Два ancient кольца

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
murik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:24

Два ancient кольца

Сообщение murik »

Ув.знатоки. Ответьте плиз если надеть два одинаковых ancient кольца например Anubis , будет ли доп. эффект от anc опций. Сам проверить не могу ибо нуб и двух колец у меня нету )
Antowka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 06:58
Char: VladStyle
Guild: DEVlL

Сообщение Antowka »

нет доп эфекта не будет
Я понимаю размер дубины имеет значение,но большее значение имеет то,кто етой дубиной машет! (COD6)
WilyamDeLove - Michael Jackson eternal memory
SHADOW
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 20:40
Char: NeverBeen

Сообщение SHADOW »

Эффекта не будет.Хорошей будет комбинация:Anubis Ring c pvp и Ring+full,тоже с pvp.
Изображение
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Ну, если строго подходить к вопросу, то эффект будет+5 или + 10 витала кажется , если 2 анубиса надеть ))) но это настолько мизерно что и говорить не стоит)))
Каждая вещь из ансент сета открывает НЕ какие то определенные опции, а просто сверху вниз. Надеваешь последднюю - окроются все. наденешь втрое кольцо, а опции то уже открыты предыдущими вещами. Нечего больше открывать.
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
peta
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 22:52
Char: Colby

Сообщение peta »

а если надеть анубис перчи + кольцо ( будет одна опт) потом одеть хелму (+ещо одна) а потом не бутс а второе кольцо, небудет ли ето щитаться сетом?(какбы 4 шмотки одеты).
аська - 205398759
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:07
Char: 3eHuT
Guild: Heaven

Сообщение DrGonzo »

peta
voodoo писал(а): Каждая вещь из ансент сета открывает НЕ какие то определенные опции, а просто сверху вниз. Надеваешь последднюю - окроются все. наденешь второе кольцо, а опции то уже открыты предыдущими вещами. Нечего больше открывать.
ты читать умееш?
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра,что веет с моря.И веришь,что свободен ты и жизнь лишь началась.И губы жжет подруги поцелуй,пропитанный слезой.
ПиСи:думаю Pavel не в обиде^^
peta
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 22:52
Char: Colby

Сообщение peta »

DrGonzo писал(а):peta
voodoo писал(а): Каждая вещь из ансент сета открывает НЕ какие то определенные опции, а просто сверху вниз. Надеваешь последднюю - окроются все. наденешь второе кольцо, а опции то уже открыты предыдущими вещами. Нечего больше открывать.
почитал бы сам внемательней.
я спрашывал если одеть в сет не перчи, кольцо, хелм и армор, а перчи, кольцо, кольцо и хелму допустим. те же 4 шмотки с одного сета. :-)
а к твоему сведению подскажу шо вуду говорил если одеть 4 шмотки(сет) то пятая шмотка(второе кольцо) не даст никаких опт так как уже все открыты.
смотри ВНИМАТЕЛЬНО:
voodoo писал(а): Каждая вещь из ансент сета открывает НЕ какие то определенные опции, а просто сверху вниз. Надеваешь последднюю - окроются все. наденешь второе кольцо, а опции то уже открыты предыдущими вещами. Нечего больше открывать.
аська - 205398759
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

peta писал(а): я спрашывал если одеть в сет не перчи, кольцо, хелм и армор, а перчи, кольцо, кольцо и хелму допустим.
нет. лафы не будет.
да, это я, ~LL~.
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:07
Char: 3eHuT
Guild: Heaven

Сообщение DrGonzo »

peta писал(а): я спрашывал если одеть в сет не перчи, кольцо, хелм и армор, а перчи, кольцо, кольцо и хелму допустим. те же 4 шмотки с одного сета. :-)
это мог спросить только ты:P
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра,что веет с моря.И веришь,что свободен ты и жизнь лишь началась.И губы жжет подруги поцелуй,пропитанный слезой.
ПиСи:думаю Pavel не в обиде^^
peta
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 22:52
Char: Colby

Сообщение peta »

DrGonzo писал(а):
peta писал(а): я спрашывал если одеть в сет не перчи, кольцо, хелм и армор, а перчи, кольцо, кольцо и хелму допустим. те же 4 шмотки с одного сета. :-)
это мог спросить только ты:P
отмазка за свой втык :razz:
Sfairat писал(а):
peta писал(а): я спрашывал если одеть в сет не перчи, кольцо, хелм и армор, а перчи, кольцо, кольцо и хелму допустим.
нет. лафы не будет.
а жаль)
аська - 205398759
murik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:24

Сообщение murik »

Спасибо, все ясно :respect:
Ответить