BMG

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
T-44
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 12:28

Сообщение T-44 »

Я вообще сделал так своим бмг:одел вентуру а перчи анубис и ринг анубис, пэндант с манной прокачал 500 эне а остальное кидаю на стрэндж и агилу 2:5, и скорость кул и мана не канчаетца и дабл демедж есть и броня масть и урон не храмает) :-)
Вот возмите к примену FAUSа у него 30к агилы на 3к эне и я думаю что он врятле с банками бегает :grin: тут главное пэндант с манной и все проблемы позади.
KuzikMG
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 01:52
Char: KuzikMG
Guild: SnowMC

Сообщение KuzikMG »

Да в ПвП манна нафиг ненада) а БМГ нормальный только в пвп так что хотите кач - ЕМГ. Хотите ПвП - БМГ. Вот и все дела!
T-44
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 12:28

Сообщение T-44 »

KuzikMG писал(а):Да в ПвП манна нафиг ненада) а БМГ нормальный только в пвп так что хотите кач - ЕМГ. Хотите ПвП - БМГ. Вот и все дела!
Ты только не подумал о том, что когда хочешь норм качь всегда нарисуеца ктото кто захочет спот забрать, а емг споты тяжело отбивать, а бмг стать можно только после реса... :doubt:
SanTaS
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 07:00
Char: xSanTaSx
Связаться:

Сообщение SanTaS »

KuzikMG писал(а):Да в ПвП манна нафиг ненада) а БМГ нормальный только в пвп так что хотите кач - ЕМГ. Хотите ПвП - БМГ. Вот и все дела!
:thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown: чушь.

pinki - а какой сет ты именно носил?

TT-44 спид потерял прилично около 55 когда надел гловес(заместо вентуры). дабл дамаг то всего 10%. спид потерял 55 вот и посчитай какой там у тебя дамл дамаг выходит :rofl: :rofl:
dimonchik7
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 13:08
Char: TlRAEL
Guild: Friends

Сообщение dimonchik7 »

SanTaS писал(а):
KuzikMG писал(а):Да в ПвП манна нафиг ненада) а БМГ нормальный только в пвп так что хотите кач - ЕМГ. Хотите ПвП - БМГ. Вот и все дела!
:thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown: чушь.

pinki - а какой сет ты именно носил?

TT-44 спид потерял прилично около 55 когда надел гловес(заместо вентуры). дабл дамаг то всего 10%. спид потерял 55 вот и посчитай какой там у тебя дамл дамаг выходит :rofl: :rofl:
На больших ресах 55 спида роли не играет... а вот теже 10% дабла отразятся очень хорошо...
Жизнь - это игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

SanTaS писал(а):pinki - а какой сет ты именно носил?
Platinum Gloves+13+5 Exe opt + PvP и 3 вещи из Leather+Full.
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:09
Char: AzazMG
Guild: Скорпион

Сообщение AzazMG1 »

KuzikMG писал(а):Да в ПвП манна нафиг ненада) а БМГ нормальный только в пвп так что хотите кач - ЕМГ. Хотите ПвП - БМГ. Вот и все дела!
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Это кто в каче слабый? БМГ? Ты походу ни разу под бмг не раскачивался=))
На больших ресах дмг наносимый бмг будет почти в 2 раза больше чем у емг. :shock: . Не веришь открывай МУ калькулятор и проверь.

П.С мана будет все равно кончаться т.к спиид атак бешеный. Чтобы не кончалась мана надо раскачивать Сила - Ловкость Мана как
2 - 1 - 2 . Но тогда теряеться смысл раскачки под бмг. Качайте себе ловкость под необходимый спиид и Атак рэйт как вам надо для души. А в основном все смело вкидуйте в силу. А енерджи кидайте по 250-300 на каждые 100 атак спида. Пенд придеться носить в любом случае. :thumbsup:
Olema73
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:28
Char: Aladon73

Сообщение Olema73 »

но все равно контачит мало того шлема нет а ето -,так еще и пухи нормальные тока двуручи :spiteful: сделалибы хотяб чтоб со щитом носица мог а то получаеса - 2 шмотки
Изображение
boogie
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:52
Char: SLIM
Guild: WARHEADS
Связаться:

Сообщение boogie »

AzazMG1 писал(а):На больших ресах дмг наносимый бмг будет почти в 2 раза больше чем у емг. . Не веришь открывай МУ калькулятор и проверь.
Ты наверное не когда за БМГ не играл, я перед конвертом на 50 ресете был БМГ: 18к силы, 13к агилити, 1.5к энергии, сет был Гайон +13 +28 + лак+х+х, Крыля +13 +28 + лак, Сворд Дансер +13+28+ лак + скилл и ДМЖ у БМГ намного меньше чем у ЕМГ, т.к. скилл ДМЖ не растёт, а 200% это мало. При таких статах, я ЕМГ, с тем же свордом, бил как минимум на 10к больше. Да, я не спорю БМГ сильнее в ПвП, в кс на точечном споте, в ДС, но не в простом каче. У БМГ привычка со спота убегать если курсор задел моба и даже иногда не помогаем курсор ставить под себя.
rpoM
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 16:26

Сообщение rpoM »

а ты поставь кливер и сверни ;) или повер слэш включи там точечный спот в момент улетит
muha1
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:19
Guild: Heavens

Сообщение muha1 »

pinkiponi писал(а):Я играл БМГ у нас на серве. Статы я кидал - сила:аги:ене = 2:2:1
Спида у меня было около 380 а Ene при этом 1.5к и мана кончалась все-равно... По-этому я отказался от Гайона и ходил в обычном эксе сете с пендантом+мана.
Ну так чтобы ксить силино и в дуэлях не тормазить какои сет нада? Анк Гаион или Екс сет какоита (оба+пвп)? :unsure:
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

muha1
После добавления возможности вешать экселент опции на анц вещи, вы можете запросто повесить опцию мана\8 на гайон пендант и будет вам Щастье.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
muha1
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:19
Guild: Heavens

Сообщение muha1 »

я так понимаю ты за анк для БMГ да? в этом и состоял mои главный вопрос:1) как сделать так чтобы ксить сильно и в дуэлях не тормазить, именно какои сет нада? Анк Гаион или любои другои Ексселлент сет?
Abcd
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 20:23
Char: eleven

Сообщение Abcd »

muha1
В зависимости от твоей материальной основы.
Alkogol
Нубик
Нубик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 04:39
Char: AlkoSensei

Сообщение Alkogol »

muha1
бери анц вентуру , а еще лучше ехе анц-тогда точно не ошибешся, но оно стоит дофига, так что каждый решает по мере своих финансов. Многие просто имеют 2 сэта: один для кача, 2ой для пвп.
Запомни:среднего не бывает(либо в данном случае оно стоит заоблочно)Как пример:ты же не ходишь зимой в тапочках и наоборот летом в ботинках?
Ответить