Fyriki

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

alexx92 писал(а): Ребят,вам вар от меня,ничего личного
Я понимаю играть не хочется, а делать что-то надо. И теперь считай что личное у тебя есть, таким как ты которые приходят из оффа посливать у нас один ответ - вар навсегда, все гильдии и альянсы в которые ты попадешь будут сливаться без разговоров.
alexx92
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 19:21
Char: ProLamer
Guild: SHARKS

Сообщение alexx92 »

SITH писал(а):Я понимаю играть не хочется, а делать что-то надо. И теперь считай что личное у тебя есть, таким как ты которые приходят из оффа посливать у нас один ответ - вар навсегда, все гильдии и альянсы в которые ты попадешь будут сливаться без разговоров.
Ну вопервых я сливаю только ваших мембров,и еще 3 врага есть,а на счет вара я только рад,я не просто посливать зашел )Я пришел воевать )Вчера я нашел Ходка,он 2 реса,ему рано со мной тягаться,я это понял и ушел,не веришь мне спроси его )Я не злорадствую на более слабыми,я ищу тех кто по сильнее =)Так что не злитесь =)Просто я решил что если играть то продожать все как было,а как было? Был вар с вами,и в принципе весь игровой процес и состоял в варе с вами и афк,так что я не вижу не чего личного.Вам же самим интересней будет,а то как только шаркс распалось я смотру весь сервер вами кишит )
Чем лучше узнаешь людей,тем больше нравятся собаки
Tiraspol
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 14:25
Char: Tiraspol
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Tiraspol »

alexx92 писал(а):а то как только шаркс распалось я смотру весь сервер вами кишит )
ябы не сказал, просто онлайн хороший на данный момент вот и всё)
Изображение Furious - Почувствуй нашу любовь!=)
alexx92
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 19:21
Char: ProLamer
Guild: SHARKS

Сообщение alexx92 »

Tiraspol писал(а):ябы не сказал, просто онлайн хороший на данный момент вот и всё)
Может ты и прав,я утверждать не буду,но как то после распада Шаркс уж больно он у вас хорош вне замка )
Чем лучше узнаешь людей,тем больше нравятся собаки
Fire
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 16:41
Guild: FIRE

Сообщение Fire »

alexx92 писал(а):как то после распада Шаркс уж больно он у вас хорошо вне замка
Ну так по внутренним правилам Furious в замке качаются только самые папки, а бесполезных просто выгоняют со спотов. :thumbsdown: Вот нубы и не могли нормально качаться вне замка из-за нас. :grin: Как же эти папки качались, когда замок держали SHARKS и SeCuRe? :rofl:
Последний раз редактировалось Fire 27 сен 2009, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Adrian_Mutu
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 17:41
Char: AdrianMutu
Guild: Всё сложно.

Сообщение Adrian_Mutu »

Fire писал(а):Ну так по их внутренним правилам в замке качаются только самые папки, а бесполезных просто выгоняют со спотов.
Не помню, что бы вы были в составе Furious.
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

Fire писал(а):Ну так по их внутренним правилам в замке качаются только самые папки, а бесполезных просто выгоняют со спотов.
Я не помню, чтоб мы выгоняли кого-то, потому что тот слаб. Я конвертнулся, меня никто не гнал, а я далеко не папка. :grin: А вот когда SHARKS владели замком, пару игроков, как сделали конверт, вышли из SHARKS. Я спрашивал причину, ответ: замок для тех кто замок держит, а слабых сливают. :cry:
Пароль как коньяк, чем больше звёздочек, тем лучше.
Изображение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Fire писал(а):Ну так по их внутренним правилам в замке качаются только самые папки, а бесполезных просто выгоняют со спотов.
Зачем писать внутрение правила альянса Шаркс у нас в ТОПике, какое они к нам имеют отношение? Я понимаю что раздел гильдии шаркс закрыт, но это не значит что надо свои правила продвигать нашему али так как мы вам не подчиняемся и следовать им не собираемся.
Fire
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 16:41
Guild: FIRE

Сообщение Fire »

Adrian_Mutu писал(а):Не помню, что бы вы были в составе Furious.
Это говорил чел из MIDNIGHT. :o
Emerald писал(а):Я не помню, чтоб мы выгоняли кого-то, потому что тот слаб. Я конвертнулся, меня никто не гнал, а я далеко не папка.
Из тех ваших, кто сейчас качается ты далеко не самый нуб. :weakbench:
SITH писал(а):Зачем писать внутрение правила альянса Шаркс у нас в ТОПике, какое они к нам имеют отношение? Я понимаю что раздел гильдии шаркс закрыт, но это не значит что надо свои правила продвигать нашему али так как мы вам не подчиняемся и следовать им не собираемся.
А с чего ты вообще взял что тут обсуждаются правила альянса SHARKS? Топик ваш, поэтому и говорится о вас! Тем что ты типо не понял о ком говорится, ты только показал насколько ты не развитый человек! :russian:
alexx92
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 19:21
Char: ProLamer
Guild: SHARKS

Сообщение alexx92 »

SITH писал(а):Я не помню, чтоб мы выгоняли кого-то, потому что тот слаб. Я конвертнулся, меня никто не гнал, а я далеко не папка. Very Happy А вот когда SHARKS владели замком, пару игроков, как сделали конверт, вышли из SHARKS. Я спрашивал причину, ответ: замок для тех кто замок держит, а слабых сливают. Crying or Very sad
_________________
Я с 15 ресов в Шаркс,и что то я не припомню такого,не кого там не сливали,эТо у вас фанатик заходил и писал тот кто на фантиках того солью.Это рассказывали Сарматовцы. ;)
Чем лучше узнаешь людей,тем больше нравятся собаки
shabs
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 09:40
Char: ~Kiss~

Сообщение shabs »

Хватит сплетни собирать... Если в замке качаются только папки, значит я вхожу в их состав?? :rofl: :rofl: :rofl:

Ниразу никто не сливал... Надо иметь свою голову на плечах и не верить чужим слухам... Сами не видели, не надо наговаривать :razz:
Изображение
Fire
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 16:41
Guild: FIRE

Сообщение Fire »

Это говорили про LeX77.
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

alexx92 писал(а):Я с 15 ресов в Шаркс,и что то я не припомню такого,не кого там не сливали
Со скольки ты там рес, мне не о чём не говорит. Я сказал про перид: конец декабря того года по февраль нынешнего.
Пароль как коньяк, чем больше звёздочек, тем лучше.
Изображение
Poker_Face
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 18:39
Char: -=FausT=-

Сообщение Poker_Face »

Fire писал(а):Ну так по внутренним правилам Furious в замке качаются только самые папки, а бесполезных просто выгоняют со спотов.
Чушь :yes:
Fire писал(а):Это говорил чел из MIDNIGHT.
Fire писал(а):Это говорили про LeX77.
Кто-то кому-то когда-то что-то говорил. Не собирай сплетни.
Я в Furious давненько уже, часто качаюсь в замке, хотя в принципе я совсем бесполезный :-) на осадах толку от меня 0. Ни разу никто не слил.

так что не нужно собирать тут про Furious...
Изображение
Adrian_Mutu
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 17:41
Char: AdrianMutu
Guild: Всё сложно.

Сообщение Adrian_Mutu »

Закрыто