Усовершенствовать магазин

Обсуждение, предложения, решение проблем веб-магазина
  • Автор
    Сообщение
Kapacb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:22
Char: KARAC.
Guild: LEGENDA

Сообщение Kapacb »

А за ГАЛОЧКУ а причина проста элементарное действие при продаже Лайфов свыше 20 штук это упрошает операцию!
А на щет смертей первые 2 реса обычно все торгуют в давиасе на 2 ресе ети смерти сокращаются к единицам!Так что я думаю идейка НОРМ!
Не важно кто и что говорит за твоей спиной.Важно то,что когда ты обернешся все будут молчать.
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

По вашим многочисленным просьбам теперь опции "Платить из сундука/банка" при покупке вещей и "Выручку в сундук/банк" при выставлении вещей на продажу сохраняют свое прошлое состояние. Пример:

Выбрал "платить из банка" и купил хотя бы одну вещь, "банк" будет выбран по умолчанию.
Выбрал "получить выручку в банк" и выставил на продажу хотя бы одну вещь, "в банк" будет выбрано по умолчанию.
Kapacb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:22
Char: KARAC.
Guild: LEGENDA

Сообщение Kapacb »

Придумано вобще супер и всем удобно ненадо морочить голову куда и как ставить галочку!Спосибо!
Не важно кто и что говорит за твоей спиной.Важно то,что когда ты обернешся все будут молчать.
ARTYOMKA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 21:03
Char: ARTYOM4
Guild: HYPNO

Сообщение ARTYOMKA »

а мне когда то давно говорили, что если в сундук идет сумма более 2ккк, то все исчезает бесследно... либо напарили "папки", либо что то исправили со временем... :grin:

Kold
Спасибо! :respect:
Так всем хорошо будет! :o
Spavn
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 15:44

Сообщение Spavn »

Спасибо Kold :-) отличное решение.
Изображение
Золото-ето не деньги, но деньги по своей сути ето золото.
SHADOW
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 20:40
Char: NeverBeen

Сообщение SHADOW »

Спасибо,Kold!Так немного удобнее.
Изображение
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

ARTYOMKA писал(а):а мне когда то давно говорили, что если в сундук идет сумма более 2ккк, то все исчезает бесследно...
Если на персонаже 2ккк и ты в девил скваре получаешь приз, то он исчезает, это верно, ведь на персонаже не может быть больше 2ккк, однако даже здесь есть исключение, я сегодня обнаружил, если на персонаже 2ккк и ты получаешь на этого персонажа вознаграждение от системы пригласи друга, то на персонаже становится больше 2ккк это видно как в игре так и в банке.
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
DarckAsasin
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 15:23
Char: xTNTx
Guild: Darkness

Сообщение DarckAsasin »

Kristofer писал(а):Если на персонаже 2ккк и ты в девил скваре получаешь приз, то он исчезает, это верно, ведь на персонаже не может быть больше 2ккк, однако даже здесь есть исключение, я сегодня обнаружил, если на персонаже 2ккк и ты получаешь на этого персонажа вознаграждение от системы пригласи друга, то на персонаже становится больше 2ккк это видно как в игре так и в банке.
Значет максимально можно держать на персе 2ккк ? А в сундуке сколько ?
А вабше есть предложение по продаже лаифов а то их по одному продовать долго можно былоб как кредиты сделать типо иметса 23 лифа вы можете полажить (столько сколько места есть свободново на выставление) и выбираеш сколько полажыть хочеш !
Изображение
Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Adrian_Mutu
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 17:41
Char: AdrianMutu
Guild: Всё сложно.

Сообщение Adrian_Mutu »

DarckAsasin писал(а): А в сундуке сколько ?
Тоже до 2ККК.
Galileo
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 10:12
Char: SirBlade

Сообщение Galileo »

Благодарствую за галку! :-)
Ответить