Обсуждение персонажа МГ

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
DarkScout
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 04:15
Char: DarkSkout
Guild: Furious

Обсуждение персонажа МГ

Сообщение DarkScout »

Да, пропал МГ ныне , не то, что раньше, чуть что сразу шмот скупали и заправская екс руне бладе уходила по полной за 2ккк, а теперь даже за 500 её не кому купить :-( ... О МГ ты где, где тот воин, что купит Гайон, где те бравые ребята, что были и качаль параллельно со мной, где тот восторг от МГ, что был ранее.... он канул в лету времен, остались лишь воспоминания и грусть о былом. О МГ какой ты был сильный, о МГ как многих ты обгонял, о МГ как завидовали твоим поинтам, о МГ где твои мечи, где твои посохи, о МГ ты же знаешь, что воином тебе не быть, так как Руне бладе+13 даёт лишь 102% райса, а АА+13 даёт 103% , хоть и 1 %, да в другую руку можно одеть и щит и меч с хорошими опциями, о МГ сейчас уже брошенный клич в пост по продаже ТОП, екс или любых вещей на тебя вызывает лишь пустоту и безразличие, о МГ МГ МГ..... теперь ты слабее всех, ведь тебя пинает 8ресетник БК, а ты 20 реса, тебя пинает 4ресетник Эльф, а ты 12 реса, эльф 12 реса для тебя смертельный противник, будь ты на 26 ресе, СМ на 10 ресов, что ниже не сможет быть пойманым тобой, а ДЛ и так тебе больно сделает, что не поймешь на сколько он отстал.... а отстали ли они? нет ! отстал ты о МГ МГ МГ......
Изображение
хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

DarkScout ну не надо! Я например тебя не смогу прибить)
да, это я, ~LL~.
Zolik
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 01:34
Char: IAMZOLIK
Guild: NeWordeR
Связаться:

Сообщение Zolik »

+1, Дарк прав...
GooDW1n
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 23:27
Char: SticksOut
Guild: TamplieR
Связаться:

Сообщение GooDW1n »

Да... мне аш немного жалко стало Вас...
И сюда же. Колд , а почему Топ + лак для ДВ , БК , Эльфа падает на БЦ7 , а на МГ и ДЛа нет? Только это... Я не прошу убрать дроп на ДВ , БК и Эльфа , я прошу добавить дроп Топ сэтов +лак на БЦ+7 на ДЛ и МГ
А не ударить ли по килосте?..
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

хм-м мда +13 Sunlight - это наверно красиво )
да, это я, ~LL~.
Karah
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 19:16
Char: Karah
Связаться:

Сообщение Karah »

Да :unsure: МГ в Пролете :-(
Мирно живут только те, Изображение Кому не за что драться!
Antoshka
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 12:08
Guild: TROY

Сообщение Antoshka »

Поддержим МГ как класс :punk:
Elt-Kroert
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 02:21
Char: -Wolfgang-
Guild: Babylon

Сообщение Elt-Kroert »

МГ вымирает из-за точечных респов. Если не будет точечных респов вымрет БК и ельф, а ДЛу придется делать настройку на животных, СМ жил, жив, и будет жить.
Точечные респы как не крути лучше обычных, и классы, у которых dmg высокий убивают мобов бысрее, быстрее сами развиваются, и оставляют МГ за собой в топе далеко, т.к. МГ не может похвастатся высоким dmg млм скоростью, он вымирает т.к. становится неактуальным.
Всем распятым - контрольный выстрел в затылок.
Endless
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 22:45
Связаться:

Сообщение Endless »

Elt-Kroert писал(а):МГ вымирает из-за точечных респов. Если не будет точечных респов вымрет БК и ельф, а ДЛу придется делать настройку на животных, СМ жил, жив, и будет жить.
Точечные респы как не крути лучше обычных, и классы, у которых dmg высокий убивают мобов бысрее, быстрее сами развиваются, и оставляют МГ за собой в топе далеко, т.к. МГ не может похвастатся высоким dmg млм скоростью, он вымирает т.к. становится неактуальным.
Чушь
Изображение
Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
Karah
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 19:16
Char: Karah
Связаться:

Сообщение Karah »

Почему никто не играет ЕЕ? потому что нельзя запустить автокликер с которым можно поставить на афк, Мг нету что одеть в руку, Стафов хороших нету, Екселент Легендари стафы здесь совсем ничего не стоят, да и их не видно совсем,
одеть на МГ АА стаф+Крис+перчи какие нибудь которые дают скорость,
и Даже Легендари шмот+рате Вот так Мг может жить. И кроме спотов Есть (БЦ-ДС)
Мирно живут только те, Изображение Кому не за что драться!
Elt-Kroert
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 02:21
Char: -Wolfgang-
Guild: Babylon

Сообщение Elt-Kroert »

Уверяю тебя, на сервере где почти небыло точечных респов жил только МГ и СМ, БК был, но мало, как и ельфов т.к. качатся было нереально, точечных было раз-два и обчелся.
Всем распятым - контрольный выстрел в затылок.
Valtron
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 23:24
Char: Valtron

Сообщение Valtron »

насрано!каk-то ведь раньше жили Мг,так и будут жить!
ЗЫ никто не просил кстати вас,о игроки, начинать кач за МГ!
Изображение
GooDW1n
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 23:27
Char: SticksOut
Guild: TamplieR
Связаться:

Сообщение GooDW1n »

Было бы всё класно , если бы МГ уровняли ресет на 360 лвл , как у БК , ДВ , ДЛ и тогда бы они сново ожили...
А не ударить ли по килосте?..
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

они носят практически все сеты, имеют 25% доибле дамаге(гайон+анубис) имеют 7 статов за лвл, имеют возможность с двумя пушками бегать и вы хотите 360 лвл за рес???
Нет GooDW1n так не покатит
да, это я, ~LL~.
DarkScout
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 04:15
Char: DarkSkout
Guild: Furious

Сообщение DarkScout »

Эх вы, игроки которые не играли за МГ, не представляете как нам тяжело, ЛЛ ты же ДЛ, тебе тожн 7 статов, тем более что и Жльфу 7 статов, чем мы лучше по статам? насчет 25% дмг к СМа есть не хуже, у БКЬК есть Хуон, у ДЛа особо ничего нет, так одевайте Еплит... и вообще попробуй брать рес на 365 когда все берут на 360, особо на 1м ресе....
А для Валтрона специально----- да нас никто не заставлял играть за МГ, он когда я начинал, открывал интересные возможности, а сейчас я уже МГ не вижу из молодых игроков, раньше МГ были почти все, а щас СМы, БК и Эльфы, сейчас умирает МГ.....
Вы, игроки зафлудили своим лицемерием и жадностьтю мой грустный топик, по былому с МГ.....
Изображение
хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
Ответить