Участие в лотерее до ресета

Обсуждение, предложения, решение проблем лотерей
  • Автор
    Сообщение
Kovalsky
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 23:35
Char: Kovalsky
Guild: FAngel

Сообщение Kovalsky »

Хорошие вещи можно купить на спецфоруме, в вебмагазине, на первом сервере в девиас(относительно часто кричат о продаже вещей дороже 100кк), так что не вижу проблемы -)
Изображение
larvek
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:53
Char: LarvekBK
Guild: Одиночка

Сообщение larvek »

pinkiponi писал(а):Объясню для неулавливающих.
С одного акка можно приобрести не более 10% билетов на 1 лот, имея 2 акка можно приобрести 20% и т.д., вот и махинация, а так необходимость иметь 1 ресет для участия отбивает желание так делать у таких ленивых людей как я.
согласен ну нафиг качать новых персов лееень
ICQ:436789821
Kaban2008
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 18:21

Сообщение Kaban2008 »

Sfairat писал(а):1 рес... неделя максимум кача.
Если ты про первый рес, то имхо это нереально (без хрошего вложения реала :grin: )
Имееться ввиду, что человек приходит на серв где он сам качаеться, находит способы добычи зенок, покупает за эти зенки шмот и т. д. А не так - пришел, влил кучу реала, и уже море по колено :rofl:
_aim_
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:24
Char: _aim_
Guild: AEQUITAS
Связаться:

Сообщение _aim_ »

Kaban2008
Ти ошибаешса....как токо я пришол на етот сервер, да у меня тут друзья играли...месац, может чуток боше они дали мне скале армор и хелм+9 вроде...ну и пару кк на банки скажем так, я своим ДК
Взял первий резет за одну неделю...и мои друзья с 1-2 резами меня не качали, не до меня им било;)
Кста второй рез(ну с 1 на 2) я тоже взял за неделю, ну с 3-тим(с 2реза на 3) брал долго, до месаца вроде, варов много появилось;))

Так что 1рез за неделю ето не миф, ето реальность;)
Просто надо знать что да как:)

П.С Ета тема бред...Лотерее с 1резета и все! ненравитса свободни, покупайте одним персонажем...
А кому лень ну уж извените, за вас нихто ничево делать не будет!!!

П.С.С Сфайрат 2раз с тобой соглашаюсь(1-ий рез за неделю ето легко;))
S>>>DK50res не_дорого
ICQ:232579147
Siegius
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 май 2009, 19:38
Char: Sieg
Guild: WeCanFly

Сообщение Siegius »

Да это вы бред несете, понимаю автора, и согласен с вопросом. Я выложил в лотерею винги +9+28 вторые, и что, кому они нужны такие после ресетов уже? а нубам в самый раз!, а возможности купить билетов они не имеют что и является - Чушью :)

По поводу наварить бабок.. опьять же - чушь. Есть процент выиграша, даже если ты купиш 99 процентов своих билетов, один процент для тебя проиграшный, а это уже игра, и навара никакого нету с того одного процента который ты купиш, так что народ блин включите Мозк. :o

Теперь я как дурак должен раздавать знакомым зены чтоб купили билетов на мои винги.. очень весело., а что меня заставляет делать это? - да, то что нубы не могут скупить мои билеты, хотя не один уже хотел.
_aim_
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:24
Char: _aim_
Guild: AEQUITAS
Связаться:

Сообщение _aim_ »

Siegius
а ти не думал поставить их по норм цене в веб магазине? и не гнуть на них цену???
П.С Если винги нор, или другой шмот, он нубам и на 1 резете понадобитса...
И вопше нефиг тут нить и сопли пускать...
S>>>DK50res не_дорого
ICQ:232579147
Siegius
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 май 2009, 19:38
Char: Sieg
Guild: WeCanFly

Сообщение Siegius »

_aim_ писал(а):Siegius
а ти не думал поставить их по норм цене в веб магазине? и не гнуть на них цену???
П.С Если винги нор, или другой шмот, он нубам и на 1 резете понадобитса...
И вопше нефиг тут нить и сопли пускать...
Ты тут не прав, по норм цене, это сколько? 500кк ?:) пробывал. мало кто из нубов может себе позволить купить винги по такой цене (ну наверно ты был крутым нубом, и сразу мог себе за миллиарды все покупать, спорить не буду).

В лотерее же цена билета приемлима, очень даже.. :) и любой нуб может себе купить пару билетов не потратив много денег.. идею схватываеш?? на то она и лотерея. и хватит муру нести, мозк вруби.

Видиш ли, я могу эти винги и в магаз продать, не умру:)... а по поводу нытья, не я придумал минимальную цену в 1ккк, так бы и выложил за половину цены:), дело не в этом.. создаю новую тему с предложением :)
dexterx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 09 май 2009, 11:44
Char: эд)
Guild: Moldova

Сообщение dexterx »

нафига вам это :unsure: ... до ресета лу4ше ка4аитесь и делайте рес :grin:
JoGi sacra fammes! - Черт, голодные на JoGi ! edius
Изображение
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Сообщение YooJoo »

Siegius, не ной. Лотерея не предназначена для продажи дешевок. Лотерея нужна для того чтобы любой нуб имел возможность рискнуть своим баблом и, может быть, он выиграет ценную вещь. Я сказал ЦЕННУЮ, а не винги, реальная цена которым 500кк (как ты сам и сказал).

Любой нуб в состоянии постоять 3-4 часика на свободном споте в ЛТ, ЛТ5, ЛТ7, Атлансе и прочая (а споты найти можно), либо зайти в пт, и напылесосить себе медалек, зен, камней и прочая (а уж если нубу посчастливится на арену в пт попасть... Алилуйя, шара чистейшей воды! Только ручки да глазки напрягай). За неделю такого ежедневного режима игры нефиг делать собирается 1ккк и больше, так что флаг веб-шопа тебе в руки и реклама в попутчики aka /post. В конце концов, что тебе мешает, помимо всего этого, быстренько пробежаться по нубским спотам всех трех серваков и поспрашивать ручками?
♥ Pandorra ♥ MU Online ♥
Stasiuk
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:31
Char: Stasiuk

Сообщение Stasiuk »

YooJoo
Поспрашивать ручками у нубов? которые и 50кк не видели, не хотят ли они винги за 500кк купить, очень смешно, я почти расплакался даже :)
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Сообщение YooJoo »

Stasiuk

Объясняю для тех, у кого ДНК не в ту сторону закручено, тоесть для тебя.
1. Закидываешь крылья в веб.
2. Заходишь на 3 сервак.
3. Идешь в Таркан (Атланс, Атланс2, ЛТ1, ЛТ5, ЛТ7)
4. Проверяешь споты и спрашиваешь, не нужны ли крылья такие-то, по цене такой-то.

Как итог: если человека заинтересуют крылья - он начнет копить, или одолжит у знакомых/друзей (которые заводятся через пару дней игры) и спокойно купит. Я точно так же купил у своего друга Дарк Соул.
А нубы, "которые и 50кк в глаза не видели" водятся разве что в Давиасе. Я свои первые 100кк имел на 130-м уровне 0-го реса, для справки.


P.S.
Не способен продать крылья игрокам - не плачь, продай в магазин. По-крайней мере одной проблемой у тебя станет меньше.


Ежик закончил.
♥ Pandorra ♥ MU Online ♥
Atom1c
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:10
Char: Nope
Guild: Nope

Сообщение Atom1c »

Глупая затея, лотерея без реса. Сейчас bodya14, потом ещё ещё кто-нибудь начнет кричать,
-"зачем ограничение стоит на продажу итема в маркете 300+" итд итп, тему считаю полным бредом.
Все такие ппц умные, посмотреть половина предложений на форуме бредятина редкостная, нестоящая внимания.
А тему давно пора офф, а то сплошной флуд.
DLcb_
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 21:34
Char: DLcb
Guild: Руфмут

Сообщение DLcb_ »

имхо глупая тема.Участие в лотерее является отличным стимулом для того что бы накачать рес.
Gomez
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:57

Сообщение Gomez »

можно создать нубскую лотерею просто... в которой шмот до 1ккк будет... и эта лотерея будет элитной, а нубская шанс выбраться в люди нубасу
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Все будет как есть сейчас.

P.S. Некропостеры начинают меня напрягать... >_<
Закрыто