Fyriki

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Fire
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 16:41
Guild: FIRE

Сообщение Fire »

PaLLIaH писал(а)::grin: севодня мы держали замок 2 минуты :razz:
А толку?? :rofl: Они с вами даже не напрягались! :grin:
MAK-BOB
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 20:21
Char: 6opo

Сообщение MAK-BOB »

Matwei писал(а):Хотел выразить огромную благодарность SITHy, что принял наше пари, было весело, незабываемо, адреналина в крови был перебор, не обошлось и без нервов.
Не знаю, о чём конкретно это написано :no: . Создалось впечатление, что вы пошли на эксперименты с замком :?: Если так, то вы - МОЛОДЦЫ :respect: ! А то многие падают духом, сознавая, что им в замке НИКОГДА не быть :thumbsdown: ...В ваших силах разыгрывать этот козырь :winner: - делайте это! Ведь вашим младшим мемберам стоит проверить СВОИ силы, а для нападающих - интереснейший опыт, супербитва :tomato: , тем более под присмотром строгого судейства :king: ! В общем - это отличный проект :respect: ! Надеюсь, не единичный и мы ещё увидим объявления о пробных захватах замка с защитниками 2-го состава! :innocent: ;) :thumbsup:
boris1
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 02:28
Char: MaKKlaud

Сообщение boris1 »

Это сообщение для VladStyle.
:wizard: Захотелось и мне поговорить с тобой, не как с врагом :bash: , а почти по дружески( вспомни наш разговор на арене месяца 3 назад) :drinks: . Сразу извини, что пишу тут - в игре или слишком много чата, или война и не до писанины, а иногда (как после сегодняшнего ночного слива) - просто нет возможности писать. :oops:

Наблюдаю я за твоими действиями давно ;) . Не буду делать детальных разборок каждого эпизода. :no: Не буду выдавать себя за психолога :hmmm: . Просто напишу, как это выглядит со стороны. Тебе лично решать, есть в моих словах правда, или нет. :greetings:

Тебе не кажется, что твоя война как-то мелковата, не тянет на высокую славу идейного борца с SHARKS? :guns:
Почему? Отвечу вопросами.

1)(распространённый) Зачем льёшь не SHARKS :?:
2)Почему, встречая серьёзное сопротивление или сильного чара не афк, быстро прекращаешь борьбу и оставляешь ему спот :boxed: :horse: ?
3) Если ты ведёшь геноцид бывших SHARKS :sliv: , то почему ты ещё в Furios :?: Ведь вара больше нет(да,да, нету! :no: ), а табличка над твоей головой - это не только мощное психологическое давление на сервере, но и слишком лёгкие отмывки в замке :angry: :arrow: :roll: . Я где то это уже видел, по моему, в мультфильме "Маугли". Там ещё былы Шерхан и Табаки...В данном случае Furios в роли Шерхана...
4)Ты не задавал себе вопрос, почему ты нас всех так усердно льёшь, а тебя никто не наказывает :bash: ? Никто не объявляет на тебя облаву, не ищет в праведном гневе :wanted: ? Вспоминается анекдот про неуловимого Джо. :pirate:

Подумай, Влад, стоит ли в этих условиях продолжать?
Не пора ли лить бывших SHARKS в рамках войн своей гуилд :medieval: ?

Все эти вопросы накопились по мере наблюдения за твоими войнами (только "Аллах Акбар!" не хватает :horse2: ). Хочу добавить - мои войны так не велись.

И - дружеский совет : очнись, Влад :clap: ! Тут нет врагов, тут - противники :gamer2: ! А то WAMANщина получается :evil: ! Надеюсь, ты сильный человек и критику воспримешь спокойно, она - дружеская. :greetings:
Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей. Когда сомневаешься - опустоши магазин. Если это глупо, но работает - значит это не глупо. Военные законы Мэрфи.Изображение
Antowka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 06:58
Char: VladStyle
Guild: DEVlL

Сообщение Antowka »

boris1
Спасибо тебе за твои труды поставить меня скажем так-на путь истенный! Во всех моих действиях есть смысл!Ты бывший мемьер гильдии SHARKS, значит ты должен знать о том, что это вы начали против меня какие либо боевые действия(я тогда даже еще не был в FURIOUS), так вот расскажу подробно если ты запаметовал!Было дело на споте альфа-на арене! пришел я туда еще будучи 12-13рес, стоял себе спокойно качался, никого не трогал,ах да в углу стоял сдвинутый кем-то Зенит, так вот стою я качаюсь тут очухивается Зенит и пытается отобрать спот,который он считал спотом гильдии! Ваши слова-спот потерянный в варе возвращается снова к вам!так вот Зенит встал на спот и начал ксыть, на многократные мои обращения к нему он не отреагировал, я начал его двигать,тут на помощь к нему приходит Миндлесс и начинают они меня пинать по арене!Какое отношение они имеют к нынешним сливам,спросил бы ты меня,так вот от сюда и выходит самый главный ответ!В этот же день в топике гильдии SHARKS появляется пост-VladStyle вечный слив! Так вот по общению с вашими мемберами я усвоил,что этот слв не прекратится даже в случае распада вашей гильдии,Т.е. SHARKS!вот так сейчас все и получилось, гильдии нет,а я продалжаю воевать с вами ВСЕМИ! Почему спросишь ты, да потому что когда вы были едины вы запросто могли сорвать мне любой кач,не в зависимости афк я или же нет! Теперь мой черед настал,как говорится-Как вы,так и с вами! Если вы хотите каких либо перемен,вам всего лишь взять и извинится передо мной,кто ето сделает будет крепко спать ночами,по крайней мере я не трону! Но по скольку вы етого не сделаете(Ни один из ваших мемберов бывшей гильдии SHARKS),значит мои так называемые "Беспонтовые сливы" будут продолжаться!
P.S. ты совершено прав я сильный человек, а беспринципность моего игрового персанажа основанна,на издевательских отношения ваших мемберов,я говорю о мемберах гильдии SHARKS!
Я понимаю размер дубины имеет значение,но большее значение имеет то,кто етой дубиной машет! (COD6)
WilyamDeLove - Michael Jackson eternal memory
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:07
Char: 3eHuT
Guild: Heaven

Сообщение DrGonzo »

Antowka писал(а): он считал спотом гильдии!
Альфа я никогда не считал спотом гильдии
Antowka писал(а): вам всего лишь взять и извинится передо мной
От меня ты этих слов не увидеш никогда
Antowka писал(а): а беспринципность моего игрового персанажа основанна,на издевательских отношения ваших мемберов,я говорю о мемберах гильдии SHARKS!
На обиженных воду возят(с).
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра,что веет с моря.И веришь,что свободен ты и жизнь лишь началась.И губы жжет подруги поцелуй,пропитанный слезой.
ПиСи:думаю Pavel не в обиде^^
boris1
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 02:28
Char: MaKKlaud

Сообщение boris1 »

Всё ясно...как и то, что наш с тобой разговор на арене ты забыл. Что ж, выбор делаешь ты - остальные только реагируют (это относится к каждому). Удачи :punk: , но ты ослеплён яростью.
Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей. Когда сомневаешься - опустоши магазин. Если это глупо, но работает - значит это не глупо. Военные законы Мэрфи.Изображение
Antowka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 06:58
Char: VladStyle
Guild: DEVlL

Сообщение Antowka »

boris1
ты не прав наш разговор я прекрасно помню, да и особой ярости нет!
Я понимаю размер дубины имеет значение,но большее значение имеет то,кто етой дубиной машет! (COD6)
WilyamDeLove - Michael Jackson eternal memory
boris1
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 02:28
Char: MaKKlaud

Сообщение boris1 »

это - + :thumbsup:
Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей. Когда сомневаешься - опустоши магазин. Если это глупо, но работает - значит это не глупо. Военные законы Мэрфи.Изображение
3dELF
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:33
Char: ShadowWish
Guild: furious
Связаться:

Сообщение 3dELF »

хех =) просто наш маклауд устал падать.. и решил попытаться что-то исправить =) смешно.. наверное и ты забыл что говорил мне на арене.. кем называл =)) хотя я всегда воевал молча с тобой!
Рожденный ползать, плевал на всех и полетел!
Toxa
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 май 2008, 11:29
Guild: Furious

Сообщение Toxa »

Matwei
PaLLIaH
Спасибо вам за осаду :-)
Будем ждать вас сновa; собирайте людей и к нам в гости :-)
Изображение
PaLLIaH
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:34
Char: PalllaH

Сообщение PaLLIaH »

MAK-BOB писал(а):Не знаю, о чём конкретно это написано
:rofl: Ситх нам 1ккк проиграл! Во первых мы получили незабываемое наслаждение. А во вторых 1ккк :razz:
Я вернулся молитись...
Toxa
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 май 2008, 11:29
Guild: Furious

Сообщение Toxa »

О боже :shock: :shock:
это были деньги в фонд исчезающих синих големов :-(
Изображение
YakutDL
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:17

Сообщение YakutDL »

даааааа, нубикам из FutureS было ооч интересно ))) я первый раз на этом захвате ))
хоть я и only tp всех ))) но было интересней чем стоять на афк)))
СПС Furious :respect:
респект всем кто со мной.....
MAK-BOB
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 20:21
Char: 6opo

Сообщение MAK-BOB »

3dELF писал(а):хех =) просто наш маклауд устал падать.
не понял, о чём ты....и какие слова?
CHERNOMOR
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 17:35
Char: HuKuTa
Guild: OutSpace

Сообщение CHERNOMOR »

Есть вопрос!!! Если ваша Гильда в ТОР на 1 месте ет значит можно вести себя как хочешь?!! Т.Е. полное безграничее и безпридел? Или у вас так принято ? Имею ввиду вашего DarkRevolt. Или ет его личное? И пользуетса он им от имени Гильды ?
Закрыто