Квесты от Yoka

Все о квестах, проводимых ГМами
  • Автор
    Сообщение
mustanger
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 23:12
Char: Bacek
Связаться:

Сообщение mustanger »

Я предлогаю раз в неделю проводить скачки в лоре на лошадках.
Курить вредно,Пить противно, А умирать здоровым жалко!!!
merchant
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:00
Char: Crushman

Сообщение merchant »

не интересно+кто всё это будет организовывать?
Да и если есть желание устраивать квэсты и развлекать наши персоны, прошу в гильдию к YOKE :razz:
DarckAsasin
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 15:23
Char: xTNTx
Guild: Darkness

Сообщение DarckAsasin »

mustanger писал(а):Я предлогаю раз в неделю проводить скачки в лоре на лошадках.
Даеш приз органезуеш и будут тебе скачки ! А судёи могу и я быть если сам участвовать :rofl:
Изображение
Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Setar
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 май 2009, 21:03
Char: Setar
Guild: EAGLES

Сообщение Setar »

будут новые квесты?
SHADOW
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 20:40
Char: NeverBeen

Сообщение SHADOW »

Setar писал(а):будут новые квесты?
Rocket писал(а):ээээ уважаемые игроки, я сейчас думаю с администрацией над новым квестом.... не знаю скоро ли он будет ( так как я можно сказать отдыхаю) но точно скажу он будет, нужно продумать саму суть квеста и правила... Сложного ничего не вижу, но нужно будет напрячься и найти силы уйти со спота, иначе я тоже перестану проводить квесты, если на них будет человек 5 от силы ходить.... Вообщем прошу немного потерпеть и подождать, я делаю всё, что в силах обычного игрока , это мог каждый сделать
Но пока я вижу хотение у игроков, мне понравилось, что столько людей пришли на прошлый квест... было классно!
Изображение
Rocket
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 18:57
Char: YOKA
Guild: Нету
Связаться:

Сообщение Rocket »

Уважаемые игроки, извиняюсь но некоторое время квестов не будет... Но они не прекратятся
Вообщем то говоря у меня щяс мало времени для квестов, скорее всего я буду их делать каждые 2-3 недели... Вообщем я даже не знаю. Также пока в планы входит отдельный сайт, где будут все обявления о квестах, их результаты итд итп
CarboN
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 14:03

Сообщение CarboN »

Я подумал и решил изложить :-)

Есть у нас в Мурдруме такое как Sing of Lord используются они для того штоб проити Регестрацию на Осаду Замка и Для Квестовой системы!!! я Предлагаю зделать Конкурс!!!
В Этом конкурсе надо за Указаное Время Собрать как можно больше Sing of Lord и Получить за Это Приз!!!

Канешно Еслиб Конкурс Прошол через руки Админов Было б намного Круче!!!
Можно было б Создать на сайте Сыллочку об Регестрации в конкурсе!!!
В Этой Сылке Указывается Срок регестрации.Время когда квест начинается и время когда квеси заканчивается (Время Отведённое на квест Дату начала и Конца Регистрации и Приз устанавливает Администратор) Проверять сколько Sing of Lord в сундуке Можно зделать точно так как квестовая система Проверяет сундук на наличие Вещей!! И в Итоге кто насобирал самое большее количество Sing of Lord тот и Получает Приз :-) Прошу Обратить Внимание :-)
merchant
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:00
Char: Crushman

Сообщение merchant »

Ну раз ты хорошо подумал и решил---ищи приз,организовуй,какие проблемы :unsure:
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Дырявая идея, у некоторых людей просто так про запас лежат сотни этих Sign of Lord, и им ничего не стоит просто перекинуть их на другой акк, а потом обратно.
merchant
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:00
Char: Crushman

Сообщение merchant »

кстати да,у меня на аке около 200 штук их валяется для квестов :grin:
269901746
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 22:36

Сообщение 269901746 »

а у кого то 1000 :)) так в идею надо поддержать а там видно будет. могу в виде приза подогнать 2 сворда на БК а какие потом видно будет:) но не ниже ББ
Чтобы меня полюбить надо сильно провиниться перед небесами
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

Можно сделатьтоже самое, но с боксами или медальками или сердечками или файркракерами
делов то ;)
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
peta
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 22:52
Char: Colby

Сообщение peta »

у меня есть придложения. организуй квест типа скачек . в Lorencia на левом выходе есть отличный иподром. можно устраивать забеги на Horn of Unilia без сапогов(дают move speed). такое я видел на других серверах. там были забеги по 3 человека, тот кто первый прибегал переходил в следующий раунд и тд. извеняюсь конешно если я провтыкал, но на мурдруме невидел такого(просто может быть шо ети скачки на мурдруме имеюца).
SHADOW
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 20:40
Char: NeverBeen

Сообщение SHADOW »

peta писал(а):у меня есть придложения. организуй квест типа скачек . в Lorencia на левом выходе есть отличный иподром. можно устраивать забеги на Horn of Unilia без сапогов(дают move speed). такое я видел на других серверах. там были забеги по 3 человека, тот кто первый прибегал переходил в следующий раунд и тд. извеняюсь конешно если я провтыкал, но на мурдруме невидел такого(просто может быть шо ети скачки на мурдруме имеюца).
Скачки-скучный конкурс.Тему полистай и увидиш отношение игроков к нему.
Изображение
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

peta
юзай поик, это давно было, тем более если хочешь провести подобный квест - флаг в руки, но призы будут с тебя.
Закрыто