LIBERTY (old)

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
DeFoRce
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 11:33
Char: DeFoRcE
Guild: BiGzAd

Сообщение DeFoRce »

:grin: и так друзья мои, обьявляю вам вар!!! буду лить всю гильду!!! почему? спросите у хитмена :grin: никаких личек ничего и слышать не желаю!!! вар будет окончен в 2 случаях. 1 он извенится и урегулирует проблему. 2 это удаление из вашего состава. Приятной игры :guns:
Изображение
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

хм... а что тебе сделал Хитман?
Изображение
DeFoRce
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 11:33
Char: DeFoRcE
Guild: BiGzAd

Сообщение DeFoRce »

:o я все написал, спроси его я думаю он с удовольвствием тебе расскажет :rofl:
Изображение
PotF
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 15:19
Char: PotF
Guild: LIBERTY

Сообщение PotF »

SANbKA писал(а):хм... а что тебе сделал Хитман?
Юля, просто до некоторых очень тяжело доходит информация.
Вообщем дело было так:

"Вот стою я на Фантомах 2 сервака и думаю, "до кого же мне сегодня докапаться"....вообщем никаких умных идей в моей голове не проскользнуло....потом вижу...идет...идет, не спит, а идет...наш всеми любимый Dimilyan (как всегда фономан)....ну и поэтому я решил посмотреть окресности города Давиаса) :rofl: Первый, второй, третий раз....потом Dimilyan увидел еще одну жертву на Красных Драконах, ну решил красиво уйти...опять меня отправив посмотреть на Давиас, но тут появляется хз кто, ниоткуда не возьмись DeFoRce. Прекрасно видит, что Dimilyan сливает меня и убегает на Драконы. Ну я как порядочный человек, возвращаюсь обратно, смотрю стоит это тело, все почему-то дрожит, или то нервный приступ у него, или перемерз маленько....вообщем передергивает его....да еще и с палки какие-то Духи вылазят.....вообщем я ему говорю, уйди со спота, тут идет платное посещение города Давиаса - экскурсию по билетам, проводит Dimilyan, как ты сам видел, а у тебя денег нету. Ну а он всё дрожит и дрожит, молчит, ну я подумал, помогу я ему в его проблемке с нервами, и возьму его проблему на себя - и тоже задрожал....
Ну вообщем мы дрожали-дрожали-дрожали....к счастью я ему почти помого с нервной системой, и он только изредка дрожал)
Потом, все таки нервы не выдержали...и он решил поменятся с Dimilyan'ом местом экскурсавода....но к сожалению первая попытка не удалась, я успел среагировать, и экскурсовод сам посетил свою экскурсию.
Затем экскурсию в город начал проводить то он, то я....ну больше проводил экскурсию я))) (DeFoRce не обижайся - экскурсовод из тебя хреновенький вышел)
XaxoJI
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 17:52
Char: UZIK

Сообщение XaxoJI »

:respect: Нитман отжог красавец :rofl: Я могу подтвердить его слова сам в тот момент искал с Фениксов сколл ))
tematuk
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:57
Char: oi oi

Сообщение tematuk »

классная история ... :rofl:
Изображение
DeFoRce
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 11:33
Char: DeFoRcE
Guild: BiGzAd

Сообщение DeFoRce »

:rofl: жжешь... но дело было не так, я встал на пустой спот, мин через 5-10 прилетел хитмен,начал ксить и нагло просил вернуть ему спот, ты бы еще через недельку пришел, сказал это мой спот, я тут когда-то стоял :rofl: да и не спорю 1 попытка слива оказалась не удачной поскольку у меня оставался 1к маны^_^ а потом уже на 60% летал на экскурсию хитмен со своми 35 ресами, или сколько там у тебя ^_^
Изображение
PotF
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 15:19
Char: PotF
Guild: LIBERTY

Сообщение PotF »

хм....тут тоже надо поправочка...ты видел, как меня убил Dimilyan, и подлетел я точно не через 5-10 мин)))))
эм.....пожалуйста доказательство, где я нагло просил вернуть спот!
ну...кто больше летал на экскурсию эт надо еще поспорить)) не спорю...топ ансиент с фенриком и фулл рингами с пвп у тебя хороши, как для 14 реса)
DeFoRce
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 11:33
Char: DeFoRcE
Guild: BiGzAd

Сообщение DeFoRce »

:rofl: как раз и не видел, я летел по икару в надежде осесть на афк смотрю споты пустые, приземлился тут ты подлетел через минут 5-10 начал просить вернуть тебе спот, аргументируя тем что тебя слили и встал мне ксить, разве это не нагло? :rofl:
Изображение
PotF
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 15:19
Char: PotF
Guild: LIBERTY

Сообщение PotF »

Я тебе кажется обьяснял, что тут идет war на споте, а ты ни в какую.
DjCem
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 14:15
Char: DjCem2
Guild: Furious

Сообщение DjCem »

DeFoRce писал(а): как раз и не видел, я летел по икару в надежде осесть на афк смотрю споты пустые, приземлился тут ты подлетел через минут 5-10 начал просить вернуть тебе спот, аргументируя тем что тебя слили и встал мне ксить, разве это не нагло?
По отвоим меркам ето самое то! недавно когда тебя слили с Фантиков и оддали спот НЕСТОР-у ты пребежал начел ему тупо ксить и кричал ето моий спот меня слили! в итоги ты начел его лить и кинул ВАР :grin:
Вот ето наглость!
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

По существу:
Если DeFoRce пришел на пустой спот, он становится его, и идет там вар у тебя или еще что то обычно никого не волнует. Это твои личные проблемы почему ты не можешь присутствовать на споте. Если он захочет он вернет тебе спот, но вовсе не обязан.

Если DeFoRce пришел и попросту забрал бы у тебя спот PotF, это уже совсем другая история.
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

Timon
Всё правильно, тебе сюда
Пароль как коньяк, чем больше звёздочек, тем лучше.
Изображение
DjCem
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 14:15
Char: DjCem2
Guild: Furious

Сообщение DjCem »

DeFoRce писал(а):ну он был рядом когда ты меня слил, а во вторых прошлые гришки повод вспомнить было
да ето отмазка!
он был не рядом я тя слил и потом он подошол!
ты сам наглый ппц за собой не видеш а как другие так делоют сразу вар! :thumbsdown:
DeFoRce
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 11:33
Char: DeFoRcE
Guild: BiGzAd

Сообщение DeFoRce »

PotF писал(а):Я тебе кажется обьяснял, что тут идет war на споте, а ты ни в какую.
давай я приду к тебе на спот и скажу верни мне спот меня слили, я тут вчера стоял ^_^
DjCem писал(а):
DeFoRce писал(а): как раз и не видел, я летел по икару в надежде осесть на афк смотрю споты пустые, приземлился тут ты подлетел через минут 5-10 начал просить вернуть тебе спот, аргументируя тем что тебя слили и встал мне ксить, разве это не нагло?
По отвоим меркам ето самое то! недавно когда тебя слили с Фантиков и оддали спот НЕСТОР-у ты пребежал начел ему тупо ксить и кричал ето моий спот меня слили! в итоги ты начел его лить и кинул ВАР :grin:
Вот ето наглость!
ну он был рядом когда ты меня слил, а во вторых прошлые гришки повод вспомнить было

DjCem писал(а):
DeFoRce писал(а):ну он был рядом когда ты меня слил, а во вторых прошлые гришки повод вспомнить было
да ето отмазка!
он был не рядом я тя слил и потом он подошол!
ты сам наглый ппц за собой не видеш а как другие так делоют сразу вар! :thumbsdown:

еслиб на спот втал ктонить другой проблем бы не было, Гектору спот я отдавать не хотел :razz:






Инцидент исчерпан WAR OFF
Изображение
Закрыто