Усовершенствовать магазин

Обсуждение, предложения, решение проблем веб-магазина
  • Автор
    Сообщение
SenSeu
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:35
Char: SenSeu
Guild: LEGION

Усовершенствовать магазин

Сообщение SenSeu »

Почему нелзя зделат в игре чела которому моно было ложить шмот и выставлять цену и он автомотически переходить на на WEB-магазинь!И создать чело которыва есть несколько категорий как у Веб-магазина только в игре чтобы сразу было мона покупать!!!а не выходить покупать и обратно заходить!
спать вредно! пока ты спишь - ВРАГ КАЧАЕТСЯ!
Изображение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Потому что веб-магазин – это полностью наша разработка. Разработчиками игры это не предусмотренно. По крайней мере пока.
samosval
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 17:36
Char: samosval
Guild: россия
Связаться:

Сообщение samosval »

А я думаю что личный магазин у перса это очень даже хорошо! Не надо париться с ненужным, но другим носящим добро дропом. И жалко выкинуть, так хоть продам.
Что имеем не храним-потерявши плачем.
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

SenSeu,samosval для вас видимо будет откровением тот фак, что для того, чо бы выставить или купить что либо в веб магазине, не нужно выходить из игры... Достаточно ее свернуть...

samosval писал(а):Не надо париться с ненужным, но другим носящим добро дропом. И жалко выкинуть, так хоть продам.
а за выставление хлама в веб - тюрма...
Smilejka
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:04
Связаться:

Сообщение Smilejka »

Согласен с нордом...
плюс ко всему зачем какие то заморочки, если и так все норм работает...

против такой идеи
SanTaS
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 07:00
Char: xSanTaSx
Связаться:

Сообщение SanTaS »

Идея такова,может все такие сделать поиск по магазину? это бы 3начительно помогло и скоратало времени при поиски какой либо вещи когда активировал кс. так же не надо тыкать просто ввел есть или нет ввещь вывело купил,меньше трафика для тех кто экономит,мне как бы бе3 ра3ницы на экономку но у некоторых не анлим. Прошу отписатся Администрацию по этому поводу
SNiCK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 23:32
Guild: aLife

Сообщение SNiCK »

samosval писал(а):А я думаю что личный магазин у перса это очень даже хорошо!
Там ничево дороже 99кк не продаш :-(
YurecDL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 19:21
Char: YurecDL
Guild: Furious

Сообщение YurecDL »

SanTaS писал(а):Идея такова,может все такие сделать поиск по магазину? это бы 3начительно помогло и скоратало времени при поиски какой либо вещи когда активировал кс. так же не надо тыкать просто ввел есть или нет ввещь вывело купил,меньше трафика для тех кто экономит,мне как бы бе3 ра3ницы на экономку но у некоторых не анлим. Прошу отписатся Администрацию по этому поводу
тебе трудно нажать пару кнопок,чтобы выбрать нужную категорию вещи?web-магазин упрощён и так в довольно большой степени,не предлагайте бредовых идей :thumbsdown:
Изображение
« Побеждающий людей силен. Побеждающий себя могущественен.» Лао Цзы
Lexx-x
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:12
Char: AlexX
Guild: SeCuRe

Сообщение Lexx-x »

SanTaS писал(а):Идея такова,может все такие сделать поиск по магазину? это бы 3начительно помогло и скоратало времени при поиски какой либо вещи когда активировал кс. так же не надо тыкать просто ввел есть или нет ввещь вывело купил,меньше трафика для тех кто экономит,мне как бы бе3 ра3ницы на экономку но у некоторых не анлим. Прошу отписатся Администрацию по этому поводу
А чем тебя фильтр вешей не устраивает??? Да и еще есть магическое сочетание клавиш CTRL+F - поиск по странице.
Изображение
Лучше живот от пива, чем горб от работы.
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

Lexx-x писал(а):Да и еще есть магическое сочетание клавиш CTRL+F
Да это же уже хакерские примочки :rofl:
SanTaS, ты бы действительно попробовал бы CTRL + F нажать... Это как раз то, что ты предлагаеш, только вот оно УЖЕ есть и изобретать велосипед не потребуется...
vaduxa
Нубик
Нубик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 07:53

Сообщение vaduxa »

При покупке вещей в веб магазине по умолчанию стоит галочка на Сундук. Я думаю все хранят деньги в банке, и было бы удобнее, если бы по умолчанию стояло Банк, чтобы не приходилось постоянно переключать или переводить зен в сундук. Конечно это сущая мелочь, но на мой взгляд является логически более правильным :)
Изображение
Antowka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 06:58
Char: VladStyle
Guild: DEVlL

Сообщение Antowka »

vaduxa
предложение бред! Съекономишь ты 2е секунды и.......???????
Я понимаю размер дубины имеет значение,но большее значение имеет то,кто етой дубиной машет! (COD6)
WilyamDeLove - Michael Jackson eternal memory
vaduxa
Нубик
Нубик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 07:53

Сообщение vaduxa »

И съекономлю 2 секунды нервов ;) Просто мне непонятны предпосылки таковы выбора, хотя наверно есть и они, а так просто парюсь иногда чот покупаеш, а нет пока переключил ужо ктото купил ) Как я сказал это мелочь зато и переделать займет 2 сек. Хотя конечно и так хорошо и этак неплохо...
Изображение
Galileo
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 10:12
Char: SirBlade

Сообщение Galileo »

А нельзя ли сделать чтобы при продаже вещи по умолчания деньги шли не в сундук а в банк? Ибо денги в сундуке могут пропасть от смертей, приходится каждый раз вручную ставить чтобы деньги шли в банк. ИМХО было бы удобнее.

Ну и поддерживаю автора предыдущего поста про "по умолчанию деньги из банка при покупке"
Toxa
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 май 2008, 11:29
Guild: Furious

Сообщение Toxa »

Galileo

пставь при выставлении на продажу в пункте "Выручка" отметку возле "в банк"
и будет тебе счастье
Изображение
Ответить