Кликер для эльфа и ДЛа

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
Gallas
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:46
Char: Mistake

Сообщение Gallas »

Нет у меня например нет...
Изображение
BreDDi
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 18:10

Сообщение BreDDi »

Где скачать кликер который КРУТИТСЯ?????
Kybik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 19:26
Char: Naix

Сообщение Kybik »

а можно спросить што такое NUMPAD?NUM я понял а PAD?
Hands_up
Нубик
Нубик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 16:55

Сообщение Hands_up »

Если есть у кого возможность перезалить automouse, не получается скачать - сохранят фаил в таком вот формате automouse.exe.htm

Возможно это просто софт дурной у меня =/ Все же кому не лень скиньте его на depositfiles
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:09
Char: AzazMG
Guild: Скорпион

Сообщение AzazMG1 »

Спасибо большое этот кликер и для бмг подходит :respect: :o :thumbsup:
ForFLuD
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:59
Char: ForFlud
Guild: Moldova
Связаться:

Сообщение ForFLuD »

У меня есть классный кликер для ельфа (ае и ее ) , дл и всё рас кароче :grin: . Правда там куча рекламы , так что выкладывать не буду , кому надо в аську скину.
Изображение
Даешь бесплатный ПОСТ !!!
DarckAsasin
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 15:23
Char: xTNTx
Guild: Darkness

Сообщение DarckAsasin »

У меня он чето не пашет скачал он пустои какие кнопки надо нажымать штом он работал ?
Изображение
Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

DarckAsasin
вызов справки не пробовал? на Num-клавиатуре ( расположена в правой части клавиатуры ) нажимаем Num - для бития в одну точку. Num + битие по кругу. Num * - выключить. Num / - зажать левую кнопку мыши.
да, это я, ~LL~.
DarckAsasin
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 15:23
Char: xTNTx
Guild: Darkness

Сообщение DarckAsasin »

Sfairat писал(а):вызов справки не пробовал? на Num-клавиатуре ( расположена в правой части клавиатуры ) нажимаем Num - для бития в одну точку. Num + битие по кругу. Num * - выключить. Num / - зажать левую кнопку мыши.
Спс но я уже другои нашол по удобнее на много =) да я скачал просто а кнопки не где не написаны как включат и что вабше !
Изображение
Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Oderjumui
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 18:10
Char: Oderjumui
Guild: [CriminaL]

Сообщение Oderjumui »

кому нада хорошый кликер (для дл, см, бк, или ельфа, что бы можно было бить цепями по кругу, или же конем на очень большых спотах, что бы ДЛ крутился по сторонам, так же и с БК или ельфом) можете писать в skype: walkman_neo или же в icq: 455971558
кликер называется: Click 3, в себе он имеет: автовыпивалку лечилок или маны (вы сами задаете время когда надо пить), автосбор зен (для этого нада всего лишь забыть свой рюкзак вещами, кликер сам будет нажимать пробел, довольно таки часто, если у вас фулл сэт та еще стоите на хорошом споте и целую ночь афк, то можете поднять довольно крупную сумму зен и не только), а так же есть возможность переключения скилов ( сами задаете время переключения между скилами, напиример - под клавишей "1" у вас EvilSpirit, а под клавишей "3" у вас MS, вы берете и задаете время ( 1 скил впысывайте в колонке 1, не меняя никаких параметров времени, так-как это ваш основной скилл, а в колонке 2 ставите - скил 2, время переключения 100сек, время действия 1сек) вот и все вы задали параметр переключения скилов)
Очень удобный кликер, можно ставить расширение экрана любое, но желательно 800*600...
Изображение
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 20:32
Char: 134679
Guild: DangeR
Связаться:

Сообщение Sotovik-soft »

Oderjumui писал(а):кому нада хорошый кликер (для дл, см, бк, или ельфа, что бы можно было бить цепями по кругу, или же конем на очень большых спотах, что бы ДЛ крутился по сторонам, так же и с БК или ельфом) можете писать в skype: walkman_neo или же в icq: 455971558
кликер называется: Click 3, в себе он имеет: автовыпивалку лечилок или маны (вы сами задаете время когда надо пить), автосбор зен (для этого нада всего лишь забыть свой рюкзак вещами, кликер сам будет нажимать пробел, довольно таки часто, если у вас фулл сэт та еще стоите на хорошом споте и целую ночь афк, то можете поднять довольно крупную сумму зен и не только), а так же есть возможность переключения скилов ( сами задаете время переключения между скилами, напиример - под клавишей "1" у вас EvilSpirit, а под клавишей "3" у вас MS, вы берете и задаете время ( 1 скил впысывайте в колонке 1, не меняя никаких параметров времени, так-как это ваш основной скилл, а в колонке 2 ставите - скил 2, время переключения 100сек, время действия 1сек) вот и все вы задали параметр переключения скилов)
Очень удобный кликер, можно ставить расширение экрана любое, но желательно 800*600...
Если вы закажете это прямо сейчас то вы получите в подарок бан. Поспешите, товар в ограниченном количестве. А первым 10ти дозвонившемся инструкция бесплатно :rofl:
Изображение
昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

Sotovik-soft
есть с такими же функциями и он здесь работает.
да, это я, ~LL~.
Shurik88
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 08:38

Сообщение Shurik88 »

Sotovik-soft писал(а):Если вы закажете это прямо сейчас то вы получите в подарок бан. Поспешите, товар в ограниченном количестве. А первым 10ти дозвонившемся инструкция бесплатно
:rofl: :rofl: :rofl:

Я скачал все работает нормально. Кликер крутиться банки пьются ) Похож на терамукликер который тут тоже работает.
Пока не каких претензий :grin:
Но если акк угонят буду знать ково винить 8)
Oderjumui
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 18:10
Char: Oderjumui
Guild: [CriminaL]

Сообщение Oderjumui »

Sotovik-soft писал:

Если вы закажете это прямо сейчас то вы получите в подарок бан. Поспешите, товар в ограниченном количестве. А первым 10ти дозвонившемся инструкция бесплатно

Этот кликер: не робот это раз!
Он не запрещается лаунчером - это 2
Если не вериш то сам попробуй тут много людей с такими кликерами играет - это 3
И вобще зачем ты утверждаеш такие вещи, если не знаешь сам суть и принцеп работы этого кликера?



Ладно бы впарил бы вам усем тут UoPilot, на который написал бы вам скириты: атопартии, автовозврата на спот, + автокас +авто БАФ(МС, ДМГ, ДЕФ и тд... и тп...) За это уже можно получить бан я не спорю... Ну я еще раз повторюсь, если ты не веришь, то обратись к администрацыи по этому вопросу, может я многого и не заню, но Колд как админ знает, знает все, и я думаю, что не запретит, этот кликер в использованни т.к. он не являтся читерской программой и лаунчер не ругается на него...
Последний раз редактировалось Oderjumui 14 сен 2009, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

Oderjumui
и цифра 4:

а ты отправил на проверку Колду, ему на почту? Мне не хочется терять акк.
да, это я, ~LL~.
Ответить