TRIADA

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Kaban2008
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 18:21

Сообщение Kaban2008 »

Да без вопросов :o
После твоего беспричинного слива мну с к5, я тебя и до конверта искал... жаль ненашел :spiteful:
Jackjones
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 22:13
Char: Jacks
Guild: FEAR

Сообщение Jackjones »

Markys

Хватит нубиков обижать :-) Давайте жить дружно :o
Изображение
FloydII
Нубик
Нубик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:54
Char: F10yd

Сообщение FloydII »

Aladon73 Стоко лет , а такой гнустный человек :thumbsdown:
Jackjones
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 22:13
Char: Jacks
Guild: FEAR

Сообщение Jackjones »

FloydII

А причем тут лет??? И что он натворил? :-)
Изображение
Olema73
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:28
Char: Aladon73

Сообщение Olema73 »

ето ва
FloydII писал(а):Aladon73 Стоко лет , а такой гнустный человек
в чом ето выражаеца? и к чему ето??
Изображение
SMOL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:58
Char: SMOL

Сообщение SMOL »

я нечайно слил мембера 436789821 ( он был фоно), извенился в пм , а он кидает мне вар! я считаю что данная ситуация не заслуживает вара( между мной и вашей гуилд) но все же решение за вами. Жду ответа (желатильно письмом в ЛС или ПМ)
Assassin77
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 май 2009, 02:26
Char: Assassin77
Guild: TRIADA

Сообщение Assassin77 »

SMOL писал(а):я нечайно слил мембера 436789821 ( он был фоно), извенился в пм , а он кидает мне вар! я считаю что данная ситуация не заслуживает вара( между мной и вашей гуилд) но все же решение за вами. Жду ответа (желатильно письмом в ЛС или ПМ)
За такое вара не будет, не переживай... он наверное погорячился немного)) :rofl:
ИзображениеЧем больше их меньше, тем больше нам лучше))))
Kreativ
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 17:14
Char: ~Kreativ~

Сообщение Kreativ »

foxbeer1 - gild furios - после того как слил меня хз скоко раз, забрал спот, отмораживался на вопросы, а после того как я отписался в топе фуриков - сказал что сливали его брата и личка брата - его личка .... для информации .... ГМ фуриков посчитал что это все нормально ...
Изображение
larvek
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:53
Char: LarvekBK
Guild: Одиночка

Сообщение larvek »

SMOL писал(а):я нечайно слил мембера 436789821 ( он был фоно), извенился в пм , а он кидает мне вар! я считаю что данная ситуация не заслуживает вара( между мной и вашей гуилд) но все же решение за вами. Жду ответа (желатильно письмом в ЛС или ПМ)
думать умееш?
личка ане вар между гилд !!!
ICQ:436789821
FloydII
Нубик
Нубик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:54
Char: F10yd

Сообщение FloydII »

ну и наглая гильда незря вышел с неё ,перед тобой извенились что тебе еще надо? :dry:
Kaban2008
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 18:21

Сообщение Kaban2008 »

FloydII писал(а):ну и наглая гильда незря вышел с неё ,перед тобой извенились что тебе еще надо?
Ну не вышел, а кикнули за неумение себя вести... но ладна.
А вот свои коментарии оставь при себе.
FloydII
Нубик
Нубик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:54
Char: F10yd

Сообщение FloydII »

ха ха ха ну отмачил )))), если у тебя в гильде куча хитрожопых, я понимаю что я не играл год но продавать хаус за 50кк и перо на 2-е крыля за 100 или 80кк уже точно не помню это сильно,креатив продавал точно помню,а ты даже свою гульд успокоить не мог, говорил Knope или кому, что бы они успокоили и вышел с гильды я сам не расказывай сказок, а тебя ГМ 0
Olema73
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:28
Char: Aladon73

Сообщение Olema73 »

[quote="FloydII"]ха ха ха ну отмачил )))), если у тебя в гильде куча хитрожопых, я понимаю что я не играл год но продавать хаус за 50кк и перо на 2-е крыля за 100 или 80кк уже точно не помню это сильно,креатив продавал точно помню,а ты даже свою гульд успокоить не мог, говорил Knope или

кому, что бы они успокоили и вышел с гильды я сам не расказывай сказок, а тебя ГМ 0[/quot


ни чего не понял от тебя и твоих постов :dry: к чему ты ето пишеш?
Изображение
Kaban2008
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 18:21

Сообщение Kaban2008 »

FloydII писал(а):ха ха ха ну отмачил )))), если у тебя в гильде куча хитрожопых, я понимаю что я не играл год но продавать хаус за 50кк и перо на 2-е крыля за 100 или 80кк уже точно не помню это сильно,креатив продавал точно помню,а ты даже свою гульд успокоить не мог, говорил Knope или кому, что бы они успокоили и вышел с гильды я сам не расказывай сказок, а тебя ГМ 0
1-е Если ты не понимаеш шуток - твои проблемы, сочуствую....
2-е Успокоить то я могу, но послушать "старших" дядек(тебя и Креата) которые изза хаоса собачаться было по приколу :rofl:
3-е Я не ГМ, я АГМ для тех кто в танке... и решать твои проблеммы я не обязан...
Да и еще... за такие слова - не удивляйся, если проснешся у сундука....
FloydII
Нубик
Нубик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:54
Char: F10yd

Сообщение FloydII »

Kaban2008 писал(а):
FloydII писал(а):ха ха ха ну отмачил )))), если у тебя в гильде куча хитрожопых, я понимаю что я не играл год но продавать хаус за 50кк и перо на 2-е крыля за 100 или 80кк уже точно не помню это сильно,креатив продавал точно помню,а ты даже свою гульд успокоить не мог, говорил Knope или кому, что бы они успокоили и вышел с гильды я сам не расказывай сказок, а тебя ГМ 0
1-е Если ты не понимаеш шуток - твои проблемы, сочуствую....
2-е Успокоить то я могу, но послушать "старших" дядек(тебя и Креата) которые изза хаоса собачаться было по приколу :rofl:
3-е Я не ГМ, я АГМ для тех кто в танке... и решать твои проблеммы я не обязан...
Да и еще... за такие слова - не удивляйся, если проснешся у сундука....
1.Шутка в чем?
3.Так а чего ты тогда суеш свой петак ??На щет сундука, смешно просто,еще и нетаких видал поэтому раслабся :grin:
Закрыто