Подбор бижутерии!!! (full)

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

voodoo писал(а):если у тебя будет 2 ring of wind и pendant of wind, то так наверное против ветра даже мочиться можно
тогда бк будет наносить урон в несколько раз меньше. Проверено.
да, это я, ~LL~.
DarkRevolt
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 17:04
Char: DarkRevolt
Guild: Furious

Сообщение DarkRevolt »

Я думаю обязательно Пендант лайтинг если уж ты БК ,так как см если воюет лайтингом против тебя это 3-4 удара пока ты подойдёш на позицию для удара ,а если СМ воюет через телепорт и лайтинг вообще тогда сожно победить у него будет не имея этого пенданта :-) , обязательно Кольцо айс ибо эльфа замарозка тебя будет держать и будеш падать от эльфа без шансов + кольцо айс от морозных атак СМа и МГ вобщем с кольцом этим хорошие приимущества у тебя будут ,и на конец последнее кольцо думаю Винд что б иметь приимушество над другим БК ,почему не земля ? думаю против ДЛа это кольцо не спасёт и надо искать другие способы валить ДЛа тоесть сет с рефдектом ,что бы его бешенный дамаг направить против него ! ;) Считаю эту подборку лучшей :-)
Amour
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:08

Сообщение Amour »

DarkRevolt писал(а):Я думаю обязательно Пендант лайтинг если уж ты БК ,так как см если воюет лайтингом против тебя это 3-4 удара пока ты подойдёш на позицию для удара ,а если СМ воюет через телепорт и лайтинг вообще тогда сожно победить у него будет не имея этого пенданта :-) , обязательно Кольцо айс ибо эльфа замарозка тебя будет держать и будеш падать от эльфа без шансов + кольцо айс от морозных атак СМа и МГ вобщем с кольцом этим хорошие приимущества у тебя будут ,и на конец последнее кольцо думаю Винд что б иметь приимушество над другим БК ,почему не земля ? думаю против ДЛа это кольцо не спасёт и надо искать другие способы валить ДЛа тоесть сет с рефдектом ,что бы его бешенный дамаг направить против него ! ;) Считаю эту подборку лучшей :-)
Все правильно сказано, придерживаюсь того же мнения. От себя только добавлю что раньше были популярны поизон ринги, но они уже не в моде как и поизон скилл в пвп, но если кого тянет на ретро =))))
Merlin
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 08:58
Char: LordMerlin
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Merlin »

ИМХО: пендант лайтинг(для ДВ-МГ) или пендант вайнд(для остальных) +2 ринга айс и нам не страшен серый волк
Изображение
Milten
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 17:39
Char: Milten

Сообщение Milten »

самая хорошая комбинация пендант фулл лайтинги и кольцо огня и льда.тем более большинчтво скилов у Дла имеют стихию огня да и на магах меньше толкать будут
Timon
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 20:40
Char: Foxxx
Guild: DEVlL

Сообщение Timon »

Я так понял для БК самое лучшее это пендант оф Лайтинг а кольса Айс и винд????
SHADOW
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 20:40
Char: NeverBeen

Сообщение SHADOW »

Помню,Sfairat где-то писал,что отличная комбинация для SMa-Pendant of Lighting,Ring of Poison и Ring of Ice.
Изображение
DarkRevolt
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 17:04
Char: DarkRevolt
Guild: Furious

Сообщение DarkRevolt »

Milten

самая хорошая комбинация пендант фулл лайтинги и кольцо огня и льда.тем более большинчтво скилов у Дла имеют стихию огня да и на магах меньше толкать будут

Та думаеш кольцо огня Спасёт от дамага ДЛа? я сомневаюсь .... И если идти через реф что я считаю для БК самым правельным решением... то зачем защишатся от дамага который пойдёт в возврат? лудше иметь защиту от себе подобных тоесть БК ,что б получать меньше урона от одинаковой рассы и быть лучшим среди своей рассы!думаю кольцо винд полудше будет ;)
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 20:32
Char: 134679
Guild: DangeR
Связаться:

Сообщение Sotovik-soft »

DarkRevolt
Если посмотреть на скиллы у Дла то можно заметить, что у цепей и огненного крика нет надписи, указывающей на принадлежность способности стихии
Изображение
昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
ahill
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 22:21
Char: Pobediteli
Guild: Legenda

Сообщение ahill »

Sotovik-soft писал(а):Если посмотреть на скиллы у Дла то можно заметить, что у цепей и огненного крика нет надписи, указывающей на принадлежность способности стихии
так DarkRevolt правильно говорит, вместо того чтобы искать какие кольца брать против скиллов DL то лучше идти через реф, что приведёт к большой эфективности в бое с ним :-)
DarkRevolt
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 17:04
Char: DarkRevolt
Guild: Furious

Сообщение DarkRevolt »

Sotovik-soft
Я и не смотрел какие там стихии у ДЛа :) человек ведь говорит ,а раз говорит значет знает что говорит ... но а если не знает и это не так ,то смысл его слушать? :) просто даже если он и прав , думаю вариант который Я предлогаю лудше :razz:
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 20:32
Char: 134679
Guild: DangeR
Связаться:

Сообщение Sotovik-soft »

Все зависит от того что за БК и что за ДЛ.
Если вы СМ то:
Пендант оф лайтинг - однозначно
Ринг оф айс -однозначно
Анубис ринг(если вы в анубис сете) либо по вашему усмотрению Поисон или Винд

Смысла в Пенданте или в ринге оф Файр не вижу. Разве что против Flame?
Этой магией сливают как правило сильных врагов. Либо со спотов. Если вы афк то вам никакой пендатн не поможет, если же вы не афк то даже если вас и сольют вы можете вернуться и надовать по самое "не хочу"
DarkRevolt писал(а): думаю вариант который Я предлогаю лудше
Я и не спорил по поводу лучшего предложеного варианта набора бижутерии.
Реч шла о принадлежности скилов Дла к стихии. Я же сказал то что видно в игре.
Изображение
昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
FAKRO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 17:05
Char: FAKRO
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение FAKRO »

я себе брал пенд лайтнинг ринг айс и ринг фаер. и вполне доволен. а атлнатсе можно спокойно плавать и никто не толкает и не морозить. пенд лайтнинг однозначно надо брать, только на нем опциия для мага, лвл/20 и виз дмг+2%. если для БК ето мелочи то бериего его конечно не пожелеете. ксате на фенрите помоему вороятность подвинуть еще меньше. за 20 минут БЦ меня подвигают раза 2 всего, хотя жто все рандом 8)
Изображение
EBAA
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 07:01
Char: EBAA
Guild: LEGENDA

Сообщение EBAA »

а для эльфа?
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

EBAA
пенданты+2%
ринги любые.
да, это я, ~LL~.
Ответить