DEVIL

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:07
Char: 3eHuT
Guild: Heaven

Сообщение DrGonzo »

Postica
не важно сколько раз, я просто ушел в срочное афк на 15 минут.
Djuicman
не оч нра мне фониться темболее на нубах, а тем более как вы по беспределу

ПиСи: док мое сообщение в силе...разберешся - пиши, не напишеш - я забуду, но на некоторое время... 8)
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра,что веет с моря.И веришь,что свободен ты и жизнь лишь началась.И губы жжет подруги поцелуй,пропитанный слезой.
ПиСи:думаю Pavel не в обиде^^
frnz1k
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 17:01
Char: Frenz1KK
Guild: Freedom

Сообщение frnz1k »

DrGonzo писал(а):А вот 2 ты угадал - не нра мне беспредел, если уж ТСО так по правилам а не то что вы из себя возомнили

1. Не надо обапщать 2. Не кто из себя не кого не возамнил 3.Сам участвовал в данном мероприятии под названиям "TCO" пару разу,как говорится давно и неправда,и не когда не обежлся на таких людей которые этим занимаются,просто когда меня сливают с предлогам ТСО , я не бегу нафорум,просто потом не будет спота а тут ТСОшник попался,вот и его разок со спота.

Ну какие то вары делать,к чему всё это ? Так и скажи тогда-ребята,вы меня бесите и вам вар , а не ищи повады и разные придирки. Или просто раздрожает что ты пока что нечево зделать не можиш ?

P.S Я человек не конфликтный и к тебе нечего личного не имею. Просто не нада из Мухи слона раздувать !
Изображение
Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:07
Char: 3eHuT
Guild: Heaven

Сообщение DrGonzo »

я к вам ни какого отвращения не испытываю, просто как говориться: Не буди Лихо, пока оно тихо

Всё, все высказались - жду сообщения от вашего ГМа
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра,что веет с моря.И веришь,что свободен ты и жизнь лишь началась.И губы жжет подруги поцелуй,пропитанный слезой.
ПиСи:думаю Pavel не в обиде^^
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:32
Char: PashaH

Сообщение DrFreeman »

Такая паника .... :o

Упремся разберемся...!!! :evil:
Изображение
Dimitriy
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 08:10
Char: Dimilyan
Guild: HappyWar

Сообщение Dimitriy »

WAR Вам ребята!!! :sliv:
Изображение
Кто не с нами,тот против Нас!
frnz1k
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 17:01
Char: Frenz1KK
Guild: Freedom

Сообщение frnz1k »

Dimitriy писал(а):WAR Вам ребята!!!
Ну ты ваевода :rofl:
Изображение
Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
dexterx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 09 май 2009, 11:44
Char: эд)
Guild: Moldova

Сообщение dexterx »

не
frnz1k писал(а):ваевода
а воевод :-) румынское слово
или есть на руском такое ?
JoGi sacra fammes! - Черт, голодные на JoGi ! edius
Изображение
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:07
Char: 3eHuT
Guild: Heaven

Сообщение DrGonzo »

док привет!короче так!
сеня твой Вемер сново устроил типо ТСО в таркане, и был слит мой мембер Арчер. если завтра я не увижу извенений от него или от вас - я приму меры :x
еше раз скажу: Не буди Лихо, пока оно тихо(с).
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра,что веет с моря.И веришь,что свободен ты и жизнь лишь началась.И губы жжет подруги поцелуй,пропитанный слезой.
ПиСи:думаю Pavel не в обиде^^
DarkScout
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 04:15
Char: DarkSkout
Guild: Furious

Сообщение DarkScout »

DrGonzo
TCO проводится для всех, слит был не только твой мембер или твой кто то там, весь сервер сливался и никто не плакался, об ТСО предупреждалось как начало так и конец и не надо говорить "типо ТСО"
Что за паранойя, будто вы особенные и бегают за вами одними
Последний раз редактировалось DarkScout 18 сен 2009, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:07
Char: 3eHuT
Guild: Heaven

Сообщение DrGonzo »

DarkScout
Ты хочеш поговорить о ТСО или о беспределе?
специально для тебя: ТСО - проводится по правилам, придумыными не нами а старейшиной сервера- Только в дни защиты CW и проводится в икаре на 1 сервере - все остальное - банальный слив под маской ТСО
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра,что веет с моря.И веришь,что свободен ты и жизнь лишь началась.И губы жжет подруги поцелуй,пропитанный слезой.
ПиСи:думаю Pavel не в обиде^^
DarkScout
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 04:15
Char: DarkSkout
Guild: Furious

Сообщение DarkScout »

DrGonzo
ты скажи это всем кто делает ТСО в разные дни, с разных гильдий и тд, которые пишут якобы "на сторе" и сливают бегают, попробуй им что докажи
Изображение
хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:07
Char: 3eHuT
Guild: Heaven

Сообщение DrGonzo »

ты вот какое отношение имееш к той гилде, где я написал свой пост? ты им секретарь?

Тебе на заметку вот до конверта я сам бегал по тем картам где проводились ЛЖЕ ТСО и обламывал им это якобы ТСО - щас пока ресы не позволяют. И всегда наказывал таких, которые сливали меня или моих мемберов и буду наказывать.
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра,что веет с моря.И веришь,что свободен ты и жизнь лишь началась.И губы жжет подруги поцелуй,пропитанный слезой.
ПиСи:думаю Pavel не в обиде^^
DarkScout
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 04:15
Char: DarkSkout
Guild: Furious

Сообщение DarkScout »

DrGonzo
хорошо устрой ему личку, можно твоя гильда VS Bemep
Изображение
хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:32
Char: PashaH

Сообщение DrFreeman »

DrGonzo писал(а):ТСО - проводится по правилам, придумыными не нами а старейшиной сервера- Только в дни защиты CW и проводится в икаре на 1 сервере - все остальное - банальный слив под маской ТСО
Здесь я не совсем согласен...хоть я и не старейшин (кстати кто это?) но выдвину свою версию....
Но для начала задам вопрос какой смысл от ТСО если его делать по выше сказанным правилам....? :unsure:

Как по мне ТСО придумали для очистки спотов от АФК-ашников, мол пусть не застаиваются, также я не исключаю такую цель как развлечение...!!! Но если ТСО делать по правилу выше написанному то мне в упор не понятно для чего вообще нуна это ТСО.... Также про ТСО только в Икаре, по мне полный бреД, я понимаю та мне делать в Калиме, но почему нообик который не может пойти в Икар не может сделать ТСО в том же Давиасе....?

П.С. Самое главное ТСО по объяве, объява есть,TСО, объявы нет, простой слиВ...!!!
DrGonzo писал(а):если завтра я не увижу извенений от него или от вас - я приму меры
Извенения обычно пишутся по окончанию ТСО (Всем спс и сори за ТСО) типо того...!!!
Изображение
frnz1k
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 17:01
Char: Frenz1KK
Guild: Freedom

Сообщение frnz1k »

DrGonzo писал(а):ты вот какое отношение имееш к той гилде, где я написал свой пост? ты им секретарь?
Да может просто ты уже всем надоел тут плакатся ?
Изображение
Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
Закрыто