SHARKS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Emerald
Вопрос был задан SHARKS, какое ты к нам имеешь отношение? Никакого. Или ты записался в секретари к кому-то из наших? Мы у вас в топе не флудим, и не отвечаем на вопросы которые заданы вам. Так что хватит искать бочку каждый раз, чтоб быть затычкой.

DrFreeman
РС не наш спот ;) тем более не личный. (Кто тебе это сказал? Пиши ник, лично выкину с гильдии) РС это ПвП зона (ТСО только на арене)
anti-flag
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 10:51
Char: Minos
Guild: настоящий

Сообщение anti-flag »

ники Twist , 3eHuT :-)
Изображение
Poker_Face
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 18:39
Char: -=FausT=-

Сообщение Poker_Face »

anti-flag писал(а):ники Twist , 3eHuT
а скрины есть ? Если есть, и вы выложите их на всеобщее обозрение, то господин гильдмастер гильдии Sharks должен лично выкинуть этих людей с гильдии :grin:
Ведь он слов на ветер не бросает !!! :respect: ему
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

Зачем меня слил ваш Markys ??? :x
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
anti-flag
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 10:51
Char: Minos
Guild: настоящий

Сообщение anti-flag »

Скрины, жалко не получились тогда !!! :-(
Но :roll: , зато есть 4 свидетеля , перед которыми, было сказано - ( что это ваш личный спот) :-)
Изображение
Bithoven
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 11:16
Guild: SHARKS

Сообщение Bithoven »

я тоже могу сказать много чего, но почему Админ на слово всем не начнёт верить? А только по скринам, т.к. это вещественное доказательство не правоты!
Изображение
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:07
Char: 3eHuT
Guild: Heaven

Сообщение DrGonzo »

Я от своих слов не отказываюсь, и слово ЛИЧНЫЙ мной не было упомянуто, а было сказано:
этот спот гильдии SHARKS и Fire
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра,что веет с моря.И веришь,что свободен ты и жизнь лишь началась.И губы жжет подруги поцелуй,пропитанный слезой.
ПиСи:думаю Pavel не в обиде^^
Markys
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 23:03
Char: Markys
Guild: Распущенна

Сообщение Markys »

LisichkaDL---За шкафом! Ты еще всему серверу поплачься! Вы толко и умеете чуть что сразу на форум писать! :thumbsdown:
Poker_Face
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 18:39
Char: -=FausT=-

Сообщение Poker_Face »

Я всего лишь скромно призываю ГМ ответить за свои слова. Если он отказывается я ничего не имею против. Это личное дело вашей гильдии в частности ГМ. И хуже думать о нем я не стану. :respect: ему... :grin:

Вот
Markys
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 23:03
Char: Markys
Guild: Распущенна

Сообщение Markys »

Poker_Face
Вот именно Это эго дело! :x а ты тут с какого боку припеку?????
Poker_Face
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 18:39
Char: -=FausT=-

Сообщение Poker_Face »

Markys
Не нужно так болезненно реагировать. Заведите себе где нить приватный форум чтоб никто не мог читать и писать там ничего 8)
Хватит писать пора ответить за слова :thumbsup:
DrGonzo писал(а):этот спот гильдии SHARKS
Desert_Eagle писал(а):РС не наш спот... .... лично выкину с гильдии
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Poker_Face, тот-же -=FausT=-. Политика нашей гильдии тебя никак не касается, во 1х. Во 2х Я не понимаю, почему ты говоришь за других людей? Я веду разговор с DrFreeman, а тебя этот пост никак не касается. За свои слова я всегда отвечаю, так что с ним (DrFreeman) я и продолжу беседу. ;)

Назвать просто ники может кто угодно, тем более если учитывать то, сколко у нас врагов. Так что весь лепет Миноса, это не больше не меньше чем просто кливета.

З.ы. LisichkaDL - Скрины в студию. Без скринов и доказательств прошу всех, разбираться в игре со своими обидчиками.
Poker_Face
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 18:39
Char: -=FausT=-

Сообщение Poker_Face »

Desert_Eagle писал(а):Политика нашей гильдии тебя никак не касается
Ты пишешь на форуме... Форум это место для массового общения... для всех. Впредь пиши подобные (
Desert_Eagle писал(а):Пиши ник, лично выкину с гильдии
) громкие фразы в ЛС или в асю... Иначе твои слова сочтут пустыми :thumbsdown: Чего никак допустить нельзя :grin:
Desert_Eagle писал(а):Так что весь лепет Миноса, это не больше не меньше чем просто кливета.
Есть свидетели. да и собственно сам ЗеНиТ не отрицает :-)

Ну да ладно, в принципе какое моё дело, тут все понятно. Слова-слова :grin:
Пойду лучше квесты полистаю
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Poker_Face писал(а):
Desert_Eagle писал(а):Политика нашей гильдии тебя никак не касается
Ты пишешь на форуме... Форум это место для массового общения...
Я пишу на форуме, в НАШЕМ топике, и отвечаю на вопрос совершенно другого человека. Можно ли назвать мой пост отмазкой? хмм незнаю
Читай дальше
l l
l l
l l
l l
\/
Poker_Face писал(а):
Desert_Eagle писал(а):Пиши ник, лично выкину с гильдии
) громкие фразы в ЛС или в асю... Иначе твои слова сочтут пустыми :thumbsdown: Чего никак допустить нельзя :grin:
Хахах, ну если ты думаешь что мне есть до этого дело, то скажу тебе глупцу наивному - ты очень ошибся. Мне совершенно фиолетово, кто и что обо мне думает, кто считает мои слова пустыми, тра-ля-ля, ути-пути. "Я о вас, Не лучшего мнения" чем вы обо мне. Understand?

Ты пришел на форум, залез в наш топик и пытаешься подлить масло в огень. А ты из какой гильдии будешь? Ах да Furious. Вот и иди себе и листай квесты ;)
Изначально разговор был с DrFreeman,так что, тебя это никак не касается (Это я повторяю тебе еще раз, так-как ты похожу в танке)

З.Ы А с ЗеНиТом я разберусь, когда в игру зайду ;) Так что, смотри как бы тебе не поплатиться за свои поспешные выводы о людях ;)
З.Ы.Ы А если ЗеНиТ и еще кто либо из SHARKS делают столь громкое объявление, что они забраили себе стоп и объявили его лично своим, Они сами же будут за этот спот бороться и защищать его, и никто более им в этом не поможет. SHARKS не арендуют себе спотов, и не покупают.
Свободен.
Fire
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 16:41
Guild: FIRE

Сообщение Fire »

Poker_Face писал(а):Есть свидетели. да и собственно сам ЗеНиТ не отрицает
То что написал ЗеНиТ можно понять по-разному.
DrGonzo писал(а):Я от своих слов не отказываюсь, и слово ЛИЧНЫЙ мной не было упомянуто, а было сказано: ...
Это ты конечно же не учёл или просто выключил мозг и не понял.
DrGonzo писал(а):этот спот гильдии SHARKS и Fire
А это малоли кто мог сказать. Сами же говорили что спот PvP, хотя это PvP может и продлится в некоторых случаях в другом месте!
Закрыто