SayIt

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
nampuom
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 01:58
Char: Kanalaaaag
Связаться:

Сообщение nampuom »

Привет Дима Хорошо дела ведеш гильдии, и АГМ вроде на правельном пути :thumbsup:
:respect: тебе и Удачи!!! ;)
Жизнь так коротка особенно после 18 лет
moinikdimko
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:44
Char: SoulFlyMG
Guild: SayIt

Сообщение moinikdimko »

nampuom писал(а):Привет Дима Хорошо дела ведеш гильдии
спасибки :o
nampuom писал(а):и АГМ вроде на правельном пути Thumbs Up
Она и не збивалась с правильного пути :razz:
Изображение
Закрываю глаза,снова вижу...твой силует...и слышу сердца стук...
Elfuwka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 14:25
Char: NosFFеratu
Guild: FUTURES

Сообщение Elfuwka »

nampuom писал(а):АГМ вроде на правельном пути
Не мыслю зла,
Не помню ничего дурного.
Я как стрела
Несусь к мешени снова,
Ища пробреши
Средь мирских преград,
Ловя руками
Небосвода град.
Нарушив вновь
Спокойствие тиши
Стреляю в бровь
Безрадостной души.
Пронзив покой и сон
Лишь приношу смятенье!
Велик урон…
Рок ищущий прозренья
Ложится алым шелком
На глаза и грудь.
Сквозь тьму так трудно
Выбрать верный путь
Последний раз редактировалось Elfuwka 20 окт 2009, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
BrAuN
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 19:21
Char: BrAuNmG

Сообщение BrAuN »

moinikdimko писал(а):BrAuN
почему ты вдруг считаеш что када приходиш на спот и бьёш эльфа без вингов,в надежде что тот афк и потом просто можно сказать я же просто ударил ,а что тут такого,так сказать проверил на прочность
неужели думал прокатит????
и не ты ли начал вынуждать меня на вар словами мне на вас насрать и на то что ты говоришь мне тоже насрать ,давай вар и я вас буду лить Thumbs Down не ты ли говорил

и что за тупая отмазка я её ударил а она умерла,и нет разницы от рефа када начала бить в ответ или нет,так как ты ударил ПЕРВЫЙ и кил был на тебе!!!!

раз ты реально не фига не всекаешь....хотя твои АГМ уже извинился....вар так вар....я не собираюсь оправдываться ведь я не лешал не кого спота и не кого не сливал....раз ты этого сам хочешь....то мне деиствительно насрать....ГЛ
Изображение
moinikdimko
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:44
Char: SoulFlyMG
Guild: SayIt

Сообщение moinikdimko »

BrAuN писал(а):раз ты реально не фига не всекаешь....хотя твои АГМ уже извинился....вар так вар....я не собираюсь оправдываться ведь я не лешал не кого спота и не кого не сливал....раз ты этого сам хочешь....то мне деиствительно насрать....ГЛ
раслабся :grin:
Изображение
Закрываю глаза,снова вижу...твой силует...и слышу сердца стук...
BrAuN
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 19:21
Char: BrAuNmG

Сообщение BrAuN »

я не напригался....за базар надо отвечать....если ты уверен что я слил твоего МЕ то ответь за это....если ты понял что я тебе не вру....то так и напиши что тему замяли
Изображение
moinikdimko
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:44
Char: SoulFlyMG
Guild: SayIt

Сообщение moinikdimko »

BrAuN
не воспринимай всё буквально ,раслабся :-)


да ДК,я уверен что ты слил мою агм,в доказательство посмотрел на сайте кто кого килл :rofl:
(хорошая штука я тебе скажу,вот там не врут)
Последний раз редактировалось moinikdimko 20 окт 2009, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Закрываю глаза,снова вижу...твой силует...и слышу сердца стук...
BrAuN
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 19:21
Char: BrAuNmG

Сообщение BrAuN »

moinikdimko писал(а):да ДК,я уверен что ты слил мою агм,в доказательство посмотрел на сайте кто кого килл

а теперь еще ожна история для тебя не понятного.....

слухай внимательно и расскрои глаза пошири

я ее ударил один раз....получается я атаковал.....я стукнул и отбежал от нее...она не умерла....а потом в меня полетели стрелы и она упала от рефа....а атокавал то я первый....вот и получилось что я ее килл
Изображение
Kreativ
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 17:14
Char: ~Kreativ~

Сообщение Kreativ »

Изображение


хотели - получите ....
не ГМ а смех :thumbsdown:
Последний раз редактировалось Kreativ 29 окт 2009, 05:26, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:07
Char: 3eHuT
Guild: Heaven

Сообщение DrGonzo »

BrAuN
обьясни мне слив моего мембера Арчер
Kreativ
перезайлей скрин, ничего не понять

ПиСи: сор что влез не в свой топик
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра,что веет с моря.И веришь,что свободен ты и жизнь лишь началась.И губы жжет подруги поцелуй,пропитанный слезой.
ПиСи:думаю Pavel не в обиде^^
MusT
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 02:10
Char: ))
Guild: ))

Сообщение MusT »

Kreativ
И зачем ты выложил этот скрин?Я не вижу на нем причины гилд вара!?
За слова (не ГМ а смех ) тебе вар :guns: !До извинений...
п.с. хочеш вара ты им насладишься в полной мере.... :rofl:
Elfuwka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 14:25
Char: NosFFеratu
Guild: FUTURES

Сообщение Elfuwka »

Kreativ
1. я с этим человеком, которого ты двигал стояла в pt и была AFK (это так...между прочим... ;) )
2. WAR вам никто не кидал, а перед тем как начать сливать наших мемберов, могли бы и потрудиться сообщить о WARe нам (а то спрашиваешь у вас причину, а никто и не знает почему ты бегал и лил наших ребят)
3. речь шла за определенного мембера, которого уже нет в вашей гильдии (натворил мембер делов и свалил с guild)...много нехорошего сделал Souly раз у него такое отношение к тому человеку. Это их личное

и З.Ы.
....как сказал один "хороший человек" (цитирую) "это арена и пвп спот, кому не нра эксп тот уйдет"...."это РС пвп спот кто сильнее тот и прав"...."РС а не собаки в таркане"


немного побуду вестником SoulFlyMG так как он не может отписываться на форуме, просил передать тебе "Kreativ на вечном сливе из-за неоднократных оскорблений"
Изображение
Kreativ
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 17:14
Char: ~Kreativ~

Сообщение Kreativ »

MusT

Выложил по просьбе твоего смешного ГМа, а если ты ..... слеповат - скажу тебе коротко - там угроза варом.

А за гильд вар (для информации) принимает решение мой ГМ.


Elfuwka

1. Этот человек кинул личный вар Триаде (о чем идет речь в скрине) - в пп ты была или нет - тебя я не трогал - не была б афк, дал бы тебе пп - как и предлогал :-)
2. WAR кинули ВАМ (по известной причине) - о причине почему не сообщили ПОВТОРЮСЬ есть ГМ и АГМ ;)
3. Этот пункт такой же гон - как и нес твой ГМ - типа - будешь дружить с вон тем вот - я тебя накажу. И кста если твоему ГМу как он говорит в скрине - *** на личное .... то почему меня должно волновать его личное .... для подобного рода есть возможность обьявить ЛИЧНЫЙ вар и все обговорить с ГМом, а не орать - ЧТО буду вас лить если еще кого то там, возьмете .... бред

ЗЫ. Более моих постов на эту тему не будет ..... а ГМ твой получил той же монетой .... оскорбили бедного Емо ... ппс)
Изображение
Setar
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 май 2009, 21:03
Char: Setar
Guild: EAGLES

Сообщение Setar »

Kreativ
триада на слив!!!!!!! :wanted:

Димону :respect:
Elfuwka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 14:25
Char: NosFFеratu
Guild: FUTURES

Сообщение Elfuwka »

Kreativ писал(а):оскорбили бедного Емо
почему ты считаешь, что он Эмо? смешно ведь, не зная человека утверждать что то. ненадо слушать сильно обиженого эльфа с твоей гильдии (или ты хочешь сказать, что я не права об источнике данной информации 8). А "личное" у них отличается немного от твоего (захочешь объяснений отличай, спроси в игре у меня, я тебе расскажу)
Kreativ писал(а):а ГМ твой получил той же монетой
не той же, слово применненое к тебе, хоть оно и обидело тебя, отличается от слов, направленных тобой в его адрес :unsure:

Setar приветик тебе!!! и от Димки тоже ;)
Последний раз редактировалось Elfuwka 29 окт 2009, 16:03, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Закрыто