Странность с подбором вещей (чужой дроп)

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
DarkSoul
Нубик
Нубик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 12:34
Char: Ушёл с серве
Guild: Ушёл с серве

Сообщение DarkSoul »

Отличное ново введение поддерживаю админов теперь никакой ...
не сможет "спылисосить" сливом честно выбитый БОК+Х :spiteful: ,хотя в этом есть и свои минусы моё предложение поставить 1.5-2 минуты задержки и после этого промежутка времени можно будет взять чужой шмот.
З.Ы.Чтобы взять свою шмотку которая лежит под низом чужой ,просто достаточно пошёлкать на том месте мышкой и выбитый вами шмот подымится.
Praetorian
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 18:54
Guild: Furious

Сообщение Praetorian »

За 1-2 шмот просто исчезнет.
DarkSoul
Нубик
Нубик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 12:34
Char: Ушёл с серве
Guild: Ушёл с серве

Сообщение DarkSoul »

Если я не ошибаюсь в настройках можно настроить длительность "пребывания" шмота на земле 4-5 минут вполне хватит.
beyond
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 21:47
Char: beyond
Guild: IRIS Network

Сообщение beyond »

DarkSoul писал(а):Если я не ошибаюсь в настройках можно настроить длительность "пребывания" шмота на земле 4-5 минут вполне хватит.
и тогда будет, что не респаун, то свалка...
Here We Go!
Kron
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 04:36
Char: FaLL

Сообщение Kron »

Лично я скажу свое мнение...

Кому нужен шмот, камни и тд... тому оно и нужно будет... кто просто афк значит ему просто "абасрацца"... то есть, лут... во всех он-лайн играх... я считаю всегда приветствовался... если нету лута... то, это не игра.
beyond
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 21:47
Char: beyond
Guild: IRIS Network

Сообщение beyond »

По поводу торговли: всё равно, хорошие вещи так и так продовали... тем более сейчас, если почитать, что пишут командой /post, то там видно, что всех практически интерессуют только крылья, экселент вещи, ну и хорошие вещи, заточеные до +11 и выше... никаго особого развития той самой торговли, я не заметил...

в любом случае, будем ждать окончательного решения Колда))
Here We Go!
Niki
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 дек 2006, 12:37

Сообщение Niki »

1. Хочеш подбирать вещи - попросись в парти и пылесось. (в дроп парти)
2. Накрыло твою вещь сверху чужой ? - это значит ты ксил или стоял не в парти на одном респаунде. - стань в парти или отойди и бей рядом.
3. Хочеш взять не твою вещь? Для этого есть команда трейд. Попроси - вещь подберут и тебе передадут.
4. Возможно игрок ждет именно определенной вещи в дропе - поэтому не подбирает ничего - это его право. Но он трудится - а за труды положено вознаграждение.
5.На крупных мобах игрок не всегда может сразу поднять лут - нужно уничтожить дополнительно еще несколько мобов - чтобы уже спокойно взять выпавшую вещь. (Например у меня это может взять до 1 минуты и о каких-то там 15 сек для поднятия чужого лута слышать - по крайней мере несерьезно ) .
6. Убить игрока на голде, когда он стоял бил пол часа ,уже осилил голда и идет брать его честно заработаный бокс - пагубная практика и с ней нужно бороться.

В любом случае - за лутом нужно хоть немного - но напрячься - а не сходить в 12 часов ночи и проверить - где чего упало и быстренько стащить.
beyond
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 21:47
Char: beyond
Guild: IRIS Network

Сообщение beyond »

Niki писал(а):В любом случае - за лутом нужно хоть немного - но напрячься - а не сходить в 12 часов ночи и проверить - где чего упало и быстренько стащить.
наивно рассуждаешь...
Во-первых, никто и не говорит, что собирать должно быть легко... Но трудно, это не означает - невозможно...
Во-вторых в 12 часов сидит достаточно много игроков, особенно топовых...

далее пример: мне нужна вещь, которая падает с альфа крустов... но тут складывается такая ситуация... Один спот с алфакрустами на арене, и на нём всё время стоит Мухомор... Второй в икарусе, там качается Эмти... следовательно, где мне в таком случае выбивать вешь?
Niki писал(а):Накрыло твою вещь сверху чужой ? - это значит ты ксил или стоял не в парти на одном респаунде. - стань в парти или отойди и бей рядом.
зачастую, когда ты качаешься прибегает сильный игрок и занимает респаун, вы стоите вдвоем... в таком случае получается, что ксит он, но вещь взять всё равно нельзя...
Niki писал(а):Хочеш подбирать вещи - попросись в парти и пылесось.
ресетникам чаще всего невыгодно брать в парти игроков, потому что у них уровень либо такой же, либо и вовсе выше... опять облом...
Niki писал(а):Хочеш взять не твою вещь? Для этого есть команда трейд. Попроси - вещь подберут и тебе передадут.
Представь, что будет, если каждый начнёт просить передать ту, или иную вещь... В конце концов игрок просто плюнет на всё это, когда к ниму в течении получаса подбегут 15 человек с просьбой, типа "передай мне пожалуйста ту вещь, очень нужно..."

P.S. необязательно делать, что бы на поднятие своей вещи было 15 секунд, можно сделать, что бы поднять чужую вещь можно было за 10-15 секунд до её исчезновения...
Here We Go!
Praetorian
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 18:54
Guild: Furious

Сообщение Praetorian »

C тем чтобы чужую вещь можно было подбирать последние 15 сек перед ее исчезновением я пожалуй согласен.
P_N_D
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 23:51
Char: P_N_D
Guild: Furious

Re: +

Сообщение P_N_D »

Emty писал(а):Я считаю это огромнийшим плюсом. На сервере будет налаженна торговля. Теперь не будет людей "пылесосов - шаравиков" которые часто мешают. Например: Очень часто бывает что эти люди уводят мобов!!!
нащёт мобов я согласен такая тема бесит, а вто что нубам будет неодется это уже дугой вопрос :dry:
][_ {[]} ][_
P.S. КУПЛЮ ЛЮБОЙ ЩИТ НА ДК НР+РЕФЛЕКТ ЗА ЛЮБУЮ ЦЕНУ!!!!!!
K05hey
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 11:13

Сообщение K05hey »

1.Честно говоря на этом сервере нет халявы со шмотом туговато хотя всё реально выбить! для ДВ вобще финишь чтоб он смог найти скролы ему надо быть 200+ а так иди покупай!! Где выпадает хороший шмот туда не один нуб не суниться! Потомучто надо имень минимум 250 лвл или дефа и крылья для икара и то там особо ни чего интересного!
2. Мы в 3-ём били +5 убили(но были не в пати) и ни кто не смог взять бокс и он исчез, это нормально ?? ето как раз из-за того что нельзя подобрать чужой шмот!!
beyond
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 21:47
Char: beyond
Guild: IRIS Network

Сообщение beyond »

K05hey писал(а):2. Мы в 3-ём били +5 убили(но были не в пати) и ни кто не смог взять бокс и он исчез, это нормально ?? ето как раз из-за того что нельзя подобрать чужой шмот!!
Вот-вот, а если бы были в парти, то ситуация была бы такая же, всё равно остались бы без бокса...

с box of kundun всегда был такой глюк, что если ты даже водиночку забил голда, но при етом был в парти, то надо подождать, прежде чем взять, а в данной ситуации поглазеть на него, поращатся и уйти... =)
Here We Go!
Shrekis
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:19
Char: Shrek
Связаться:

Сообщение Shrekis »

Я так думаю что все таки это нормальная идея что бы не подбирать чужие вещи. Сколько раз у меня из подноса тырили камни или вещи. Подходит к тебе игрок который по сельнее и убивает тебя. Потом спокойненько берет твою вещь. Вот так вот. :dry:
Artemida
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 01:01

Сообщение Artemida »

Иногда просто жалко, пробегаешь мимо спота, а игрок афк, смотришь, валяется Life, (которые и так редко падают)а взять не можешь...мне тоже кажется, что надо сделать хоть за 15-20 сек до исчезновения...
Рай - это место где нет понедельников, начальников и будильников...
Обнимая женщину, не помни ей крылья
Kakarutto
Нубик
Нубик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:20

Сообщение Kakarutto »

Народ если мне нужен будет скрол а вы афк на респе где он падает мне что сливать вас?(с 15 секундами я могу постоять подождать упал скрол взял ушел а сейчас... или часа полтора писать через пост(а мне влом ждать так долго) или сливать)
Закрыто