Twisting Slash

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
DarkScout
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 04:15
Char: DarkSkout
Guild: Furious

Сообщение DarkScout »

shkalik
есть проверенный способ, встаешь на спот(например раки) смотришь по кому попадаешь, если по всем, то ждешь 3-4 партии мобов, смотришь как падают, если всех достаешь то иди на афк. если по 1му - 2м не попадаешь, двигаешь чара таким образом, чтобы по ним шел дмг, если видешь что все ок, см начало=)
Изображение
хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
SanTaS
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 07:00
Char: xSanTaSx
Связаться:

Сообщение SanTaS »

DarkSkout +1. Парень тему говорит.
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

shkalik писал(а): можно вопрос задам скоко ты рес?
1 конверт 40+ рес, раскачка АБК
4aika94 писал(а):регафул он долго бьет
когда правильно кидаешь статы - сносишь моба с удара blow

ps: раки идеальная точка... любой ДЛ подтвердит, до конверта я был ДЛом - раки лафа полнейшая в отношение ехп.
да, это я, ~LL~.
eparco
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 18:16
Char: Spoon
Guild: aLife

Сообщение eparco »

Тоже самое.

По поводу Regifyl Blow-он порой просто останавливается когда курсор на дропе появляется
Не отворачивайся, прямо стой, смотри.Это все кого ты любишь, гниют изнутри.
DarckAsasin
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 15:23
Char: xTNTx
Guild: Darkness

Сообщение DarckAsasin »

eparco писал(а):По поводу Regifyl Blow-он порой просто останавливается когда курсор на дропе появляется
Незнаю играл БК но токово точно не было с тщистом есть на спотах где большые мобы стаит рядом а убить не как ето визуальнии баг надо наити точку где будеш по всем попадать вроде лудше всево рядом с спотом стать 1 корд
Изображение
Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Ravens
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 06:08
Char: ReqaDL
Guild: SparTa
Связаться:

Сообщение Ravens »

Sfairat писал(а):когда правильно кидаешь статы - сносишь моба с удара blow
а те кто не сносит?
eparco
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 18:16
Char: Spoon
Guild: aLife

Сообщение eparco »

DarckAsasin писал(а):Незнаю играл БК но токово точно не было
а у мну остнавливается :unsure: и иногда сбивает афк пока вещь не пропадёт
Не отворачивайся, прямо стой, смотри.Это все кого ты любишь, гниют изнутри.
Jackjones
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 22:13
Char: Jacks
Guild: FEAR

Сообщение Jackjones »

Обычный визуальный бак, моб стоит совсем в другом месте вот и не получается по нему попасть.
Изображение
shagyar
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 11:45
Char: shagyar
Связаться:

Сообщение shagyar »

Sotovik-soft писал(а):Это обычный визуальный баг. Он даже у Сма бывает)

Нводиш курсор со штормом на моба а дмг по нему не идет. Навел совершенно в противоположную сторону от моба. И о чудо! Дмг пошел :-)
Угу с айса частенько бывает.

p.s По моему на таких спотах как РД проще кастовать Ragefull Blow, радиус побольше :unsure:
eparco писал(а):По поводу Regifyl Blow-он порой просто останавливается когда курсор на дропе появляется
Первый раз слышу :dry: , просто под ноги курсор ставь, или попробуй альт отжать когда афк ставишь, может поможет. :unsure:
Изображение
~Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.~
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Хм, целый год играл за БК и первый раз слышу о таких проблемах. Всегда все мобы которые попадаут в зону действия твистинга умирали. Единственное предположение что ты взял в руки длинный меч и думаешь что все мобы до которых достает меч должны умереть, а это не так радиус действия твистинга от длины меча не меняется возьми в руки любой меч из первых, например, шорт сворд и посмотри действительно ли ты достаешь до тех мобов.
DarckAsasin
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 15:23
Char: xTNTx
Guild: Darkness

Сообщение DarckAsasin »

SITH писал(а):Хм, целый год играл за БК и первый раз слышу о таких проблемах. Всегда все мобы которые попадаут в зону действия твистинга умирали. Единственное предположение что ты взял в руки длинный меч и думаешь что все мобы до которых достает меч должны умереть, а это не так радиус действия твистинга от длины меча не меняется возьми в руки любой меч из первых, например, шорт сворд и посмотри действительно ли ты достаешь до тех мобов.
Нет есть такои визуальныи баг ето не у скила а мобы так ты видиш што он стаит рядом а на самом деле он далеко играя БК я бил твистом бловом и не попадал по нему даже ветерком было не попасть отоидя немного в сторону и ударив ешо раз он падал
Изображение
Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

DarckAsasin писал(а):Нет есть такои визуальныи баг ето не у скила а мобы так ты видиш што он стаит рядом а на самом деле он далеко
Кто спорит насчет бага, такое разумеется бывает, но это все же исключение из правил и редкость. Ситуация же описана так что приходит БК встает на точку достает всех мобов, а через некоторое время оказывается разошлись в разные стороны. если стоишь на точке и достаешь всех мобов то тебе пофиг где они нарисованы близко от тебя или далеко ты их все равно всех убьешь ведь это точка и они все по настоящему появляются рядом. Другой вопрос если ты считаешь что должен доставать до них, а понастоящему не достаешь тогда они могут разойтись.
DarckAsasin
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 15:23
Char: xTNTx
Guild: Darkness

Сообщение DarckAsasin »

SITH писал(а):Кто спорит насчет бага, такое разумеется бывает, но это все же исключение из правил и редкость. Ситуация же описана так что приходит БК встает на точку достает всех мобов, а через некоторое время оказывается разошлись в разные стороны. если стоишь на точке и достаешь всех мобов то тебе пофиг где они нарисованы близко от тебя или далеко ты их все равно всех убьешь ведь это точка и они все по настоящему появляются рядом. Другой вопрос если ты считаешь что должен доставать до них, а понастоящему не достаешь тогда они могут разойтись.
Да ну можыт и так ну хз у БКа етот визуальныи баг както сильно деиствует =) те мобы которые стаят рядом и не убиваютса ето преблудившые мобы которые стаят за растоянием скила и багам кажытса что они рядом так што не надо паритса кто на споте поевляютса все умерают !
Изображение
Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
shkalik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 13:55
Char: skalik
Guild: Бомж =(
Связаться:

Сообщение shkalik »

SITH писал(а):Хм, целый год играл за БК и первый раз слышу о таких проблемах. Всегда все мобы которые попадаут в зону действия твистинга умирали. Единственное предположение что ты взял в руки длинный меч и думаешь что все мобы до которых достает меч должны умереть, а это не так радиус действия твистинга от длины меча не меняется возьми в руки любой меч из первых, например, шорт сворд и посмотри действительно ли ты достаешь до тех мобов.
так дело то в том что он в плотную ко мне стоит....(например фантом) а когда включаеш death stab он просто в него бьет а урон не наносит... вот в чем дело то(((
Изображение
DarckAsasin
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 15:23
Char: xTNTx
Guild: Darkness

Сообщение DarckAsasin »

shkalik писал(а):так дело то в том что он в плотную ко мне стоит....(например фантом) а когда включаеш death stab он просто в него бьет а урон не наносит... вот в чем дело то(((
так ето и есть визуальныи баг он на само деле далеко стоит ты ево не убеш пока не подвигаешся а етот моб не со спота !
Изображение
Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Ответить