Стандартизация цен

Обсуждение, предложения, решение проблем веб-магазина

Нужно-ли стандартизировать цены?

Конечно
19
36%
Выборочно
5
9%
Нет!!!
21
40%
Пофигу
8
15%
 
Всего голосов: 53

  • Автор
    Сообщение
Malicious
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 20:51
Char: Malicious
Guild: Nevada

Сообщение Malicious »

Ну назовем это естественный отбор.
И так:

Плюсы от торговле в web магазине:

1. Можно качаться, пока продается вещь. Что не сомненно ОЧЕНЬ удобно
2. Большая проходимость людей, и как следствие больший оборот денег.
3. Простота поиска нужного товара, и как следствие быстрый оборот денег и вещей.
Удобно? Несомнено. А за удобство надо платить.

P.S Что может предложить безресетник? А вот что ( Dragon boots + 1, Grand Soul Helm + opt и тому подобное)
Для этих целей есть рынок в Daviase, НО там надо СТОЯТЬ и ЖДАТЬ, пока купят у тебя. Зато бесплатное место всегда обеспечено....
Я адекватен, справка прилагается...
Изображение
Elt-Kroert
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 02:21
Char: -Wolfgang-
Guild: Babylon

Сообщение Elt-Kroert »

Нде, Store я не учёл :-) В таком случае И с лицензии тоже надо снимать % а не чёткое кол-во зен. В твоем предложени есть минус: цены ВСЕХ шмоток взлетит до астрономических цен, а я предлагаю выставлять НЕКОТОРЫЕ вещи не ниже определенной отметки zen.
Всем распятым - контрольный выстрел в затылок.
Shadowfury
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 12:19
Char: -BOSS-
Guild: Action

Сообщение Shadowfury »

Malicious писал(а):Что может предложить безресетник? А вот что ( Dragon boots + 1, Grand Soul Helm + opt и тому подобное)
Ну это врядли когда я пришел на этот сервер то за неимением знакомых на 150 лвле пинал по 15-20 минут голда +2. Делал я это регулярно если не прилетал какойнибудь жлоб и с одного удара валил его. Результат собрал боне +11+13 половина с рате но остальное не хуже. Распродал кучу скейла +р и т.п. правда тогда не было магазина.
Вывод не ресетники могут много что предложить было бы желание и +5 можно минут 30-40 на 250-300 травить до посинения !

И та и та идея мне не по душе!
Изображение
It is necessary to grow to whisky
Malicious
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 20:51
Char: Malicious
Guild: Nevada

Сообщение Malicious »

Хорошо. Сколько Голдов приходится на одного бесресетника? + сколько бесресетнико пойдет на голдов? + какой шанс y бесресетника забить голда пока не прилитит ресетник? = в лучшем случии 2-3 голда, и не факт что из них упадет хорошая вещь. И опять же есть рынок в Daviase.

По поводу астрономических цен. нет, их не будет. Цены подымуться это да. Но опять же. Конкуренцию ни кто, не отменял. Смыл завышать стоимость вещи в 5-10 раз, и что бы она пылилась в магазине? Если например лицензия будет действовать N-ое количество дней=)
Я адекватен, справка прилагается...
Изображение
Elt-Kroert
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 02:21
Char: -Wolfgang-
Guild: Babylon

Сообщение Elt-Kroert »

Malicious писал(а):лицензия будет действовать N-ое количество дней
Вооот, енто дельно :-) 2-3 дня в зависимости какой %жрать будет, тогда хорошо будить.
Всем распятым - контрольный выстрел в затылок.
Malicious
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 20:51
Char: Malicious
Guild: Nevada

Сообщение Malicious »

Elt-Kroert писал(а):
Malicious писал(а):лицензия будет действовать N-ое количество дней
Вооот, енто дельно :-) 2-3 дня в зависимости какой %жрать будет, тогда хорошо будить.
Лицензия продается на фиксированые количество дней с фиксированым процентом от продажы
Например :

7 дней - ( стоимость лицензии 50кк) - 15% от продажы вещи
14 дней - ( стоимость лицензии 120кк) - 12% от продажы
21 день - ( стоимость лицензии 200кк) - 10% от продажы

P.S Длительность, стоимость лицензии и процент от продажы взяты только для примера.
Я адекватен, справка прилагается...
Изображение
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

Отказ, так как эта не заинтересовала Администрацию.
PS: проверено на личном опыте :) .
PPS: тему можно закрывать.
да, это я, ~LL~.
Aloned
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 22:43
Char: Aloned
Guild: [ANGELS]
Связаться:

Сообщение Aloned »

Elt-Kroert писал(а):как набрать на рес?
сделай 1 квест
Malicious писал(а): 3. Вещи не будут выкидываться в магазин по смешным ценам. Потому что лицензия + налог, сожрут N-ое количество зен от продажи. А надо же еще и заработать.
а ты не подумал попросить администрацию урезать дроп???
Elt-Kroert писал(а): я предлагаю выставлять НЕКОТОРЫЕ вещи не ниже определенной отметки zen.
я думаю все очень беспокоятся о твоем экономическом благополучии. Скажи, какие вещи тебе больше всего дропаются, и все ОБЯЗАТЕЛЬНО будут ставить их по заоблячным ценам.
Elt-Kroert писал(а):Ну я и говорю ИСКУСТВЕННО настроить цены некоторых особо востребованных вещей. Если уж переизбыток товара то нужна регулировка. Веб-магазин это не базар куда забежал, купил того, того, немножжко того, а средство заработка или приобретения нужных вещей.
День был мрачный, на улице слышались глухие звуки выстрелов. В магазин дешевых продуктов зашло трое парней. Было поздно и магазинчик уже закрывался. Стильная кожанная куртка и широкая шляпа показывали высокий статус человека. За спиной мужчины стояло двое широких в плечах вышибал с битами. Директор магазина считал деньги, сидя за одной из касс. Он поправлял очки и бубнил себе под нос, стараясь не сбиться со счета. Парень в куртке улыбаясь подошел к человеку и с близи уставился в лицо директора.
- Ой, - голос Директора был взволнован - извините, мы уже закрываемся.
- Тем лучше, дружище - Человек зло ухмыльнулся и вытащил из кобуры пистолет. - Слышал я ты процветаешь - Парень наставил пистолет на лицо щуплого человека. Директор вжался в спинку стула и поднял руки.
- Пожалуста, не убивайте, деньги в кассах, заб...
- МОЛЧИ, ЛЯГУШКА! - пистолет давил дулом в щеку бизнесмена. По штанам директора полилась моча. Его лицо покрылись каплями пота. - Такие как ты, мешают главным правилам. ТЫ! И ТАКИЕ КАК ТЫ!!! ВЫ ИЗВРАЩАЕТЕ РЫНОК!!! - парень в куртке кивнул вышибалам и они принялись громить магазин. Парень улыбался и хищно смотрел на перепуганного торгаша. Директор замер и казалось перестал дышать. - Думаешь я тут преступник? Хе-хе-хе не-е-е-т. - Человек убрал оружие и достал из кармана свернутый документ. - Это ты тут преступник. - Директор дрожащими руками взял бумагу. - Это распоряжение правительства. Отныне низкие цены вне закона. Директор опустил лист бумаги с печатью короля. Он со страхом приоткрыл рот. Качки крушили вино водочные изделия и поднялся веселый звон.
- Но...- директор замолк, смотря на человека и как-бы спрашивая разрешения говорить. - Но вы ведь разрушите рынок. Вы подорвете экономику. Появятся черные рынк...
- ЗАТКНИСЬ ЧЕРВЯК!!! - Человек схватил директора за грудки и поднял в воздух. Уже спокойным голосом он произнес - ты ведь работаешь чтобы прокормить семью да? Ты разве не думал, что кто-то голодает, из-за твоих низких цен? неужели, неужели ты не чувствуешь вины? - Человек в шляпе холодно заглянул в глаза человеку. - насчет семьи... твоей дочери нельзя ходить так поздно ночью одной... - В глазах гостя горел огонь. Директор потерял сознание. Человек держал тело в воздухе, продолжая зло смеяться.
Изображение
Цепочка логических выводов и размышлений -...___
Karah
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 19:16
Char: Karah
Связаться:

Сообщение Karah »

НЕТ!!!
Мирно живут только те, Изображение Кому не за что драться!
Fudduck
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 12:13
Char: SbestM
Связаться:

Сообщение Fudduck »

2. Вывод зен из игрового оборота. Что не сомнено освежит экономику, и зены будут, так сказать еще больще ценится

Почти самое нужное....

1. Торговать правильно надо... продовать то на что спрос)
Ответить