ARTEFAKT

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
KeKs
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 17:29
Char: TheKeK
Guild: EAGLES

Сообщение KeKs »

DrGonzo писал(а):парни мы вроде мирно живем а ваш мембер KYJlAK слил моих 2-х мемберов, хотелось бы узнать в чем дело + спот не возвращает

Разберемся !
Изображение
dedyshka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 13:35
Char: dedyshka
Guild: MaZaFaKa

Сообщение dedyshka »

конфликт исчерпан он сам вышел с гильдии :-)
гильдия мазафака на вечно в моей памяти
Изображение
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:07
Char: 3eHuT
Guild: Heaven

Сообщение DrGonzo »

хорошо, вопросов больше нет=) :respect:
будем сами его лить где найдем
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра,что веет с моря.И веришь,что свободен ты и жизнь лишь началась.И губы жжет подруги поцелуй,пропитанный слезой.
ПиСи:думаю Pavel не в обиде^^
dedyshka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 13:35
Char: dedyshka
Guild: MaZaFaKa

Сообщение dedyshka »

DrGonzo писал(а):хорошо, вопросов больше нет=)
будем сами его лить где найдем
ок :respect:
гильдия мазафака на вечно в моей памяти
Изображение
KeKs
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 17:29
Char: TheKeK
Guild: EAGLES

Сообщение KeKs »

DrGonzo писал(а):хорошо, вопросов больше нет=)
будем сами его лить где найдем

Это уже ваши дела .
Изображение
HECTOR
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:53
Char: HECTOR
Guild: DEVIL

Сообщение HECTOR »

всем привет :-) сори за слив!
Изображение
electrovoz
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 08:43
Char: electrovoz
Guild: Heaven

Сообщение electrovoz »

Приветствую.
Многих из вас я знаю и уважаю с самого начала, причем дружбу не омрачил даже недавний вар, во время которого, как вы знаете, я не лил никого из вас кроме 2х чел. Об одном из них и хотелось бы поговорить.
Суть проблемы такова: когда начался вар я не мог найти Иру в игре и поэтому попросил UnknownDL передать всем мемберам что я в варе не учавствую и не лью никого (не из страха, из уважения). На что получил удивительный для данной ситуации ответ,типа: "Ты нубло! Мне *** что ты там мне пишешь. Я тебя буду лить!" Слово за слово, строка за строку я объявил ему личный вар до тех пор, пока не извенится.
Сегодня,когда я слил этого товарища,он в перерывах между высказываниями о моем здоровье заявил что личного вара не было, а то что он меня оскорблял - пустяки. А за то, что я слил его не будучи во вражеской гильдии, моя гильдия автоматически стает вражеской для всех вас.....

Вижу 2 варианта решения данной проблы:
1. Все остается так, как и было. Мы с вами здороваемся, я с ним воюю. (мой с ним ЛИЧНЫЙ вар)
2. Гильдию в вар не втяну полюбому,потому что ребята сколотили ее не для варов,а для кача ==> В случае объявления гилд вара, я выхожу из гильдии и (что мне крайне не хотелось бы) наши отношения портятся.

З.Ы. Я никогда не бежал жаловаться на форум, а решал все в игре. Это мое первое сообщений за время игры на данном сервере. Как вывод: мне важно ваше решение !
Unknown
Нубик
Нубик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 май 2008, 09:51
Char: UnknownDL
Guild: ARTEFAKT

Сообщение Unknown »

и поэтому попросил UnknownDL передать всем мемберам что я в варе не учавствую и не лью никого (не из страха, из уважения). На что получил удивительный для данной ситуации ответ,типа: "Ты нубло! Мне *** что ты там мне пишешь. Я тебя буду лить!"

Этого не было. Кому ты там говорил что в Варе не участвуешь, я не знаю. А узнал об этом спустя некоторое время после того как я тебя слил первый раз.
заявил что личного вара не было

А личного вара и не было :-) Был Вар с гильдией SHARKS. И воевал я со всей гильдией. Когда SHARKS распались, я никого из бывших мемберов этой гилд не тронул первым.
Вижу 2 варианта решения данной проблы:
1. Все остается так, как и было. Мы с вами здороваемся, я с ним воюю. (мой с ним ЛИЧНЫЙ вар)
2. Гильдию в вар не втяну полюбому,потому что ребята сколотили ее не для варов,а для кача ==> В случае объявления гилд вара, я выхожу из гильдии и (что мне крайне не хотелось бы) наши отношения портятся.
Мои действия тебе известны, я все доступно написал тебе. Гильдию я предупредил о своем варе. А примут они участие или нет, пусть решают сами.[/code]
Изображение
IIuBo
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 10:48
Char: PBaHuHa
Связаться:

Сообщение IIuBo »

HECTOR писал(а):всем привет :-) сори за слив!
я бы воопще был рад узнать причину по которой ты с нами воевал
Изображение
electrovoz
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 08:43
Char: electrovoz
Guild: Heaven

Сообщение electrovoz »

Мда.....без бутылки не разберешься.
Ты процетировал все мои удобные для тебя фразы, а вот насчет оскорбления и извинения ничего не ответил. Вар есть вар, но SAHRKS распались, а слов извинений я так и не услышал. При каждой попытке поговорить с тобой мирно я слышу все новые диагнозы. Интересно получается: ты унижаешь, а я должен молчать из страха что ты будешь воевать из-за меня с мирной гильдией. Пытаюсь вникнуть в ситуацию с твоей стороны и не могу понять, чем ты думаешь? И после этого ты имеешь право судить о моей адекватности и здоровье?! Поражаюсь[/quote]
Главное - даже в тумане суметь разглядеть главное
Unknown
Нубик
Нубик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 май 2008, 09:51
Char: UnknownDL
Guild: ARTEFAKT

Сообщение Unknown »

а слов извинений я так и не услышал.
И не услышишь, не за что извиняться мне перед тобой.
При каждой попытке поговорить с тобой мирно я слышу все новые диагнозы.
Слив со спота это видимо и есть попытка мирно поговорить? И после этого я имею право судить о твоей адекватности :-)
Изображение
KeKs
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 17:29
Char: TheKeK
Guild: EAGLES

Сообщение KeKs »

HECTOR писал(а):всем привет сори за слив!

ОК , Я тебя посливаю еще с месяц , ротом скажу "Sori" , и все будет отличненько у нас . 8)
Изображение
Namen
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 21:48
Char: Berengar
Guild: Heaven

Сообщение Namen »

Unknown писал(а):Мои действия тебе известны, я все доступно написал тебе. Гильдию я предупредил о своем варе. А примут они участие или нет, пусть решают сами.[/code]
Не все наши согильдейцы приняли вар с тобой,но ты по всёравно льёшь всю ги. :thumbsdown: Ты противоречишь своим словам :razz:
«возлюбите же гипножабу!!!»
Raens1985
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 22:14
Char: Раенс
Guild: HappyWar

Сообщение Raens1985 »

Вы примете офицальный вар от нашей гуилд? :spiteful:
ты мой враг,если мне суждено умереть я заберу тебя с собой
Vaiper
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:56
Char: galileo
Guild: Furious

Сообщение Vaiper »

офицальный вар ето тупо не интересно :dry: . Интересней сливать так :-)
Закрыто