Обновления

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
user001
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 12:36

Проблема с update-ом

Сообщение user001 »

После 3+ недель игры без проблем, сегодня утром написалось, что версия не та. Причем уже в самой игре, когда сервер выбирал... Лаунчер молчит, сам качать ничего не хочет. Если ему подсунуть новый main.exe, то тут он обнаруживает, что надо заапдейтить 1 файл, скачивает этот же main.exe и.. снова предлагает заапдейтить файлы, опять его скачивает и т.д. до бесконечности.

Не подскажет ли кто-нибудь, отчего сие и как это вылечить?

P.S. Вчера был онлайн часов 15, а сегодня утром вот такая вот история. Антивирусы, фаерволы отключены, переустановка клиента не помогает.
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Очисти кэш Internet Explorer и попробуй обновиться снова.
user001
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 12:36

Сообщение user001 »

Чистил все, и не один раз. Не помогает. Он просто изначально ничего не пытается обновлять, хотя еще вчера вечером я норм. играл. Если пройтись полной проверкой или вручную скопировать новый main.exe он начинает его же качать циклически. Кидаю на место старый main - все запускает, но в игре требует новую версию...
NEMESIS
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 21:53
Char: PredatorMG
Guild: [[[Furious]]
Связаться:

Сообщение NEMESIS »

У меня тоже била токая проблема. Упдатер тоще молчал.
Решил так: Стёр всю папку с МУ, Перезагрузился, скачал новий клиент с сайта и установил.
sk00w
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:53
Char: Trucker
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение sk00w »

Такаяже ситауция... вчера вечером в игре (когда выберал сервак) мне написало что надо переходить на новую версию игры :o ну я бегом на сайт а так молчек и лаунчер обновлятся не хочет..

Удалил игру,скачал и установил заного.. и нечего типерь все время просит обновления :? чтож это такое?
Изображение
Tratata
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 14:11
Char: Vint

Сообщение Tratata »

Такаяже ситауция... вчера вечером в игре (когда выберал сервак) мне написало что надо переходить на новую версию игры ну я бегом на сайт а так молчек и лаунчер обновлятся не хочет..

Удалил игру,скачал и установил заного.. и нечего типерь все время просит обновления чтож это такое?
_________________
Таже проблема.
xalker
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 11:56

Проблема с конектом... Help me !!!

Сообщение xalker »

Одним словом. Вчера (15.09.2007) около 23:00 был рестарт сервака… я конечно вышел за 60 секунд до рестарта, через 10 минут захожу, а при коннекте на сервак, пишет что надо что-то обновить. Я обновил и текущую и полную версию по закладкам (текущая, полная) но результата это не дало… постоянно, когда нажимаешь коннект (на лаунчере), выскакивает обновление и качает одной и той же файл, и так постоянно.… Подскажете решения проблемы на этом этапе. Заранее благодарен XALKER.
P.S. OS: Windows XP sp2
sk00w
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:53
Char: Trucker
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение sk00w »

Tratata молодец! 5+...
Изображение
sk00w
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:53
Char: Trucker
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение sk00w »

во как... сделал полную проверку и он стал качать дофига файлов весом 211 мб :o !?!?!


а на скрине - что было до.
Изображение
Изображение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

sk00w писал(а):во как... сделал полную проверку и он стал качать дофига файлов весом 211 мб !?!?!
Если запустишь лаунчер из пустой папки, скачаешь полный клиент при полном обновлении.
sk00w писал(а):а на скрине - что было до.
Лаунчер не может скачать какой-то файл с сайта. Скорее всего ему мешает антивирус/фаервол твой или провайдера. А также виной всему может быть прокси-сервер провайдера.
Malicious
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 20:51
Char: Malicious
Guild: Nevada

Постоянное обновление

Сообщение Malicious »

Добрый день всем игрокам и администрации сервера Murdrum.
В последнее время у меня возникла, вот такая проблема.
Стою я на споте, происходит дисконект. Я пытаюсь опять соединится с сервером, но не чего не получается. Получается только тогда, когда я делаю проверку файлов и обнавление через кнопку update. Обнавление размером 20 мб. И так мне приходится делать каждый раз. Помогите пожалуйста разобраться мне, в этой проблеме. Заранее большое спасибо.
Malicious
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 20:51
Char: Malicious
Guild: Nevada

Сообщение Malicious »

Прочитал...Не то...У меня это бывает примерно раз в 2 недели. Он не чего не требует, не кокого обнавления. Просто при попытке законнектится, пишет дисконект. При обнавлении этих 20 мб, все нормально заходит.

И еще такая просьба будет. Можно ли, куда нибуть, залить старый интерфейс. С нормальным инвентарем, вещами, и Атлансом.
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

Malicious писал(а):И еще такая просьба будет. Можно ли, куда нибуть, залить старый интерфейс. С нормальным инвентарем, вещами, и Атлансом.
Возьмите редактор, измените интерфейс. Сохраните и будем Вам щастье.
Если получится круто, выложите файлы здесь.
ProXi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 02:48
Char: ~PrX~
Guild: Spay

Обновление

Сообщение ProXi »

Хай у меня такая проблема уже длится на протежении 3 месяцов,когда надо скачать новый файл(обновление)я нажимаю он скачивает его на все 100% , но не заходит в игру заново выскакивает обновление!!!В течение двух дней перепробавал много способов нечего не помогала но когда раз 100 сделаю обновление одного и того же файли заходит в игру!!!Делал даже спецально удолял файлы игры тогда ещё заходила после обновления.Сегодня таже фишка тоже самое делал и нефига выскакивает это табличка и 600kb скачивает но эфекта нолЬ! !!!В компьторе только лааунчер со сворачевателем работает кешь чистил и не однократно!

Мне уже надоело так что в месяц 2 раза такое происходит нормально не поиграть! Чаще всего это в пятницу происходит днём.

П.С. Свлку sk00w можно не скидывать так как я 100 раз это читал и это мой же сосед)

Что посоветуете народ?

Зарание спасибо если сработает)
Изображение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Раз дело не в твоем кэше, значит в кэше провайдера. Обратись к провайдеру и попроси не кэшировать файлы с murdrum.net или не кэшировать вообще все именно для тебя. Фактически провайдер таким образом экономит трафик за ваш счет, заставляя скачивать файлы из кэша. Обновления и дальше будут периодически выходить. Поэтому советую решить эту проблему с провайдером.
Ответить