TRIADA

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
DjCem
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 14:15
Char: DjCem2
Guild: Furious

Сообщение DjCem »

SunKing писал(а):Цем я по всему этому разговору понел что у тебя ума большая лопата
Если ты говорил фазе кокого он тебя лил , то заметь у нас вар давно уже ....
А если ты хотел сказать почему такого слабого , то я тебе скажу зачем меня тогда льёш , а у меня даже 10 ресов нету НЕ ПОЗОРЬСЯ !! Этот топик не для того чтоб плакатся не по теме !
Проще говоря ТЫ ПОСЛАН
ты вобше кокого суда влезла?? пошли себя сома если незнаеш че как и когда!
ето еше было когда я рес 25 был и токо вошол в гуилд и не знал что с фазой вар!
А лично тебе SunKinG который не че не знает ибузит пошолты!!!! :thumbsdown:
Если чето нада пиши в топ Фуриков а не где попало!
сори за флуд!
Assassin77
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 май 2009, 02:26
Char: Assassin77
Guild: TRIADA

Сообщение Assassin77 »

Слим...ты меня слил и фаза пытался... после этого начался порт....ты борзый такой на форуме, почему же в игре даже от такого нуба как я дохнеш?))) и если вы такие серьезные парни порвите нас сами, без помощи Шаркс, или силенок не хватит?)))
Если честно то задолбали такие герои как ты, пойми, МЫ НЕ БОИМСЯ!!!!!!!!!!!! может когда то дойдет...
ИзображениеЧем больше их меньше, тем больше нам лучше))))
SunKing
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 19:30
Char: SunKinG
Guild: flyROSE

Сообщение SunKing »

Assassin77 писал(а):Слим...ты меня слил и фаза пытался... после этого начался порт....ты борзый такой на форуме, почему же в игре даже от такого нуба как я дохнеш?))) и если вы такие серьезные парни порвите нас сами, без помощи Шаркс, или силенок не хватит?)))
Если честно то задолбали такие герои как ты, пойми, МЫ НЕ БОИМСЯ!!!!!!!!!!!! может когда то дойдет...
SHarks мы незвали ! Это их решение :spiteful: .... Плакатсыя ненадо :D
Изображение
boogie
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:52
Char: SLIM
Guild: WARHEADS
Связаться:

Сообщение boogie »

Assassin77 писал(а):Слим...ты меня слил и фаза пытался... после этого начался порт
Не правда! Тогда объясни мне такую вещь, как он появился в икаре, когда я его слил около БД и Королев? Тогда я только пришёл в икарус, по прозбе Фазы. Ты прямо перед мной его ТП на спот и не надо мне сказки рассказывать, что я тебя слил 1-ый, ты сам это прекрасно знаешь, но боясь за свою гильдию отрицаешь, так же, как и DjCem2.
Assassin77 писал(а):ты борзый такой на форуме, почему же в игре даже от такого нуба как я дохнеш?)))
А что я бессмертный? Я такой же как и ты, и кроме пвп на сете, у меня больше ничего нету, и 34% Сд игнора на стаффе. Не надо из себя строить супергероя или ты вообразаешь, что ты такой нуб, который даже слить не кого не может? :-)
Assassin77 писал(а):и если вы такие серьезные парни порвите нас сами, без помощи Шаркс, или силенок не хватит?)))
Объясни, каким образом к нам относится гильдия SHARKS? Мы их не звали, это лично ваши с ними проблемы.
Assassin77 писал(а):МЫ НЕ БОИМСЯ!!!!!!!!!!!! может когда то дойдет...
Мы вас и не пугаем, я просто предупредил на форуме, что вар, где ты видишь запугивание?
Sava
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 20:22
Guild: xFBIx

Сообщение Sava »

Гилд насливе уменя !!! PASHA7 :sliv: :sliv: :rifle: :rifle: меня кил!
Elektrik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 21:31
Char: Liberty4

Сообщение Elektrik »

SLIM ты такой умний и сильный игрок что же ты розговариваеш с нообами? Боишся что ми будем надоедать тебе или твоей guild. Не там удилишче закинул мы не с того теста слеплены нам каждый war как препятствие которое надо пройти. А если не можем одолеть будем другиэ пути искать как (тебя) вас сломать.
Olema73
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:28
Char: Aladon73

Сообщение Olema73 »

да да валим их :2guns:
Изображение
Faza
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:08
Char: Faza

Сообщение Faza »

потом не говорите что мы только таких нубов как вы убиваем :grin:
Изображение
schasteno
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 02:14
Char: Schaste

Сообщение schasteno »

вас послушать-диву даёшься,так что кто из нас больший нуб это ещё не известно :whistle:
Изображение
Faza
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:08
Char: Faza

Сообщение Faza »

посмотрим как вы воюете и решим этот вопрос ;)
Изображение
schasteno
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 02:14
Char: Schaste

Сообщение schasteno »

Faza писал(а):как вы воюете
:grin: вот про это я и говорила
Изображение
Faza
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:08
Char: Faza

Сообщение Faza »

говори,а мне снова на работу пора :-)
Изображение
schasteno
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 02:14
Char: Schaste

Сообщение schasteno »

удачного рабочего дня :rofl:
Изображение
boogie
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:52
Char: SLIM
Guild: WARHEADS
Связаться:

Сообщение boogie »

Elektrik писал(а):SLIM ты такой умний и сильный игрок что же ты розговариваеш с нообами? Боишся что ми будем надоедать тебе или твоей guild. Не там удилишче закинул мы не с того теста слеплены нам каждый war как препятствие которое надо пройти. А если не можем одолеть будем другиэ пути искать как (тебя) вас сломать.
Вообще-то, я разговариваю с такими же, как и я людьми, это твоё мнение что вы "нубы", я не в одном посте, про вас это слово не сказал. Я не боюсь, что мне кто-то будет надоедать, так как большинство Вас, сидит на 3-ем сервере :-) . Ищите какие хотите пути, Вам не кто этого не запрещает, чтоб нас сломить, мы же не против ;)
Kaban2008
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 18:21

Сообщение Kaban2008 »

Sava писал(а):Гилд насливе уменя !!! PASHA7
Адвакат, тебя я слил случайно, ты с двумя чел из бусидо стоял на споте. Когда я заметил что на мне не 2 а 3 килла, я вернулся на тот спот, хотел извинится перед тем кого слил "лишнего", но ты молчал.... :-)
Вот такие дела.... сори мужик, не заметил тебя 8)
П.С. Я извинился не потому, что мну страшны сливы и т.п., а потому, что в этой ситуации я реально неправ.
Закрыто