Fyriki

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Fatalistyco
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 17:35
Char: -Till-
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение Fatalistyco »

Fire писал(а):Ну так по внутренним правилам Furious в замке качаются только самые папки, а бесполезных просто выгоняют со спотов.
Бред сивой кобылы, сам лично знаю, что такого нет, и, более того, для low res есть привелегии. Такие выпады, которые ты описал, встречались у SHARKS и SeCuRe, про шаркс говорил один из их мемберов (ник называть не буду в интересах следствия :)), а в случае с SeCuRe сталкивался лично. Адриан прав - троллинг.
Изображение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Fire писал(а):А с чего ты вообще взял что тут обсуждаются правила альянса SHARKS? Топик ваш, поэтому и говорится о вас!
Ну смотрика сколько постов и все уверены что правило не пускать нубов в замок это чисто шаркавская штука значит я правильно угадал, чьи правила ты решил обсудить. У фуриус никогда не было правил что в замке качаются папки и были в какие-то моменты даже обратные правила. Да конечно сейчас в замке качаются папки, но по вполне обьяснимим причинам, знаете ли големы делают нубам тяжелую жизнь. Поверь в отличии от вас любителей арены мои мемборы прокачаются везде, что они не раз и доказывали даже во времена владения замком гильдией шаркс и почти полным отсутствием ресов у конвертников в моей гильдии мы качались не смотря на войну с вашим али.
Fire
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 16:41
Guild: FIRE

Сообщение Fire »

SITH писал(а):Ну смотрика сколько постов и все уверены что правило не пускать нубов в замок это чисто шаркавская штука значит я правильно угадал
Все эти посты написаны членами гильдии Furious, но ни с одной другой гильдии не потдержали вашу теоррию.
SITH писал(а):У фуриус никогда не было правил что в замке качаются папки
Ну-ну, а почему-то когда MIDNIGHT были в альянсе с Fire, то они говорили о том что может стоит вернутся в альянс к вам, но они не спешили именно потому что вы хотели чтобы в замке качались только самые сильные. Тогда ещё големов не было и качатся легко могли и нубы. Да и если у вас сейчас нет таких правил, то значит LeX77 просто зазнался, выгнав нуба из MIDNIGHT со спота. Через 10 минут его уже небыло на споте, и качался там уже кто-то из Furious. :rtfm:
Toxa
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 май 2008, 11:29
Guild: Furious

Сообщение Toxa »

Fire писал(а):Все эти посты написаны членами гильдии Furious, но ни с одной другой гильдии не потдержали вашу теоррию.
эммм.... прости а как кто-то, кто не состоит в Furious может что-то доказать???
сам подумай
Изображение
Alone
Игрок
Игрок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 11:49
Char: MatriX
Guild: Furious

Сообщение Alone »

Fire писал(а):Ну-ну, а почему-то когда MIDNIGHT были в альянсе с Fire, то они говорили о том что может стоит вернутся в альянс к вам, но они не спешили именно потому что вы хотели чтобы в замке качались только самые сильные. Тогда ещё големов не было и качатся легко могли и нубы. Да и если у вас сейчас нет таких правил, то значит LeX77 просто зазнался, выгнав нуба из MIDNIGHT со спота. Через 10 минут его уже небыло на споте, и качался там уже кто-то из Furious.
мне вась не понять? что вы хотите етим добутса? идите качаитесь себе и спите крепко, а то вашы посты уже помахивают на посты параноиков, "типа внук учил деда прошлому" совсем крыша поехала :rofl:
Изображение
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

SITH писал(а):У фуриус никогда не было правил что в замке качаются папки и были в какие-то моменты даже обратные правила.
Подтверждаю. Конвертные споты были (2 спота), но если они были не заняты, то на них качались все желающие (не афк). Занятие остальных спотов не регламентировалось.
Fatalistyco писал(а):Fire писал(а):
Ну так по внутренним правилам Furious в замке качаются только самые папки, а бесполезных просто выгоняют со спотов.
Г-Н. Fire не в теме, или, просто, выдумывает.
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
FOXBEER
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 20:59
Char: foxbeer1

Сообщение FOXBEER »

Fire писал(а):Ну-ну, а почему-то когда MIDNIGHT были в альянсе с Fire, то они говорили о том что может стоит вернутся в альянс к вам, но они не спешили именно потому что вы хотели чтобы в замке качались только самые сильные. Тогда ещё големов не было и качатся легко могли и нубы. Да и если у вас сейчас нет таких правил, то значит LeX77 просто зазнался, выгнав нуба из MIDNIGHT со спота. Через 10 минут его уже небыло на споте, и качался там уже кто-то из Furious.
Не надо ляля причина отсоединения МИДа была другая, и не возвращался в алл тоже другая.




Кач в замке всегда был свободный когда был алл с Мид для всех. Сам качался на РД афк и слит не был.
Так что иди шуми у себя в гилде, если ты не понишь именно из-за ваших длиных языков с вами порвали али даже перед осадой. Так что не клевещь на Мид он жив в серцах)))
Изображение
Fire
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 16:41
Guild: FIRE

Сообщение Fire »

FOXBEER писал(а):
Fire писал(а):Ну-ну, а почему-то когда MIDNIGHT были в альянсе с Fire, то они говорили о том что может стоит вернутся в альянс к вам, но они не спешили именно потому что вы хотели чтобы в замке качались только самые сильные. Тогда ещё големов не было и качатся легко могли и нубы. Да и если у вас сейчас нет таких правил, то значит LeX77 просто зазнался, выгнав нуба из MIDNIGHT со спота. Через 10 минут его уже небыло на споте, и качался там уже кто-то из Furious.
Не надо ляля причина отсоединения МИДа была другая, и не возвращался в алл тоже другая.




Кач в замке всегда был свободный когда был алл с Мид для всех. Сам качался на РД афк и слит не был.
Так что иди шуми у себя в гилде, если ты не понишь именно из-за ваших длиных языков с вами порвали али даже перед осадой. Так что не клевещь на Мид он жив в серцах)))
Ну понятно что ты сейчас ничего такого не скажешь.. :rofl:
nightdream
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:17
Char: nightdream
Guild: Furious

Сообщение nightdream »

Всё классно.. умное такое обсуждение насущных вопросов. Одно непонятно, чего нужно обезличенному типу с кошаком на аватаре и какого он лезет обсуждать наши внутренние вопросы. Кто ты есть такой что берёшься судить? Тебе рейтинг больше негде повысить умник? Напиши свои законы и в них ковыряйся, нам указывать нехрен, ибо для нас ты никто. Гоняй блох дальше.
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Да народ, расслабтесь, хватит отвечать на бред, чужая закомплексованность нас не касается, такое ощущение что у некоторых фурики в школе на переменах деньги на завтрак отбирают :thumbsdown: Вон ГМ Миднайт отписался, что ничего такого не было, но все равно надо оставить последнее слово за собой. Ну и пусть оставляет и сам с собой в нашем топике переписывается :grin:
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
Fire
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 16:41
Guild: FIRE

Сообщение Fire »

nightdream писал(а):Одно непонятно, чего нужно обезличенному типу с кошаком на аватаре и какого он лезет обсуждать наши внутренние вопросы.
А с чего вы все взяли что я вас за что-то сужу? Если вы не заметили то первом посте я просто дополнил то, что сказал ProLamer...
alexx92 писал(а):но как то после распада Шаркс уж больно он у вас хорош вне замка )
ГМ MIDNIGHT возможно забыл, но я точно помню как они говорили про то что фурики хотят чтобы на лучших спотах качались конвертники. Возможно альянс они не хотели возобновлять по другой причине, но по какой уже хз. BloodMary, Pavel нам твердили что если захватим замок, то там будут качатся до 50 реса все до конверта на любом споте, те кто после конверта только до определённого реса, после которого качатся придётся вне замка.
И вообще тот кто расказывал про то что делал LeX77 после возобновления альянса, уже в другом гуилде, но всё же нет оснований ему не верить, зная манеры поведения LeX77.
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

Fire
Fire писал(а):если захватим замок, то там будут качатся до 50 реса все до конверта на любом споте, те кто после конверта только до определённого реса, после которого качатся придётся вне замка.
И это было. Ничего плохого в этом не вижу до сих пор. А вобще, не могу уловить суть обсуждаемой проблемы. Было и было. На историка сервера ты все равно не тянешь. А про то, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут - так это еще до нас придумали, и люди не глупее нас с тобой были.
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
nightdream
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:17
Char: nightdream
Guild: Furious

Сообщение nightdream »

Fire
Одно пойми, никому не интересно знать кто тебе чего рассказал и куда послал.. зачем захламлять топ? модеру теперь лопатить эти никчемные посты, а это работа.
Нам есть где общаться с миднайт, и мы сами знаем кто кого сливал. ГМ Миднайт может что-то и забыл но явно не здесь. Выясни в привате с ним, я уверен вы узнаете много нового друг о друге, и возможно между вами вспыхнет чувство.. или два.
Так что все свои знания можете оставить при себе или распространять строго по секретному каналу только для спец агентов Файр и сочувствующих игроков.. успехов.
пс. Нам реально пофиг кто тебе что рассказал..
DYATEL2
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 22:20
Char: ~D2~

Сообщение DYATEL2 »

FOXBEER писал(а):если ты не понишь именно из-за ваших длиных языков с вами порвали али даже перед осадой. Так что не клевещь на Мид он жив в серцах)))
Если тебе не трудно , ты не мог бы по подробнее рассказать о нашых длинных языках в той ситуации. Просто, я можно сказать был инициатором той ситуации и мне очень интересно какой стороной она выплыла в общие массы.
Изображение
DarkScout
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 04:15
Char: DarkSkout
Guild: Furious

Сообщение DarkScout »

Еррор неужели можно тебя поздравить с полноценным возвращением?

:o :respect: приятно когда возвращаются игроки столь высокого класса =)
Изображение
хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
Закрыто