Rings & Pendants +10+13

Вопросы и предложения по автоматической квестовой системе
  • Автор
    Сообщение
boogie
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:52
Char: SLIM
Guild: WARHEADS
Связаться:

Сообщение boogie »

Предложения бред, перед тем как создавать такую тему надо думать. Большая половина сервера купили фулл ринги и пенданты, а ты сейчас предлогаешь ввести +10,11,12,13. спрашивается, тогда какого они покупали фулл бижютерию на +13, чтоб их не толкали и не морозили, если по твоему предложению их можно будет в квест системе достать? :grin:
Kapacb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:22
Char: KARAC.
Guild: LEGENDA

Сообщение Kapacb »

boogie писал(а):Предложения бред, перед тем как создавать такую тему надо думать. Большая половина сервера купили фулл ринги и пенданты, а ты сейчас предлогаешь ввести +10,11,12,13. спрашивается, тогда какого они покупали фулл бижютерию на +13, чтоб их не толкали и не морозили, если по твоему предложению их можно будет в квест системе достать?
Так в этом и есть смысл чтоб те кто не влаживают реал в игру немного смогли сровнять силы!
Вся не фулл бижутерия носится толко с двумя целями это PvP и EXL опции а основная ее функция как например зашита от разного рода магий ей почти невыполняется!!! :x
Не важно кто и что говорит за твоей спиной.Важно то,что когда ты обернешся все будут молчать.
boogie
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:52
Char: SLIM
Guild: WARHEADS
Связаться:

Сообщение boogie »

Смысл в том, что был выложен реал, а тут получается можно за 2 щелчка найти этот пендант. Купи себе лайтинг пендант и ринг оф айс/поисон, чтоб не двигали, не морозили и не травили, а потом через несколько дней сделай за 10-15 минут квест на такие же по заточки бижютерии. И подумай.
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

boogie писал(а):а тут получается можно за 2 щелчка найти этот пендант
если бы ты листал квесты, то знал бы как часто системе попадется бижутерия, да еше и если бы они попадальсь рандумом от +1 до +13, то как ты думаеш смог бы каждый желающий вытащить из К.С. ружную бижу+13?
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
Kapacb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:22
Char: KARAC.
Guild: LEGENDA

Сообщение Kapacb »

boogie писал(а):Смысл в том, что был выложен реал, а тут получается можно за 2 щелчка найти этот пендант. Купи себе лайтинг пендант и ринг оф айс/поисон, чтоб не двигали, не морозили и не травили, а потом через несколько дней сделай за 10-15 минут квест на такие же по заточки бижютерии. И подумай.
А ты подумай как зделать игру со всех сторон равноправную для тех кто вложил реал и кто ево невлаживает это вопервых а вовторых бижутерия нетак часто и попадается в квестах а если будет +13 и таво реже!!!
Не важно кто и что говорит за твоей спиной.Важно то,что когда ты обернешся все будут молчать.
boogie
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:52
Char: SLIM
Guild: WARHEADS
Связаться:

Сообщение boogie »

Kristofer писал(а):если бы ты листал квесты, то знал бы как часто системе попадется бижутерия, да еше и если бы они попадальсь рандумом от +1 до +13, то как ты думаеш смог бы каждый желающий вытащить из К.С. ружную бижу+13?
Я говорю образно, а квесты я делаю и часто.
Kapacb писал(а):А ты подумай как зделать игру со всех сторон равноправную для тех кто вложил реал и кто ево невлаживает это вопервых а вовторых бижутерия нетак часто и попадается в квестах а если будет +13 и таво реже!!!
Она и так равноправна, можно всё сделать, что точится на +13 экселлентом и почти с фулл опциями, я думаю 15 ВМЗ это не такая большая сумма, чтоб купить, а если принцип не вкладывать, то ты можешь через кого-то купить за зен, это тоже не так уж трудно, а не создавать тупые темы, скоро начнёте просить чтоб с пвп и ДД опциями вещи в квестах были, надо же равноправие чтоб было в игре :grin:
Kapacb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:22
Char: KARAC.
Guild: LEGENDA

Сообщение Kapacb »

boogie писал(а):просить чтоб с пвп и ДД опциями вещи в квестах были, надо же равноправие чтоб было в игре
Это ты бред сказал!!!
boogie писал(а):Она и так равноправна, можно всё сделать, что точится на +13 экселлентом и почти с фулл опциями
Вот имено все можно зделать кроме бижутерии и нетакуш и много люднй занимается тем что покупают фулл за зены!!!
Не важно кто и что говорит за твоей спиной.Важно то,что когда ты обернешся все будут молчать.
boogie
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:52
Char: SLIM
Guild: WARHEADS
Связаться:

Сообщение boogie »

Kapacb писал(а):Вот имено все можно зделать кроме бижутерии и нетакуш и много люднй занимается тем что покупают фулл за зены!!!
Если захотеть то всё можно купить за зены.
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

Kapacb писал(а):много люднй занимается тем что покупают фулл за зены!!!
boogie писал(а): Если захотеть то всё можно купить за зены.
цена 6ккк фулл колечка.
цена 1 из 2-х топ анс сетов - ~ 90-100kkk.

удачи в собирание зен.
DarckAsasin
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 15:23
Char: xTNTx
Guild: Darkness

Сообщение DarckAsasin »

boogie писал(а):Предложения бред, перед тем как создавать такую тему надо думать. Большая половина сервера купили фулл ринги и пенданты, а ты сейчас предлогаешь ввести +10,11,12,13. спрашивается, тогда какого они покупали фулл бижютерию на +13, чтоб их не толкали и не морозили, если по твоему предложению их можно будет в квест системе достать?
Вот мне ета идея очень нравитса так как я не магу влозить реал еслти ты влозил реал и не шитаеша с такими как мы то ненадо отписыватса потомузто мне не оч легко собрать 6ккк на какюто цепочку
Изображение
Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Kapacb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:22
Char: KARAC.
Guild: LEGENDA

Сообщение Kapacb »

boogie писал(а):Если захотеть то всё можно купить за зены.
Никто этого и неотрицает!!!
И вобще мы уже забрели слишком далеко от темы я за бижутерии на +13 в квесте так как их точить впринцепи нельзя!!!
Не важно кто и что говорит за твоей спиной.Важно то,что когда ты обернешся все будут молчать.
shagyar
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 11:45
Char: shagyar
Связаться:

Сообщение shagyar »

Sfairat писал(а):цена 6ккк фулл колечка.
цена 1 из 2-х топ анс сетов - ~ 90-100kkk.

удачи в собирание зен.
Ну допустим у меня есть зен, к кому обращятся чтобы приобрести такие вещи :unsure:
Изображение
~Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.~
Mini4
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:16
Char: Mini4
Guild: а надо?

Сообщение Mini4 »

а чё тада париться? Пусть введут все возможные вещи...?!?! :o :x :dry: Бред,а не идея!
ahill
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 22:21
Char: Pobediteli
Guild: Legenda

Сообщение ahill »

Kristofer писал(а):если бы ты листал квесты, то знал бы как часто системе попадется бижутерия, да еше и если бы они попадальсь рандумом от +1 до +13, то как ты думаеш смог бы каждый желающий вытащить из К.С. ружную бижу+13?
бижутерия в КС не редкость, процент выпадения не столь уж низкий)
DarckAsasin писал(а):Вот мне ета идея очень нравитса
ну конечно, давайте на халяву будем получать всё за просто так, тогда интерес к игре утратится.
DarckAsasin писал(а):мне не оч легко собрать 6ккк на какюто цепочку
не стоит плакатся, всем тяжело достать такие деньги, однако надо расти, трудится и зарабатывать деньги, благо способов их заработать много.

А по теме считаю, что не стоит такую бижутерию вводить в КС(у меня нет фулл бижутерии), т.к. не будет разницы между покупкой за реал и игровой бижутерие +11,+12+13. Тогда смысл покупать её за реал?
DarckAsasin
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 15:23
Char: xTNTx
Guild: Darkness

Сообщение DarckAsasin »

Какая халява я за КС свои денги отдаю и за все время что я делал квесты мне не разу беутерия не попадалась и нашет денег я не плачусь я гаварю цто ето надо и ешо наиди таво кто продаст.
почему за реал думаеш не будут покупать а будут кучу денег тратить на такую бизу + тратить кредиты на ехе опт :thumbsdown: я думаю легче купят за реал :dry:
Изображение
Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Ответить