xFBIx

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

Андрюха,я и сява с тобой,ждем возвращения!Это будет типа проверки,ведь многие в гилд остаются не из-за рейтинга гилды,а просто за это время здружились!Бедем заново возраждать гид!Костик а тебе удачи :respect: :respect: :respect:
DarckAsasin
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 15:23
Char: xTNTx
Guild: Darkness

Сообщение DarckAsasin »

Хант да возрашаися и не бросаи гилд вет суперская гилденя :respect: Хант а в бане ты не виноват кто знал что так получитса :unsure:
Изображение
Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Diam42415
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 11:20
Char: DImonIX
Guild: В поисках )

Сообщение Diam42415 »

Андрюх хоть я и Бастион еще нубики но мы готовы оддать последние на востановления !!!
Гуилд суперская :respect:
И ты кулл мужИк :respect:
Ждемс возрождения !!!!
Удачи 8)
Я есть альфа, я есть омега, я есть начало, я есть конец...
Gr0m
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 08:43
Char: Gr0m
Guild: ушла в запой

Сообщение Gr0m »

Я тобой дрю) с баблом щас не лады но чем смогу помогу. A ты давай :dumbells: интенсивней)
Изображение
KissMY
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:50
Char: MaryKay
Связаться:

Сообщение KissMY »

Hunter еслі что піши, я всегда помагу
MAK-BOB
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 20:21
Char: 6opo

Сообщение MAK-BOB »

у меня тоже сплошные слова поддержки Андрею! Замечательный человек и ГМ! НО...
Считаю, что возрождать гуилд не надо, раз так случилось, а собраться под знаменами другой, сделать альянсы(хотя бы временные) и ударить наконец по замку! А то вон сколько конвертников без дела шляются! Всех собрать на захват! И просто сильных чаров - тоже!!! Даёшь новый подход к делу!!! А 10 ккк лучше на шмот потратить...
KissMY
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:50
Char: MaryKay
Связаться:

Сообщение KissMY »

прічіна сліва Lodo4nika?? :unsure:
MAK-BOB
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 20:21
Char: 6opo

Сообщение MAK-BOB »

ты с кем сейчас говорил, кому вопрос?
JekkiChan
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:53
Char: Hanter666
Guild: RelaX
Связаться:

Сообщение JekkiChan »

DarckAsasin писал(а):Хант да возрашаися и не бросаи гилд вет суперская гилденя Хант а в бане ты не виноват кто знал что так получитса
Да за бан сам виноват. :dry: В правилах четко написано что такого делать нельзя. :x
KissMY писал(а):Hunter еслі что піши, я всегда помагу
Спасибки Дашуля))) Нада будет как нить собраться в Сумах. Там много кого знаю из игры. :drunk: :company: :yahoo: :band: :accident:
MAK-BOB писал(а):у меня тоже сплошные слова поддержки Андрею! Замечательный человек и ГМ! НО...
Считаю, что возрождать гуилд не надо, раз так случилось, а собраться под знаменами другой, сделать альянсы(хотя бы временные) и ударить наконец по замку! А то вон сколько конвертников без дела шляются! Всех собрать на захват! И просто сильных чаров - тоже!!! Даёшь новый подход к делу!!! А 10 ккк лучше на шмот потратить...
А я считаю что нада. Так как мы уже давно дружим и много чего пережили. И каждый помогает чем может. Ну вообщем гилд будет возрождаться, и расти. На захват замка я неспешу. Успею еще. Сначала нужно сколотить большую дружную команду. А бегать по гильдиям я думаю это не выход. Так как все друг друга знают нехорошо, и незнают кто и что сможет сделать. :unsure:
KissMY писал(а):прічіна сліва Lodo4nika??
Даш пока что гильдия сама по себе поговори лично с ним, думаю решите проблему :respect:
Жестокость не всегда является злом. Злом является одержимость жестокостью.
MAK-BOB
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 20:21
Char: 6opo

Сообщение MAK-BOB »

Дружим, конечно :gamer2: ! И помогаем :guns: ! Я и не в гуилд помогал! И не перестану! Но цель же есть :winner: ? Есть - ЗАМОК :king: ! И раз так сложилось - давайте её приблизим :punk: ! Я не предлагаю бегать по гуилд - я предлагаю конкретно вступить. Договориться с остальными немаленькими :company: - и вперед, за славой! А если ютиться по своим только гильдиям - будет как на Руси во время монголо-татарского ига. Каждый сам за себя :boxing: и все по отдельности отгребают :boxed: ! :accident: Надо в единый кулак собираться :thumbsup: , иначе мы Furios не одолеем :doubt: ! Хотя я бы на их месте уже бы просто отдал замок за пошлину - гуардианы! :o :grin:
JekkiChan
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:53
Char: Hanter666
Guild: RelaX
Связаться:

Сообщение JekkiChan »

MAK-BOB писал(а):Дружим, конечно ! И помогаем ! Я и не в гуилд помогал! И не перестану! Но цель же есть ? Есть - ЗАМОК ! И раз так сложилось - давайте её приблизим ! Я не предлагаю бегать по гуилд - я предлагаю конкретно вступить. Договориться с остальными немаленькими - и вперед, за славой! А если ютиться по своим только гильдиям - будет как на Руси во время монголо-татарского ига. Каждый сам за себя и все по отдельности отгребают ! Надо в единый кулак собираться , иначе мы Furios не одолеем ! Хотя я бы на их месте уже бы просто отдал замок за пошлину - гуардианы!
Вообщем Боря. говорил одно а все равно остаешься со мной. Сначала сколотим нормальную гильдию, а потом уже будем думать про замок, ну и конечно норм али. Воообщем скоро всё будет норм. И всем пацикам Респект :respect:
Жестокость не всегда является злом. Злом является одержимость жестокостью.
dexterx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 09 май 2009, 11:44
Char: эд)
Guild: Moldova

Сообщение dexterx »

Hunter
JekkiChan писал(а):Воообщем скоро всё будет норм
:-) ждём чувак ... вот чтото мне подсказывает 4то скоро не так скоро будет :respect:
JoGi sacra fammes! - Черт, голодные на JoGi ! edius
Изображение
sergope
Нубик
Нубик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 10:16
Char: sergope
Guild: xFBIx

Сообщение sergope »

Привет андрюха давно меня небило вот читаю и немогу понять почему перестайош играть((што бан?
JekkiChan
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:53
Char: Hanter666
Guild: RelaX
Связаться:

Сообщение JekkiChan »

sergope писал(а):Привет андрюха давно меня небило вот читаю и немогу понять почему перестайош играть((што бан?
Прета. Почитай выше все поймешь. А играть небросил просто заново начинаю :yes:
Жестокость не всегда является злом. Злом является одержимость жестокостью.
boris1
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 02:28
Char: MaKKlaud

Сообщение boris1 »

JekkiChan писал(а):Вообщем Боря. говорил одно а все равно остаешься со мной. Сначала сколотим нормальную гильдию, а потом уже будем думать про замок, ну и конечно норм али.
Придётся объяснить ситуацию, а то Андрей так отписал интересно! :-) Я говорил одно - надо идти к цели, а не ползти к ней :bow: . И до твоего бана была идея :idea: , как сделать цель ближе, особенно с учётом распада SHARKS. НО..был бан :accident: . Это тяжело, и не только для тебя - у некоторых лопнула надежда на сильную гильдию :gamer4: , ЗА КОТОРОЙ ПОЙДУТ ДРУГИЕ! Что бы ты не писал (я знаю, ты слов на ветер не бросаешь) - но раскачиваться тебе долго :download: :dumbells: :weakbench: :boxing: :medieval: :2guns: :rifle: :wizard: :king: , и ты всё равно увязнешь в этом - и тебе ещё и помогут увязнуть маленькие члены гильдии. Они начнут помогать тебе, ты - им...и всё растянется ещё на год :!: А есть путь усиления позиций уже созданых гильдий, которые УЖЕ могут что-то реальное на этом сервере. Особенно - если объединятся сами и объединят сильных одиночек :thumbsup: . Все хотят в замок :winner: ...желание понятное, я тоже хочу. Для этого надо:
1) Иметь сильных мемберов гильдии
2)Иметь альянсы с сильными гильдиями
3)Иметь представление, что такое - взятие замка(стратегия, тактика, отдельные задачи бойцов, раскачка персов ПОД ВЗЯТИЕ замка!)
4)Иметь правильную расстановку сил в гуилд по расам
На сервере , кроме владельцев замка, есть и другие гильдии, которые имеют представление о всём этом. И я пойду MaKKlaudom в одну из них, чтобы принести НАСТОЯЩУЮ пользу серверу, потому что не вижу изменения политики в FBI :doubt: . А жаль, мне очень она нравится :respect: ! Надеюсь, моя позиция теперь ясна - и надеюсь, в ваших глазах я не предатель ГМа и гильдии. :greetings:
Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей. Когда сомневаешься - опустоши магазин. Если это глупо, но работает - значит это не глупо. Военные законы Мэрфи.Изображение
Закрыто