не мои проблемы!я вообще не плакаюсь када мну килят вары и потом на моем споте стоят другие гильды,а иду и ищу новый спот!
итак суть выше написанного-обьясните действия вашего мембера-это намек на вар или как?если нет,то жду извенений у нас в топике!
Всего самого наилучшего :)
Будь в адеквате и люди к тебе сами потянутся!!!
mustanger
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 23:12
Char: Bacek
Связаться:

Сообщение mustanger »

Удачи...
ГМ пора лечить своих согилдов :spiteful:
Курить вредно,Пить противно, А умирать здоровым жалко!!!
IGORY
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 15:46
Char: GooDrelax

Сообщение IGORY »

115201615 писал(а):а теперь обьясните мне действия вашего мембера GooDrelax!Итак мои требования основавыются на том,что он безпричинно слил меня в такане!итак тема была так!я шёл,увидил пустой спот,встал на него и начал качаться!Вдруг прилитает этот бк и с тоит мне кс,на мою просьбу не ксить он сказал что это его спот,его ТСОшник слил...ну я как адекватный человек,без оскорбления обьяснил что:я пришёл на ПУСТОЙ спот и начал кач,а то что он продул спот это вообще не мои проблемы!я вообще не плакаюсь када мну килят вары и потом на моем споте стоят другие гильды,а иду и ищу новый спот!
итак суть выше написанного-обьясните действия вашего мембера-это намек на вар или как?если нет,то жду извенений у нас в топике!
Чувак пред табой я извенятся не буду потому что это игра !!!и еще чем вар устраивать иди луче телак пошевели а не мсти по проводам от этого ползы тебе не будет :thumbsdown:
PandaS77
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:04

Сообщение PandaS77 »

IGORYпомоему ти многое о себе думаеш :doubt:
хоть какоето уважение к человеку прояви
Kreativ
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 17:14
Char: ~Kreativ~

Сообщение Kreativ »

Срок ответа в топ ТРИАДы макс завтра ..... не будет ответа - буду помогать своему соклану....
Изображение
115201615
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 14:58
Char: d3m1g0d
Guild: empty......
Связаться:

Сообщение 115201615 »

IGORY
если ты думаеш что ты накаачал 4 реса ты можеш решать свои проблемы убивая слабых?чел мне нетрудно с зарплаты купить сэтик+пвп и норм палку....тада я на тебя посмотрю сверху!но просто я нефанат,чтобы в игру влаживать реальные деньги в больших количествах!так что если небудет извинений то тада афк и кач тебе будут удаваться на много труднее!и я думаю меня потдержат опытные гроки(на этом сервее и вобщем),т.к я был прав!решай сам!
Kreativ
спс!
Будь в адеквате и люди к тебе сами потянутся!!!
Mopok
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 10:22
Char: Mopok
Guild: HappyWar

Сообщение Mopok »

Взгляните на кровавый список GooDrelax
он безресовых валит, его серьезные игроки убивают, видимо заслужил интерес с их стороны
boris1
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 02:28
Char: MaKKlaud

Сообщение boris1 »

115201615 писал(а):!Итак мои требования основавыются на том,что он безпричинно слил меня в такане!
чел, ты прав, но ты не прав! :lol: В твоём сообщении я не увидел даже намёка, что ты ПОПЫТАЛСЯ отстоять спот :bash: ...Вывод 1 - ищи споты дальше... :horse: :respect:
Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей. Когда сомневаешься - опустоши магазин. Если это глупо, но работает - значит это не глупо. Военные законы Мэрфи.Изображение
115201615
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 14:58
Char: d3m1g0d
Guild: empty......
Связаться:

Сообщение 115201615 »

boris1
я невижу смысла просто так умирать от персонажа превосходящего меня в силе!т.к играю на сервере недавно и неуспел обзавестись шмотом+пвп и хэрмони опции!
почему я неотстоял спот?...а я невижу в этом смысла!я знал наперед что я его неотобью!а просить когото чтобы помогли...это глупо....былбы он вар,то да а так смысла 0...просто сделать так чтобы он зафонился?......единственное что я могу сделать это вытолкать его,когда он будет афк или просто убить,НО как я сказал немного ранее это при условии что он будет АФК,то есть не следить за ходом игры....
Mopok
я абсолютно с тобой согласен!этот человек настолько неуважает себя,что силы и смелости ему хватает только на то чтобы убивать тех,кто ему потом не "даст сдачи" xD этим самым он делает себе репутацию нуба-непостесняюсь этого слова,т.к это так и есть....нуба в плане не того что он маленький рес или плохо одетпросто на кого позаришся тем и будиш :)
Будь в адеквате и люди к тебе сами потянутся!!!
UNITAZ
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 02:08
Char: ForceMajer)
Guild: FuNious)

Сообщение UNITAZ »

Kreativ писал(а):Срок ответа в топ ТРИАДы макс завтра ..... не будет ответа - буду помогать своему соклану....
не лезь это личка, или ты хочешь чтоб в ГВ перерасло? :grin:
плзз не смывай!!
MAK-BOB
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 20:21
Char: 6opo

Сообщение MAK-BOB »

115201615
очень смешные твои рассуждения :innocent: ...если бы ты знал, как ты неправ ;)
UNITAZ
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 02:08
Char: ForceMajer)
Guild: FuNious)

Сообщение UNITAZ »

я в нуб вары не лезу, но если GooDrelaxа будут лить еще кто то кроме 5a1NtDL то вся гильда под снос пойдет :evil: и не зависимо кто виноват, а кто нет
плзз не смывай!!
svPROROK
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:25
Char: EKZARCIST
Guild: LEGION
Связаться:

Сообщение svPROROK »

Здарова! А что с Гильдией?
Закрыто