Обновления

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
MatriX
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:20
Char: MatriX
Guild: <FuriKi&g

проблема с обновлением лаунчета<<<

Сообщение MatriX »

ув адмнины, кагда аткриваю лаунчер пишет што нада обновиц, я обновляю , нажинаю конект пишет што нада обновиц и так кажди раз:( в чем дело не знаете?
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Знаем. Проблема в кэше твоего Internet Explorer или кэше твоего провайдера. Это уже 100 раз обсуждалось.
MatriX
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:20
Char: MatriX
Guild: <FuriKi&g

Сообщение MatriX »

у меня опера<< стоит, лана шас перегружу роутер может его вина, спс КОЛД
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Opera тут не причем. Лаунчер использует функции Internet Explorer. Чисти его кэш, проверь настройки роутера, обратись к провайдеру, чтобы он не кэшировал файлы. И все будет в порядке.
MOTOP
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 14:49
Char: MOTOP
Guild: AMATORY

Сообщение MOTOP »

У меня похожая проблема.
При попытке законнэктится просит обновиться. Обновляюсь, скачиваю 2,5 Mb это 1 файл, а потом свободно захожу в игру. В течении 3 часов я свободно выхожу и захожу в MU. Но потом опять просит обновиться, те же 2,5Mb и опять двадцать пять. За день по 3 раза качаю обновления.(у меня трафик дорогой :-( ).
Пробывал всё выше перечисленное, никакого эффекта - может что подскажете, буду признателен.
Где ELF c full statom не пройдёт, и Knight могучий не прорвётся-Там Wizard Spirit кастанёт и под шумок телепортнётся!
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

MOTOP
В моих предыдущих сообщениях все варианты решения проблемы указаны. Если они не помогают, то больше ничего посоветовать не могу.
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Проблема с игрой (запуск)

Сообщение igoruxa »

Проблема следующего характера: при запуске игры мне предложило скачать новые фаилы, начав загрузку спустя несколько минут появилась ошибка "невозможно скачать необходимые фаилы с сервера". Попробовал еще раз, вроде бы полоса скачивания дошла до 100%! Запускаю игру, полоса загрузки доходит до конца, но в меню где вводишь логин и пароль, вместо привычного появляется "Вы отсоединины от сервера", и вылетает обратно в Windows!
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

https://murdrum.net/forum/about1203.html
Kold писал(а):Дело в антивирусах/фаерволах или кэше. Обновления начинают глючить тогда, когда антивирус/фаервол блокирует (удаляет) скачивающиеся файлы, или файлы качаются не с сайта игры, а из кэша браузера или сервера (фактически старые файлы, а не новые обновившиеся).
Kold писал(а):Internet Explorer:
Главное меню «Сервис» -> Пункт меню «Свойства обозревателя» -> Закладка «Общие» -> Кнопка «Удалить файлы»

Если у тебя скачиваются файлы не полностью, то скорее всего дело в антивирусе. Добавь папку с игрой в список исключений антивируса. Ну и убедись, что никакие программы не блокируют файлы в папке с игрой.
joker91
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 10:26
Char: Psunka~DW~

Не заходит игра!! Dusconekt и всё!!

Сообщение joker91 »

Уважаемая Администрация....Захожу в игру идет линия загрузки доходит до конца,потом пауза сек.10 а потом заходит и сразу пишет Diskonekt.....Прошу помочь!! С уважением Psunka~DW~ :-(
Что если война уже началась,а одной из сторон еще нет?
Подпись: Люцифер
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Очисти кэш Internet Explorer и cделай текущее обновление.
joker91
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 10:26
Char: Psunka~DW~

Сообщение joker91 »

Kold я все удалил , а текущего обновления нету....он сразу заходит...а если нажать Update и проверить он проверяет,но ничего от этого не миняется....подскажи чё делать...
Что если война уже началась,а одной из сторон еще нет?
Подпись: Люцифер
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

https://murdrum.net/page-al-firewall_and_proxy.html

Если ты очищал кэш IE на своем компьтере, и это не помогло, значит твой провайдер кэширует файлы. Обратись в его службу поддержки. Чтобы работало автообновление файлы с сайта murdrum.net и murdrum.1gb.ru не должны кэшироваться.
Последний раз редактировалось Kold 09 ноя 2007, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
MatriX
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:20
Char: MatriX
Guild: <FuriKi&g

Сообщение MatriX »

сегодн9 гдета после 5 часов мне дало дисконект и после етава игра очен тармазит,инагда вообше акошка где ник и пароь пишем не виходит! кароче што делать?
:?
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

MatriX
Сделай текущее обновление, проверь свое соединение с интернет, проверь настройки фаервола, проверь не слетели ли драйвера видеокарты.
MatriX
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:20
Char: MatriX
Guild: <FuriKi&g

Сообщение MatriX »

спс КОЛд штота пашло сама сабои :)) :respect:
Ответить