JaguarS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

epMak писал(а):LiGa, здарова, седня с утреца(минут 10 назад) твой Doomlord слил бк из моей гильдии без видимых причин, нужны скрины - вышлем, разберись пожалуйста
И тебе не кашлять) Разберемся, на крайняк если все так и есть как ты сказал, пускай они сами поговорят
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

ну если учесть, что человек долго не играл и его сливают просто так, лиг, ты меня извини, ноесли он его еще раз просто так сольет, я им в футбол играть буду. Это не дело. 1 рес, а тут какой то дядька с 9 резами пришел дурью трясти. СКрины разговора у меня есть, если хочешь - выложу
я - гений идиотизма.
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

epMak писал(а):ну если учесть, что человек долго не играл и его сливают просто так, лиг, ты меня извини, ноесли он его еще раз просто так сольет, я им в футбол играть буду. Это не дело. 1 рес, а тут какой то дядька с 9 резами пришел дурью трясти. СКрины разговора у меня есть, если хочешь - выложу
_________________
А у Doomlord 9 рес?не знал :shock: :grin: :grin: Ну если он накосячил пускай разберается сам с тем кого слил я впрягусь в вар если его начнут лить там несколько игроков или вся гуилд,по личным же проблемам мое мнение такого:нужно думать когда когото льешь или двигаешь т к рано или поздно можно нарваться на неприятности пускай поговорят сами я думаю 1 слив не так уж сложно разрулить
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

Лиг, бк никого не двигал, не трогал и не лил даже, он не играл очень много времени! максимум, кто за него вступится - это Я. Слил он(думлорд) его, я так понял, из-за спота, на вопросы зачем - молчание. У меня скрины лежат я смотрел. Это мне напоминает, когда я с 0 рес после конверта стою качаюсь, прибегает какой то чел, которого я в 1 раз вижу в жизни, и говорит я те кач не дам, ты меня лил на 50 ресе Оо, правда через пару рез он извинился.. но это не суть, суть в том, что слил ПРОСТО ТАК, и лил он его пока не пришел я и не поставил его туда, где он должен быть, поэтому и прошу разобраться с ним.
я - гений идиотизма.
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

epMak писал(а):Лиг, бк никого не двигал, не трогал и не лил даже, он не играл очень много времени! максимум, кто за него вступится - это Я. Слил он(думлорд) его, я так понял, из-за спота, на вопросы зачем - молчание. У меня скрины лежат я смотрел. Это мне напоминает, когда я с 0 рес после конверта стою качаюсь, прибегает какой то чел, которого я в 1 раз вижу в жизни, и говорит я те кач не дам, ты меня лил на 50 ресе Оо, правда через пару рез он извинился.. но это не суть, суть в том, что слил ПРОСТО ТАК, и лил он его пока не пришел я и не поставил его туда, где он должен быть, поэтому и прошу разобраться с ним.
Я все понимаю и если увижу его поговорю с ним(он не часто online) но у нас в уставе сказано что в личные вары я не влажу я могу заступиться если чувствую реальную несправедливость по отношению к моему мемберу,что же касается каждого слива моим мембером, если я буду разбераться поповоду каждого слива... я думаю ты представляешь себе как это будет накладно,я за самостоятельность слил-умей ответить за это,поэтому я конечно поговорю с ним,но сперва хочу чтобы они сами поговорили без вмешательства ГМов
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

гы... тык он с ним говорить не стал :) на форуме дзирт не особо висит, так что ток в игре если его вицепит. Мне просто, чесн гря, надоедает постоянно его качать, так как сливают его оч жестоко, за что - ума не приложу.
я - гений идиотизма.
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

epMak писал(а):гы... тык он с ним говорить не стал на форуме дзирт не особо висит, так что ток в игре если его вицепит. Мне просто, чесн гря, надоедает постоянно его качать, так как сливают его оч жестоко, за что - ума не приложу.
Дурная удача мб? :grin: Пускай поговорят в ПМе и решат чтото,я позже буду в игре и узнаю результат их разговора
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

пускай, посмотрим :unsure:

upd: я его нашел первым :) как я и думал слил он его из-за спота. И мы с ним договорились, если он льет бк, то я лью его. на этом вопрос исчерпан, наверн.
я - гений идиотизма.
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

epMak писал(а):пускай, посмотрим

upd: я его нашел первым как я и думал слил он его из-за спота. И мы с ним договорились, если он льет бк, то я лью его. на этом вопрос исчерпан, наверн.
_________________
Я могу терпеть сливы раз, два, три... но потом у вас есть шанс только в 50% что я вас не трону...
Ну вот видишь?А ты боялся :grin:
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
casperrr
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 11:46
Char: =)
Guild: AssasinS
Связаться:

Сообщение casperrr »

cлив DoomLorda
за слив с афк
DjCem
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 14:15
Char: DjCem2
Guild: Furious

Сообщение DjCem »

Всем привет все на сливе :wanted:
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

DjCem писал(а):Всем привет все на сливе
:grin: Причина?
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
DjCem
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 14:15
Char: DjCem2
Guild: Furious

Сообщение DjCem »

а причину вам скажет remin! :grin:
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

DjCem писал(а):а причину вам скажет remin!
Если ты сольеш когото кроме него я не буду только тебя сливать ;)
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
KissMY
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:50
Char: MaryKay
Связаться:

Сообщение KissMY »

за поступок Dzina :thumbsdown:
Ответить