Пару рассчётов для воинов

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
Kariavii
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 15:22
Char: Kensei
Guild: HW
Связаться:

Сообщение Kariavii »

Лично я БК играю не так давно, но скажу, что кидаю все на агилу ты будеш как бешаная белка т.е. Движений много а толку никакого. у тебя напас слишком мал а скорости много.
Изображение
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

Kariavii
у меня 1304 спида. мне хватает. если товарищи у которых аги за 20к. как ни странно нам этого хватает и для кача и для пвп.
да, это я, ~LL~.
DarkScout
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 04:15
Char: DarkSkout
Guild: Furious

Сообщение DarkScout »

Sfairat
ну ты и шутник если 1304 спида и хотя бы 1000 стрендж и 400 ене моно везде тусоваться :) кстати тут ПНД верно писал как развивать чара, проверенно десятками а то и сотнями игроков, главное не забивать на то что не понятно :)
Изображение
хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

DarkScout
с 1304 спида, 1000 стр и 400 нрг? издеваешься? когда я был после конверта - у меня было 312 спида. Мне пришлось сделать соотношение статов 1500 стр на 1000 нрг, чтобы АГ не заканчивалась.
да, это я, ~LL~.
Siegius
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 май 2009, 19:38
Char: Sieg
Guild: WeCanFly

Сообщение Siegius »

Ky3oB писал(а):вот решил запостить, немного сухо, но думаю комунить поможет
Автор молодец, уважаю. Кто ревёт что пост отстой - на себя пусть посмотрит, и увидит что такое отстой. Постарался, все логично:) за подсчеты спасибо!

ЗЫ. есть одно но. то что 10 пунктов ене дают 10 дмг, это верно.. на первых порах:) но потом, если мы пихнем штуку в стр, то эти же 10 пунктов в эне даст намного больше дамага:) не стоит об этом забывать, ведь основа дамага считается по стренжу.

Кто играл за дк на других серверах с большими статами, поймет.. что Виталити это последняя вещь которую качают дк, потому что там где 4к виталити, это почти максимум жизни при харошой эне.. и качать виталити дальше - самоубийство, т.к. при таком раскладе ХП обнуляется и теряет смысл (харакири в простонародии).

Я 7 лет за дк играю. Автор маладец, но учти замечание по поводу ене:).
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

Siegius писал(а):что Виталити это последняя вещь которую качают дк, потому что там где 4к виталити, это почти максимум жизни при харошой эне.. и качать виталити дальше - самоубийство, т.к. при таком раскладе ХП обнуляется и теряет смысл (харакири в простонародии).
скажи это тем дк которые до 1кк хп. я себе делал 270к хп. харакири было только на некоторых версиях С1.
Siegius писал(а):Автор маладец, но учти замечание по поводу ене:).
автор полтора года как не играет.
да, это я, ~LL~.
DarkScout
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 04:15
Char: DarkSkout
Guild: Furious

Сообщение DarkScout »

Sfairat автор не играет горааааааааздо дольше :(
и просчитано грамотно, кстати есть такой вопросец - что в первую очередь качать - при раскладе 400 ене и 1000 стр лишние статы куда кидать? я так к слову, что больше даст в приросте урона по мобам стрж или ене?
Изображение
хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
Ludoman
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 16:55
Char: Adler
Guild: xoJlocTou
Связаться:

Как правильно качать БК???

Сообщение Ludoman »

У меня такой вопрос!Играю не первый день но для меня остается загадкой как все же правильно прокачать БК??? :unsure:
Если смотреть по формуле то оттуда ясно что поинты надо кидать на силу чтоб увеличить урон по мобам а агилити - урон в ПВП!!!
Но меня смущает один факт!Для чего тогда скилл дамаг который качается енерджи???Как я понимаю - скилл дамаг увеличивает урон как по мобам так и в ПвП тогда зачем качать силу,если пользуешся всегда скиллом?Вообщем подскажите знающие люди как же все же разобраться в правильности прокачки БК?
Заранее благодарен!!!
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Сообщение YooJoo »

Ludoman, взгляните в топ, уважаемый, и проанализируйте статы игроков.
♥ Pandorra ♥ MU Online ♥
Ludoman
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 16:55
Char: Adler
Guild: xoJlocTou
Связаться:

Сообщение Ludoman »

у этих игроков слишком много ресов чтоб анализировать,и каждый из них говорит по разному!А хотелось бв услышать хоть парочку единых мнений
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

Ludoman
без силы - у вас не будет мощного удара, и на кой вам тогда спрашивается много-много скилл dmg?
да, это я, ~LL~.
MagiMagi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 май 2009, 09:17
Char: MagiMagi
Guild: AlterEgo

Сообщение MagiMagi »

DarkScout писал(а):Sfairat автор не играет горааааааааздо дольше :(
и просчитано грамотно, кстати есть такой вопросец - что в первую очередь качать - при раскладе 400 ене и 1000 стр лишние статы куда кидать? я так к слову, что больше даст в приросте урона по мобам стрж или ене?
На споте, чтобы получить максимальный дмг бери отношение силы и эне 3 к 2, то есть тебе нада ещё 200 эне подкачать.
SaCReDHUNT
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 23:32

Сообщение SaCReDHUNT »

Вижу тема интересная поэтому напишу тоже) 8)
Моё мнение такое, что кадить не равное количество енерджи разница немного глупо,т.к. разницы скил дамага не заметиш если у тебя будет ну 500 енерджи, луче всего енерджи кижать косарями( 1000-2000-3000....) скил дмг явно возрастет, но все же качать тупо енерджи тоже не логично, ведьскил дмг зависит от самого дмг) Одно дело када гуд пуха т.е. если у пухи урон ну 220 , а енерджи 1000 то урон скилом только с учетом пухи будет 660,
Также я пробовал держать енерджи и силу в равновесии, особо не помогло, тычка особо не измениласть( к примеру на одном ресе у меня было больше силы чем енерджи , а на другом вровень)
Качать только аги тоже на моё мнение не оч хорошо, т.к. урон показываеться так Dmg(rate)600-700(4000) ну и пусть скил дмг 300%, так вот если качать аги то растёт только показатель в скобках , да он конечно идет плюсом к скил дмг но все же не так хорошо как к силе
_aim_
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:24
Char: _aim_
Guild: AEQUITAS
Связаться:

Сообщение _aim_ »

SaCReDHUNT писал(а):Также я пробовал держать енерджи и силу в равновесии, особо не помогло, тычка особо не измениласть( к примеру на одном ресе у меня было больше силы чем енерджи , а на другом вровень)
вот ти написал пробовал, да, как я понял, дмг не особо изменилса, а баф на хп?...

П.С Токо прошу ненадо мне росписивать тут кто такой ДК...я все ето знаю, и всякие ево нюансики...
S>>>DK50res не_дорого
ICQ:232579147
SaCReDHUNT
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 23:32

Сообщение SaCReDHUNT »

_aim_
Мне пока баф на хп не особо то важе :rofl: ведь есть норм деф а в пвп не всегда помогает)) и мне важнее быстрее убить монстра который с меня по ну там 100 сбивает чем дольше с ним стоять
Ответить