DEVIL

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
JekkiChan
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:53
Char: Hanter666
Guild: RelaX
Связаться:

Сообщение JekkiChan »

Твои мемберы начали лить мою гилд, еще даж несоздавшуюся гуилд. И причем Сегодня стоял на фантиках прибегает Хектор, Сливает того с кем стоял я в пп, потом спрашует стоишь ли ты с ним в пп, я сказал да, он начинает лить меня. Причем сливы с Вашей стороны на Гилд ФБИ очень сильно участились. Мне воспринимать эт как гилд Вар?????. Прошу в этой всей неразберихе разобраться. Эсли эт так,то скажите просто гилд вар, а в не тупую лить. Жду ответа :-)
Жестокость не всегда является злом. Злом является одержимость жестокостью.
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:32
Char: PashaH

Сообщение DrFreeman »

fest писал(а):ага - он такой смелый был что воевал с нобом 5 рес, когда у самого было 10 с конвертом, ну а я за ноба заступился, какая наглость с моей стороны
Ты влез в личку....за это и розплачиваешся...
fest писал(а):тогда значит не будешь шума поднимать когда наш чел объявит вам личку (благо повод есть) и пойдёт сливать всех подряд?
Конечно нет....только если он объяснит причину...!!! :evil:

JekkiChan Я всегда объявляю ГуилД ВАР-ы....не люблю быть лузером... !!! :grin:

А вот на счет сливов...кто такой
JekkiChan писал(а):Хектор
....?

И кто это участил вас сливать...ники плиз...!!! :greetings:
Изображение
JekkiChan
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:53
Char: Hanter666
Guild: RelaX
Связаться:

Сообщение JekkiChan »

DrFreeman писал(а):А вот на счет сливов...кто такой JekkiChan писал(а):
Хектор
....?
HECTOR
Жестокость не всегда является злом. Злом является одержимость жестокостью.
superchar
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 20:29
Char: vladking

Сообщение superchar »

а еше вчера StefaNNN i PostikaDL пытались отобрать у нас спот :x причина осталась непонятна так как мои вопросы они игнорили :evil:
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:32
Char: PashaH

Сообщение DrFreeman »

Ясно разберемся...!!! :evil:

Кстати superchar мы говорили нащет етой темы...!!!
Изображение
Rukku
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:26
Char: Critical
Guild: :P
Связаться:

Сообщение Rukku »

superchar писал(а):а еше вчера StefaNNN i PostikaDL пытались отобрать у нас спот причина осталась непонятна так как мои вопросы они игнорили
Может была причина всетаки? Или может ваша гилд в чемто провинилась? :shock:
superchar
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 20:29
Char: vladking

Сообщение superchar »

да нет я вродебы с ними не пересекался :unsure: а насчет стефана так ему просто нех делать наверно так как причину он не говорит :king:
zmat
Нубик
Нубик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 20:29
Char: Extracash2
Guild: уже сам

Сообщение zmat »

DrFreeman
Если ты вары объявляешь, значит задело. Я объявляю тебе ответный вар за безграмотность и неразумность (назовем так :)).
Почему неразумность ? Фраза "лелейте своего умника" что должна значить? Я сделал тебе замечание, а ты перенес все на гилд и алик. Молодец. Типичное решение для неумного, но прокачанного игрока. Если надо, я выйду из гилд. Но свое мнение не изменю.
ПисАть надо грамотно, хоть мало-мальски. Тебе пока это не удается.
Последний раз редактировалось zmat 11 окт 2009, 03:28, всего редактировалось 1 раз.
NightWolf
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:23
Char: SubZero
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NightWolf »

приветик ещё раз всем....... я по поводу HECTOR - а....... после нашего перемирия.... и ухода DeForCe - а с гильдии..... он начал - DeF - а.... сливать....... а Almost не сдержался..... и дал поддержку DeF - у....... а вот HECTOR ...... объявил войну WolfS......... (примечаю:...... он мог объявить войну толко тому человеку ..... кто DeF-у поддержку дал... тоесть Almost- у)......

У меня 1 вопрос к вам ...... если ваш человек объявляет войну WolfS........ с чего нам не сливать вас? ...... есть 1 выход...... в прошлый раз мы все етого не хотели но сейчас уже подругому не выходит.......

Или ..... DEVILS без HECTOR - а ...... или мы вынуждены объявить вам войну ..... так как HECTOR... сливает всех наших.
Изображение
fest
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 11:39
Char: Dubolom

Сообщение fest »

за попытку внаглую отобрать спот и учитывая недавнее предостережение - WAR
тех кого считаю нормальными людьми и хорошими знакомыми первым не трону.
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:32
Char: PashaH

Сообщение DrFreeman »

NightWolf HECTOR-a не магу застать.....погоди не много плиз...... :greetings:
fest писал(а):за попытку в наглую отобрать спот и учитывая недавнее предостережение - WAR
Паренек ты на чем сидишь....такие мультики нарисовал.... :crazy:
Когда ты пришел на спот я уде там быЛ......и не я в тупую ксить начел.....и не у меня пластинка заела.....а вот у ТЕБЯ
Объяснить норм нече не можешь.... :thumbsdown:

А это была просто защита спота а не отбор.... :evil:

А вот насчет
fest писал(а):недавнее предостережение
это уже ближе к телу....че искал повод...!? Поздравляю ты его нашел....!!!! :guns:
Изображение
HECTOR
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:53
Char: HECTOR
Guild: DEVIL

Сообщение HECTOR »

приветик ещё раз всем....... я по поводу HECTOR - а....... после нашего перемирия.... и ухода DeForCe - а с гильдии..... он начал - DeF - а.... сливать....... а Almost не сдержался..... и дал поддержку DeF - у....... а вот HECTOR ...... объявил войну WolfS......... (примечаю:...... он мог объявить войну толко тому человеку ..... кто DeF-у поддержку дал... тоесть Almost- у)......

У меня 1 вопрос к вам ...... если ваш человек объявляет войну WolfS........ с чего нам не сливать вас? ...... есть 1 выход...... в прошлый раз мы все етого не хотели но сейчас уже подругому не выходит.......

Или ..... DEVILS без HECTOR - а ...... или мы вынуждены объявить вам войну ..... так как HECTOR... сливает всех наших.

1! у меня с Defom личка за то что он у меня спот пытался забрать когда он еще был у вас
2! я сливал Defa подошел almost и слил меня раза 3-4 я ему в личку написал (зачем он влазит в чужой вар) он ответил что за дефорса будет меня сливать ! я ему написал что если он меня еще раз сольет то буду всех wolfs сливать! он меня слил и вот результаты!
Сливать я вас буду до тех пор поха он не извеница![/b]
Изображение
fest
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 11:39
Char: Dubolom

Сообщение fest »

DrFreeman писал(а):Паренек ты на чем сидишь....такие мультики нарисовал....
Когда ты пришел на спот я уде там быЛ......и не я в тупую ксить начел.....и не у меня пластинка заела.....а вот у ТЕБЯ
Объяснить норм нече не можешь....
Ну фантазёр ;) ты к тому споту никакого отношеия не имел. я там с AdRayAd-ом час воевал, за фоно из Fire погналса, иду на спот - ты на него с другой стороны подходишь. и какие претензии у вас на спот могут быть? самое прикольное - когда пришёл AdRayAd - вся кодла разбежалась. о многом говорит....
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:32
Char: PashaH

Сообщение DrFreeman »

fest писал(а):Ну фантазёр ты к тому споту никакого отношеия не имел. я там с AdRayAd-ом час воевал, за фоно из Fire погналса, иду на спот - ты на него с другой стороны подходишь. и какие претензии у вас на спот могут быть?
Не тупи..... :dry:
Когда я пришел на спот он был пуст....тока с боку тусил какой-то чар (не кастовал)...от него я и переместился на спот....
На споте не написано КТО, СКОЛЬКО и с КЕМ воюет.....!!!
А если ты не можешь норм объяснить ситуацию это твои проблемы и это не дает тебе права вернувшись устраивать мне КС....!!! :evil:
Но я так понял тебе легче сказать ВАМ ВАР...чем попросить отдать споТ....!!!
fest писал(а):самое прикольное - когда пришёл AdRayAd - вся кодла разбежалась. о многом говорит....
Ad в отличие от тебя...дурака не включает...он норм объяснил ситуацию за это получил свой спот назад....!!!

По поваду
fest писал(а):кодла
эй ты быдло фильтруй базар....!!!
Изображение
fest
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 11:39
Char: Dubolom

Сообщение fest »

DrFreeman писал(а):эй ты быдло фильтруй базар....!!!
кодла и быдло понятия из разных опер, ну да что с тебя взять, тебе уже тут народ писал по поводу твоей грамотности...
а я тебя теперь лью без скидок на разницу в ресах, "быдло"- это уже грубое оскорбление :thumbsdown:
Закрыто