TRIADA

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
boogie
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:52
Char: SLIM
Guild: WARHEADS
Связаться:

Сообщение boogie »

Дурочка из себя не строй, ты прекрасно знаешь, что ты делал в икаре ;)
Assassin77
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 май 2009, 02:26
Char: Assassin77
Guild: TRIADA

Сообщение Assassin77 »

boogie писал(а):Дурочка из себя не строй, ты прекрасно знаешь, что ты делал в икаре
Конечно знаю, я пытался не потерять спот. А почему вы вар затеяли на моем споте, да еще и сливали, вот это не понятно... До тех пор пока меня никто не трогал, я никого не партовал на спот, ну а после слива с твоей стороны ты думаеш я не буду помогать твоим врагам...ха...
ИзображениеЧем больше их меньше, тем больше нам лучше))))
boogie
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:52
Char: SLIM
Guild: WARHEADS
Связаться:

Сообщение boogie »

Слушай, ты телепортовал и так его, до того ,как я тебя слил.
P.S. Помогать ты можешь кому хочешь, ты главное после этого своей гуилд помоги.
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

boogie писал(а):Слушай, ты телепортовал и так его, до того ,как я тебя слил.
P.S. Помогать ты можешь кому хочешь, ты главное после этого своей гуилд помоги.
Кого портал-то?)
boogie
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:52
Char: SLIM
Guild: WARHEADS
Связаться:

Сообщение boogie »

Фуриков, а точне DjCem2, потом ещё и LeX77 фоно откуда-то взялся :-) MuveDW в курсе, он там был.
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

boogie писал(а):Фуриков, а точне DjCem2, потом ещё и LeX77 фоно откуда-то взялся :-) MuveDW в курсе, он там был.
MuveDW уже не у нас. А триада отправляется под слив . ;-)
Ravens
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 06:08
Char: ReqaDL
Guild: SparTa
Связаться:

Сообщение Ravens »

ниче у ассасина друзья за 4 дня появились 8)
Kaban2008
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 18:21

Сообщение Kaban2008 »

Desert_Eagle писал(а):А триада отправляется под слив
Эт за что :shock:
Если слим чето неподелил с фуриками, это его дело.... если он с ними разбирался на споте где стоял наш ГМ... ну это тоже ладна....но после нескольких сливов со стороны слима (причем необоснованых) понятно что портовал и т д.... кому охота терять спот? :unsure:
Deviance, не могу понять в чем мы неправы и за чето ты нас лить захотел? Или будь ты на месте моего Гма, ты бы стоял и смотрел как у тебя забирают спот, сливают.... и ничего бы не делал?
boogie
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:52
Char: SLIM
Guild: WARHEADS
Связаться:

Сообщение boogie »

У нас вар с Фуриками, DjCem2 лил Fazu, а ваш ГМ ТП DjCem2. Что тут ещё объяснять? Я оцениваю это как помощь Фурикам. И ещё раз повторяю слил я вашего ГМ только тогда, когда он ТП DjCema и тот 2 раза слил меня, тогда ваш ГМ пошёл в девиас 2 раза.
BEATIFUL
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 09:12
Char: BEATIFUL

Сообщение BEATIFUL »

Вы у меня на сливе :sliv:
Изображение
DjCem
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 14:15
Char: DjCem2
Guild: Furious

Сообщение DjCem »

boogie писал(а):У нас вар с Фуриками, DjCem2 лил Fazu, а ваш ГМ ТП DjCem2. Что тут ещё объяснять? Я оцениваю это как помощь Фурикам. И ещё раз повторяю слил я вашего ГМ только тогда, когда он ТП DjCema и тот 2 раза слил меня, тогда ваш ГМ пошёл в девиас 2 раза.
Ты нече не видел и говориш! ваша Фаза тп Зенита на спот к триаде +ты потом еше его сливал
и че ему на ето смотреть???а ЛеХ77 пришол с игрик2 в икар!
кого вы собрались сливать??тех у кого 18 рес мах?? ето даже не слив а тупое одберание спотов
ТОП гуилд обьевила вар нубикам :respect: вы еше вар гуилд TuborG обьевите а то они вас порвут
все конвертники вам :thumbsdown: если будети их лить!
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Kaban2008
Надо 2 раза подумать прежде чем что-то сделать. Седня портал завтро извини ну так вышло. Ну да конечно, седня и другой ДЛ портал целых 5 фоно Фуриойс в икар (ДЛ из гильдии Scorpion) Завтро он тоже найдет меня в игре и будет грузить меня целый час, пока слезы не пойдут.

Думать надо сначало - а потом делать.

DjCem
С чего ты тут жалуешся сейчас? Вот до меня не доходит это ппц. О чем ты думал когда просил ДЛя другой гильдии портануть тебя на спот, откуда ты сливал своих врагов? И это еще мы плохие что сливаем их? А может плохой ты, что подставил ради собственного блага нубов ? Или вы такие все ппц шедрые, что если на вашем месте были мы, вы бы сказали этому ДЛю - Молодец так держать, продолжай портать наших врагов. Я угадал да? А зен не подарите, или кредитов? Милосердные.
boogie
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:52
Char: SLIM
Guild: WARHEADS
Связаться:

Сообщение boogie »

Да? Что ты говоришь грамотей, ты же их оттуда и слил, а когда зафонился, кто тебя ТП в Икарус обратно? И это не твоё дело, кому нам вар объявлять. Может мне у тебя ещё советы спрашивать, кого сливать, а кого нет? :rofl: . Ты иди свой топик почитай, а то такое ощущение, что у вас там все такие "белые и пушистые", не кого не трогают, не сливают, не ксят :-), а потом уже пиши -
DjCem писал(а):кого вы собрались сливать??тех у кого 18 рес мах?? ето даже не слив а тупое одберание спотов
ТОП гуилд обьевила вар нубикам вы еше вар гуилд TuborG обьевите а то они вас порвут
все конвертники вам если будети их лить!
DjCem
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 14:15
Char: DjCem2
Guild: Furious

Сообщение DjCem »

Desert_Eagle писал(а):С чего ты тут жалуешся сейчас?
Где я жлуюсь??когда я лил фазу меня не разу не слили (зато за ето время ДЛу раз 15 поставили на спот Зенита и СЛИМ 2 раза его слил токо потом уже ДЛ меня тп)
нетрогалиб дл он меняб не тп! Дев ты даже незнаеш че и как там было!
а обевляеш нубикам вар :thumbsdown:
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Вот больше мне делать нечего, теперь еще и нубикам вары объявлять и бегать их искать. Мне совершенно сиренево, я захожу только на осады и помочь гильдие пару часов.
У нас в гильдие свободная политика, все решает большенство - Сказали ВАР? Всех устраевает он - ВПЕРЕД!

Все флуд офф. Я свое мнение уже сказал.
Закрыто